Регистрируюсь по совету врача!

Я не дружелюбен, человек показывает себя сразу, ты показал как продавец дер123ма, о чем нам с тобой говорить?
Сергей,не похмеляйтесь больше на солнышке,двойной удар, получается, берегите себя,всего наилучшего( не шутка)
 
Ирина, читаю мантры на капли водопроводной воды, такса, таже 300р, заговор-наговор350р.,отворот- поворот 500. Это именно то , что нужно,просто, без усилий,быстро,на расстоянии, всё сделаю за Вас. Торг.
 
Ирина, читаю мантры на капли водопроводной воды, такса, таже 300р, заговор-наговор350р.,отворот- поворот 500. Это именно то , что нужно,просто, без усилий,быстро,на расстоянии, всё сделаю за Вас. Торг.
Шутка,юмор,розыгрыш. Всё? Остальное в личку,вы исключительно интересный пациент. Берегите себя(не шутка)
 
И продолжая разговор,исамое обидное, что забухает Ирина на этих каплях и решит, что алкоголизм вообще неизлечим. Сложно принять, что это не грипп и ОРЗ, а болезнь личности. Хотя я бы с удовольствием бы попринимала бы капли от лени, от раздражительности, от безответственности) от равнодушия.
Чо уж говорить, сам искал эти чудо таблетки, сколько было выжрано, не помогло к сожалению. Я и сейчас иной раз фенибут пью, но как только тяга подступает. Терпеть нужно.
 
Чо уж говорить, сам искал эти чудо таблетки, сколько было выжрано, не помогло к сожалению. Я и сейчас иной раз фенибут пью, но как только тяга подступает. Терпеть нужно.
Терпеть - очень тяжело,гораздо эффективней наслаждаться( от этого не устаёшь) трезвой жизнью. Тогда пазл сходится)
 
Терпеть - очень тяжело,гораздо эффективней наслаждаться( от этого не устаёшь) трезвой жизнью. Тогда пазл сходится)
Так это кто и как с башкой своей поработал) я вот не очень в своё время, пришлось купить, но честно скажу эффекта я ни какого не заметил. Книжульки читаю, сейчас Горски.
 
Так это кто и как с башкой своей поработал) я вот не очень в своё время, пришлось купить, но честно скажу эффекта я ни какого не заметил. Книжульки читаю, сейчас Горски.
Он чего-то впаривает, жми жалобу
 
Я вот читаю отзывы, о каплях трезвости. Пока меня все устраивает, все-таки склоняюсь попробовать их начать пить.
 
Я вот читаю отзывы, о каплях трезвости. Пока меня все устраивает, все-таки склоняюсь попробовать их начать пить.
Привет! Ты их ещё не выпила? Ты чем там занимаешься?))))) Или ты ждёшь когда мы спросим, Ирина, а что это за капли то такие?))))) Да всем думаю забито на эти капли, ты уж двинься в какую нибудь сторону) Я бы уже за это время и капли выпил и забухал бы уже, да ещё бы нашел какую нить таблетку)
 
Назад
Сверху Снизу