Регистрируюсь по совету врача!

Вложения

  • Screenshot_20190807-014546.png
    Screenshot_20190807-014546.png
    323.2 KB · Просмотры: 10
Зачем ты здесь?
Сергей, искренне не понимаю, чем я Вас мог задеть, при условии, что даже мысли задеть здесь,кого-нибудь у меня небыло, а вопрос Ваш немного странный учитывая специфику сайта,но Вы бы не нервничали, таки Стец советует. Удачи Вам.
 
Сергей, искренне не понимаю, чем я Вас мог задеть, при условии, что даже мысли задеть здесь,кого-нибудь у меня небыло, а вопрос Ваш немного странный учитывая специфику сайта,но Вы бы не нервничали, таки Стец советует. Удачи Вам.
О как! и акцент пропал, крассава
 
Многодетный медведь не смотрит мимимишек? 😲
Это лисичка говорит "мальчики, не ссорьтесь" 😣
*Леденцы бесплатно
Ну что ты... Он с именем этим ложится , он с именем этим встаёт... младшей 5 тока) Я и сам очень люблю м/ф))
 
...Ирина, нет этих таблеток, нет таких капель. Проверено, ты лучше пиши о себе, пиши какие мысли у тебя в голове. О себе пиши, это твой дневник не наш. Тебе работать над своим алкоголизмом, мы можем только совет дать, или просто поговорить с тобой когда тебе плохо. Тебе разгребать, ты бухала. Это как вопрос "ребята а есть таблетка для денег, много денег?", тебе и напишут работать нужно, а ты да нет зачем вон капли есть, говорят помогают. Смешно же. Давай пиши, читай, начинай трезвую жизнь.
И продолжая разговор,исамое обидное, что забухает Ирина на этих каплях и решит, что алкоголизм вообще неизлечим. Сложно принять, что это не грипп и ОРЗ, а болезнь личности. Хотя я бы с удовольствием бы попринимала бы капли от лени, от раздражительности, от безответственности) от равнодушия.
 
Капли впаривал, косноязычно говорил, ты тролль или прикалываешся?
Сергей,"впаривал"" прикалываешься"- слэнговый жаргон, это и есть косноязычный разговор.Я шутил,если хотите,теперь буду подписывать:ШУТКА,ЮМОР,РОЗЫГРЫШ,чтоб не запутывать Вас впредь) .Всегда рад Вашему дружелюбному общению,пишите ещё.) P.S. а Вы, если не секрет, с какого региона?
 
И продолжая разговор,исамое обидное, что забухает Ирина на этих каплях и решит, что алкоголизм вообще неизлечим. Сложно принять, что это не грипп и ОРЗ, а болезнь личности. Хотя я бы с удовольствием бы попринимала бы капли от лени, от раздражительности, от безответственности) от равнодушия.
Человек ищет самый лёгкий путь,сложно корить за это) Все мы часто этим грешим)
 
Сергей,"впаривал"" прикалываешься"- слэнговый жаргон, это и есть косноязычный разговор.Я шутил,если хотите,теперь буду подписывать:ШУТКА,ЮМОР,РОЗЫГРЫШ,чтоб не запутывать Вас впредь) .Всегда рад Вашему дружелюбному общению,пишите ещё.) P.S. а Вы, если не секрет, с какого региона?
Я не дружелюбен, человек показывает себя сразу, ты показал как продавец дер123ма, о чем нам с тобой говорить?
 
Назад
Сверху Снизу