Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня в теплице копалась.. музончик включила,пела громко))) после ,,Куть-куть" я уже не парюсь что и как соседи подумают:PARDON:
Ну в общем поююю ,тяну...а потом как очнусь...это ж песни мои для ,,поплакать"...ну типа ,,ты больше не звони " или ,,я знала ты уйдешь"....похихикала,но песенки то вот сижу удаляю .настало время других песен!
 
Ты тянешь, просто требования завышенные!
Может ещё страх у меня,что я ремонт с полами этот придумала...и сарайДровенник и баня и...машину хочу....ой,держите меня семеро))
 
Может ещё страх у меня,что я ремонт с полами этот придумала...и сарайДровенник и баня и...машину хочу....ой,держите меня семеро))
Так это же отлично, что всего хочется!
Ремонт закончишь, будешь любоваться и говорить себе, какая я молодец)
А срач дома, ну нашла чем удивить, есть время приберешь, нет значит так побудет.
От грязи ещё никто не помер, от чистоты никто не воскрес.
А если БМ чота скажет, то и предложи ему навести порядок.
 
Автополив капельный, и мульча всего и побольше. Самое по моему рабочее чтобы меньше работы было 🤣
Дадада про автополив!.....ко всему списку ещё автополив......,,мамонт" увеличивается....как говорят,что ,,мамонта" нужно есть кусочками...
 
Ещё нужен ваш совет ,ваш опыт...
Я про машину)) Конечно я могу себе позволить б/у...или как праИльно? С пробегом?)))
Тут мне сказали,что машину нужно покупать осень- зима...а весной и летом цена выше...что про это думаете, девчули?
 
Дадада про автополив!.....ко всему списку ещё автополив......,,мамонт" увеличивается....как говорят,что ,,мамонта" нужно есть кусочками...
Автополив капельный не особо дорого, начни с теплицы.
 
Ещё нужен ваш совет ,ваш опыт...
Я про машину)) Конечно я могу себе позволить б/у...или как праИльно? С пробегом?)))
Тут мне сказали,что машину нужно покупать осень- зима...а весной и летом цена выше...что про это думаете, девчули?
Мир, особо ты не выиграешь за счёт сезонности я считаю. Надо кого то кто её хорошо посмотрит или у знакомых брать. Расходные- резина, аккумулятор, масло, колодки когда меняны, это тоже в деньги выливается помимо чисто технического состояния. Учитывай это.
Это я сегодня колесо ремонтировала, заодно выяснила что резина летняя на замену. Цены глянула, взгрустнула.
 
Мир, особо ты не выиграешь за счёт сезонности я считаю. Надо кого то кто её хорошо посмотрит или у знакомых брать. Расходные- резина, аккумулятор, масло, колодки когда меняны, это тоже в деньги выливается помимо чисто технического состояния. Учитывай это.
Это я сегодня колесо ремонтировала, заодно выяснила что резина летняя на замену. Цены глянула, взгрустнула.
Буду просить кузена помочь с выбором и покупкой...
Да ,Ев,один из пунктов,что бы было по моему бюджету содержать авто👍
 
просто жить ,как засранке,да и все...что успела,то и успела
Для меня это было из серии хорошей девочки.

Помню, реб год+, с работы прихожу и у няни перехватываю, нянчу. Доча заснула, давай готовить. А потом ели живая уже ползком полы мыть. 12 ночи и я превращаюсь в тыкву, падающую с ног. И так каждый день. Зато все блестит... Потом пересмотрела все это. Решила, что чистота не в приоритете. Но не дай Боже кто-то в гости, турбовеник ЖарПтица создаст лоск. А сейчас и это в топку. Да, бордак, такая какая есть и как могу, так и справляюсь. Фасад супер хозяйки отвалился.
 
Буду просить кузена помочь с выбором и покупкой...
Да ,Ев,один из пунктов,что бы было по моему бюджету содержать авто👍
Машина нужна. Я тоже сейчас перед выборрм- ремонтировать старую или новую покупать. Цены не радвют- за 3 г.мое авто в 2 раза подорожало..
 
Мира, ты не можешь быть и на огороде и по дому. Поэтому надо на что то забить.
В списке выдели время на:
1. Сон (не меньше 6 часов).
2. Еда (15 мин х 4 раза)
3. Готовка ( 1 часа)
4. Работа (6 часов)
5. Дети. (каждому по 15 минут)
6. Отдых (каждые два часа минимум 15 мин,уже час)

7 часов осталось, дербань их на огород, дом, и т.д

Все остальное перфекционизм.
 
Поделись,что вчера сделала?

Я позавчера посадила капусту. Вчера ее укрывала. Сегодня смотрю, что петунье на подоконнеке плохо, но на улицу ец еще холодно,хочу прикапнуть в уголок теплицы.

На сегодня это мой максимум).

Что ты планируешь сегодня сделать?

Мульча это спасение. У меня был в прошлом огород 20 сот (половина под картошкой). Все что можно мульчировала - агротканью, соломой, между грядок не полола.

Вид травы и сорняков меня не вводил в обморок, потому что я знала, что мой максимум такой.
 
Назад
Сверху Снизу