Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

БМ часть барахла своего вывез,но ещё осталось не мало...теперь уже угрожает,что буду его ,,напрягать" с этим ,то все что построил переломает,а то я всех облапошили и вся в шоколаде...я ответила,что ,,полиция сейчас хорошо работает и два новых соседа полицейские...давай рискни!а я посмотрю" ..пустослов блин!..Отвечаю то я ему твёрдо,но внутри то я каша манная)))
 
БМ часть барахла своего вывез,но ещё осталось не мало...теперь уже угрожает,что буду его ,,напрягать" с этим ,то все что построил переломает,а то я всех облапошили и вся в шоколаде...я ответила,что ,,полиция сейчас хорошо работает и два новых соседа полицейские...давай рискни!а я посмотрю" ..пустослов блин!..Отвечаю то я ему твёрдо,но внутри то я каша манная)))
Каков судак.)
Все,запах больше не заводит?)
Сложи все его шмотье под дождик нехай поливает)))
 
Девочки,я чего с утра то пишу...хихихи...я в отпуске второй день...Вчера чуть на работу не ускакала🤦🏼‍♀️...
Завтра младшую повезу в лагерь сбагрю))) .Чемодан пакуем.Повезу с другом.Я с поездкой столько вариантов перебрала,переживала...все неудачно складывалась.БМ молчал про то как доберется то реб...да и когда говорить,когда его колбасит от несправедливости и наглости моей)))..И вот я вчера с друзьями все обговорила как,когда едем ..все условились.....сегодня пишет БМ ,что повезет....и я отказалась с ним ехать....только на сааамый крайний случай буду просить... сааааамый самый крайний
 
@Мирославна, очень много игр у вас.
Понятно, что начинает эти игры он, но ты их подхватываешь каждый раз.
Может это и игра для него ...я думаю так,что я хочу,чтоб прошло все более менее мирно....не хочу( боюсь ) открытого конфликта....и он часть вывез,сегодня-завтра выпишется...по черепашьи ,но двигается ...
Ещё я поняла,что хочу,чтоб у меня не была зла и ненависти к нему....чтоб все по человечьи было...
То что он вот так говорит,то пусть с ним и останется.. и все на словах,на деле не сделает ....наверное
 
Мир, а собака есть во дворе?
Вот! Деми...надо собаку нормальную..У меня маленькая дворняжка,но злая....на ночь отпустить не могу ее,т.к. огород не отгорожен ...поди ШтА пакостить будет
 
Может это и игра для него ...я думаю так,что я хочу,чтоб прошло все более менее мирно....не хочу( боюсь ) открытого конфликта....и он часть вывез,сегодня-завтра выпишется...по черепашьи ,но двигается ...
Ещё я поняла,что хочу,чтоб у меня не была зла и ненависти к нему....чтоб все по человечьи было...
То что он вот так говорит,то пусть с ним и останется.. и все на словах,на деле не сделает ....наверное
Своими действиями (бездействиями) ты конфликт углубляешь - это как по кусочкам хвост собаке резать (жалко бедненькую)
Он все равно тебя ненавидеть будет.
Один раз сделал и забыл. Эти эмоции по кругу не гонять , они и не разгонятся.
А у тебя эмоций к нему больше накапливается благодаря этой тянучке.
Вот злость и появляется
 
Вот! Деми...надо собаку нормальную..У меня маленькая дворняжка,но злая....на ночь отпустить не могу ее,т.к. огород не отгорожен ...поди ШтА пакостить будет
Воровство и безобразия вне забора никак не связаны с наличием или не наличием мужика. Нужно все занести во двор . А уж если , кто во двор лезет - то милиция, конечно. Хотя и вне забора воровство - тоже милиция - заявление и звонок.
 
Своими действиями (бездействиями) ты конфликт углубляешь - это как по кусочкам хвост собаке резать (жалко бедненькую)
Он все равно тебя ненавидеть будет.
Один раз сделал и забыл. Эти эмоции по кругу не гонять , они и не разгонятся.
А у тебя эмоций к нему больше накапливается благодаря этой тянучке.
Вот злость и появляется
Вот тебя,Cinnamon,читаю....все правда,все правильно ты говоришь...
А как до дела доходит....я отступаю...
Так и есть...тяну кота за хвост,а воз и ныне там
 
Вот тебя,Cinnamon,читаю....все правда,все правильно ты говоришь...
А как до дела доходит....я отступаю...
Так и есть...тяну кота за хвост,а воз и ныне там
Так вот этим и заняться.
Убрать все связующее:
Эти вещи, которые у тебя. Прописка. По поездкам - уже же понятно, что нервотрёпка, связанная с этим, (повезу/ не повезу, а потом в последний момент - повезу) - она не продуктивна. Отнимает больше сил и энергии , чем договориться с кем-то за деньги. Зачем это нужно?
Все это прекратить и убрать.
 
Может это и игра для него ...я думаю так,что я хочу,чтоб прошло все более менее мирно....не хочу( боюсь ) открытого конфликта....и он часть вывез,сегодня-завтра выпишется...по черепашьи ,но двигается ...
Ещё я поняла,что хочу,чтоб у меня не была зла и ненависти к нему....чтоб все по человечьи было...
То что он вот так говорит,то пусть с ним и останется.. и все на словах,на деле не сделает ....наверное
Вот и я хочу тихо и мирно. Только с его стороны все равно злоба и попытки дергать за ниточки. Но мы то с тобой умные - мы НД читаем!))) Не ведемся. Надеюсь со временем его г**но перекипит.
 
Вот и я хочу тихо и мирно. Только с его стороны все равно злоба и попытки дергать за ниточки. Но мы то с тобой умные - мы НД читаем!))) Не ведемся. Надеюсь со временем его г**но перекипит.
Долго ждать придётся. Проще прекратить своё тихо мирно на никак
 
Назад
Сверху Снизу