Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Долго ждать придётся. Проще прекратить своё тихо мирно на никак
Ниточки уже все обрезаны, он дергает за несуществующие. Хочу для себя и от себя - не мешать ему делать что он хочет: хочет пить - пусть пьет, хочет подарки внучке присылать - пусть присылает, хочет мне сообщение прислать или позвонить - пожалуйста, но только я сама буду решать, отвечать или нет. В сегодняшнем моменте мне все равно, что он хочет и делает. У меня сейчас эмоции из-за того, что скоро годовщина со смерти мамы, а еще из-за того, что памятник нужно ставить, поэтому сейчас не до качелей с БМ.
 
Ещё я поняла,что хочу,чтоб у меня не была зла и ненависти к нему....чтоб все по человечьи было...
Зло и ненависть это чувства. Их проживать надо. А ты как представляешь себе что бы их не было?
По его поступкам - твои чувства к нему. А ты предлагаешь забеливать?


Он творит дичь, а ты себе злиться не позволяешь.

Как пример, человек чувствует грусть, но смеется.
 
Сижу с квадратной головой...очень устала и прям ,как тряпочка..Увезла младшего реба в лагерь.....переволновался обе..Но когда зашли на территорию и стали общаться с медиками,педагогами и вожатыми, то отпустило....там встреча такая была в стиле ,,Ивана Купала"...девочки в сарафанах и венках таких классных из живых цветов и былинок...которые торчат в разные стороны и колыхаются.. парни тоже в русконародных костюмах ... самовары,бублики,рябина...красиво корочИ🤣...ещё был фотограф....Я тоже фоткалась🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вечером реб позвонила ,грит дали верхнюю кровать...А я и в анкете и в личном разговоре прямо говорила,что боится высоты,нужна нижняя кровать...Говорю ,,давай я педагога отряда попрошу ещё раз"....,,нет не надо,если ,что сама'" отвечает.....13 лет.....я отступила...Сижу вот ,мучаюсь...всякие дурные мысли с этой второй полкой лезут..Старшей рассказала ,та грит,,представляешь сейчас придет педагог и скажет,что по просьбе мамы тебя переселяем на нижний кровать"...я не пойму..а четакова?!((((
 
Значит дай ей самой попробовать преодолеть свой страх или попросить переселить ее
Почему тебе страшно?
Думаешь может упасть?
Да,Жень ,из за этого...она с такой то кровати падала...а здесь второй этаж(
 
Это правильно. Будет бояться сама поменяется с девочками
Да,кстати.думаю,с детьми проще даже договориться,чем с воспитателями)
Но и упасть с такой маловероятно
 
Сижу с квадратной головой...очень устала и прям ,как тряпочка..Увезла младшего реба в лагерь.....переволновался обе..Но когда зашли на территорию и стали общаться с медиками,педагогами и вожатыми, то отпустило....там встреча такая была в стиле ,,Ивана Купала"...девочки в сарафанах и венках таких классных из живых цветов и былинок...которые торчат в разные стороны и колыхаются.. парни тоже в русконародных костюмах ... самовары,бублики,рябина...красиво корочИ🤣...ещё был фотограф....Я тоже фоткалась🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вечером реб позвонила ,грит дали верхнюю кровать...А я и в анкете и в личном разговоре прямо говорила,что боится высоты,нужна нижняя кровать...Говорю ,,давай я педагога отряда попрошу ещё раз"....,,нет не надо,если ,что сама'" отвечает.....13 лет.....я отступила...Сижу вот ,мучаюсь...всякие дурные мысли с этой второй полкой лезут..Старшей рассказала ,та грит,,представляешь сейчас придет педагог и скажет,что по просьбе мамы тебя переселяем на нижний кровать"...я не пойму..а четакова?!((((
Оспаде, мамо, узбагойтезь: моя 8-летка впервые ночевала у братьев - племянников, так они ей выделили 2 этаж кровати. Обчем я тож стадануло, но таки в утру дщерь обьявила, что это круто, и никто не добереццо на ейный персональный этаж - от так вот, а врагов можна отбивать подушкаме :-D
 

Вложения

  • IMG_20230629_222020.jpg
    IMG_20230629_222020.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 56
Возле дома стали пакостить...дрова подтаскивают и отломили знаки- ограничитили с отражателями.....они стояли приваренные по бокам переезда с дороги к дому через теплотрассу.....раньше такого не было.. .соседка грит,,а чё ты хотела то?мужика в дому нет,хто защитит"....((((на работе рассказала и они так же думают,что и в ограду сейчас полезут....
Повесь на дом видеокамеру (если в лом подключать - можно муляж, их тоже продают). Так, чтобы в глаза бросалась. Будут твой дом стороной обходить. https://www.dns-shop.ru/product/cd10017f24f93332/mulaz-kamery-nabludenia-orient-ab-ca-16/
У меня стоит, правда, года три назад на ее кронштейне птички гнездо свили, то ли провод какой оборвали, то ли просто загадили, но работать она перестала. Я ее не трогаю, она свою функцию и в не рабочем состоянии выполняет, я даже калитку на ночь не запираю, потому как забываю потом открыть, все заинтересованные камеру уже заметили и меня из списков для "пакостей" вычеркнули.)))
 
Повесь на дом видеокамеру (если в лом подключать - можно муляж, их тоже продают). Так, чтобы в глаза бросалась. Будут твой дом стороной обходить. https://www.dns-shop.ru/product/cd10017f24f93332/mulaz-kamery-nabludenia-orient-ab-ca-16/
У меня стоит, правда, года три назад на ее кронштейне птички гнездо свили, то ли провод какой оборвали, то ли просто загадили, но работать она перестала. Я ее не трогаю, она свою функцию и в не рабочем состоянии выполняет, я даже калитку на ночь не запираю, потому как забываю потом открыть, все заинтересованные камеру уже заметили и меня из списков для "пакостей" вычеркнули.)))
У нас ещё у некоторых на квартирах и домах табличка ,что ,,охраняется вневедомственной охраной ,,Такой-то"...
 
У нас ещё у некоторых на квартирах и домах табличка ,что ,,охраняется вневедомственной охраной ,,Такой-то"
Когда дом/гараж под охраной, там горит огонек над дверью входной. Когда человек приходит домой, снимает с охраны - он не горит. Помню в тревожное время многие люди за охрану гаражей/квартир не хотели платить и такой огонек включали, когда уходили.
К камере, табличке и огонек не помешает.
 
Когда дом/гараж под охраной, там горит огонек над дверью входной. Когда человек приходит домой, снимает с охраны - он не горит. Помню в тревожное время многие люди за охрану гаражей/квартир не хотели платить и такой огонек включали, когда уходили.
К камере, табличке и огонек не помешает.
В муляже диод мигает, работает от батарейки. И наклейка "ведется видеонаблюдение" прилагается.
 
Ой,девочки,плачет мой реб ...со второго дня просится домой....сегодня шестой....я есть перестала (((.Телефоны им выдают на 30-40 минут...думаю ещё так резко остаться без инета сыграло свою роль..Уговариваю ее как могу.....Сегодня вроде поспокойнее и на видеоотчетах и фотках от вожатых ребенок веселее...купается,танцует,скачет
Обо всем спросила- все хорошо....но! Приезжай за мною" и все тут...сегодня не плакала и не просилась....ну я не напоминала...надеюсь останется до конца🤦🏼....
С утра до вечера я в курсе где и что ребенок,что кушают....очень здорово..кормят 6 раз!)))говорит,что не съедает всего
Будем посмотреть)))
 
Мира, привет.
Моя тоже ревела первую неделю.
3 раза ездила в лагерь и все три раза рев. Вожатые меня предупреждали, что на первые дни внимание не обращаем. Потом нормально. Адаптировалась.

Третий раз сама забрала сразу, тк, дочь сказала, что раковины сломаны и им предложили помыться из биде.
Вожатые подтвердили. Я приехала и забрала.
 
Назад
Сверху Снизу