Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня увидела ,что я из ,ветерана" стала ,,экспертОм"...вооот...ну,чё)....сАФсем друго дело!Я в разделе ,,кто не живёт с алками" и ,,эксперт"....не знаю здороваться или нет теперя :-P

IMG20230204092005.jpg
Сижу пью чай с облепихой и любуюсь на новую вазочек.... стОит 79руб)))...она будет у нас тематическая ....сейчас зима и вот шишки...хотела блестки посыпать,но вспомнила,что НГ прошел все таки)....она маленькая всегда будет на обеденном столе и ее наполнение буду менять....в Пасху Христову поставлю веточки березы с проклюнувшимися листиками❤️...весной всякая зеленушечка на радость будет красоваться....все лето буду менять цветочки...осенью сухоцветы...я их обожаю и понакупила семян,будет новинка в моем огороде это уголок сухоцветов и уголок с лекарственными травами(тоже понакупила🤦🏼семян).....а там уже и НГ и Рождество Христово)))


Сегодня день посещений для БМ....немного волнуюсь,если все таки припрется в дом....но немного...скорее это боевой настрой....много думать стала о том,что нужно думать о своем здоровье....думать и ЗАНИМАТЬСЯ им...себе и детям я нужна в разуме и больменее здоровой...нервы и отношение к жизни на первом месте....И даже если сегодня припрется,то это все решаемо....я смогу себя защитить.... козерожесть никуда не делась....Это я вам,девочки, как эксперт грю:CRAZY:
 
Все пошло не по плану....
БМ привез себе мамо гостить и они позвали ребов в гости,но старшОй отказался наотрез,а младшая с температурой валяется по 39(... ,,пусть папа зайдет он мне орешек,фруктов принес"...блин...не смогла ей отказать!
БМ зашёл прощение просил,обговорили ещё раз о том ,что встречи на его территории ,как выздоровеет реб...еще про вещи и материалы во дворе..... сегодня немного поскладывал того другого в машину....
Он ушел,а я чувствую себя препогано...как проиграла глупо партию заведомо выигрышную....
Ещё ...девочки ,капец,какой он был красивый и родной :WALL:....это было на секунду ,но оч.больно....опять как сумасшедшая зазадыхалась,порыдала....
Счас уже все рыДалки позади ...сею перец и баклажаны... Знаю я ,что рано!и что таскаться буду с ними,но мне НАДА!:frantics:
 
Мира, какая ты молодец! Что не сдаешь и что пишешь об этом.
Вот эти выверты мозга "такой красивый и родной" .... (((
Многих подкашивают.
 
Да вот это красииивый, ну я думало, что БМА такой весь прям хорош и моложе выглядит; через годик опосля разводу наткнулась на фотку - аж закрестилась мелко, тьху ужас пропитой. Мира, потерпи, выветрятся из головы фантазийные восприятия.
 
Он поди полдня мылси брилси)
Про договоренности все фигня.
Ну заболела дочка,а папу хотела видеть,ты ж не выпнешь ее на встречу к отцу с температурой.
Главное,чтоб по дому не ходил,как хозяин,забрал свое шмотье и не указывал,что тебе делать.
 
Ну заболела дочка,а папу хотела видеть,ты ж не выпнешь ее на встречу к отцу с температурой.
Промелькнул такой вариант🤦🏼‍♀️))


Да,правда...он вел себя оч.скромно...на пороге шапочку теребил стоял,прошел только после того ,как я разрешила....то что принес ребам оставил у болящей в комнате и ...попросил разрешения ещё вечером придти ,что ещё гусев тушки принесет мол ребам....я разрешила:YES:
 
Промелькнул такой вариант🤦🏼‍♀️))


Да,правда...он вел себя оч.скромно...на пороге шапочку теребил стоял,прошел только после того ,как я разрешила....то что принес ребам оставил у болящей в комнате и ...попросил разрешения ещё вечером придти ,что ещё гусев тушки принесет мол ребам....я разрешила:YES:
Нужно время. Молодец, что честно пишешь. Это главное лечение.
И реакция твоя в прошлый раз дала правильные результаты.
Через год увидишь и перекреститься, что не твое оно. Хотя, ты и с прошлого его психа уже крестилась и хвалила себя, что оно не с тобой
 
Промелькнул такой вариант🤦🏼‍♀️))


Да,правда...он вел себя оч.скромно...на пороге шапочку теребил стоял,прошел только после того ,как я разрешила....то что принес ребам оставил у болящей в комнате и ...попросил разрешения ещё вечером придти ,что ещё гусев тушки принесет мол ребам....я разрешила:YES:
Мира, ну ты не робей, бери все что дают)))) А красивый он не долго - до первой чекушки...
 
Конечно сердечко застучало - все плохое оно забывается, а тут такое - не наглый, шапочку жамкает, ну просто обнять и пожалеть))) Только и ты и я знаем - уйдет к себе, примет заветного волшебного средства и станет опять чудищем поганым, причем добровольно, никто силком в рот заливать не будет.
 
Нужно время. Молодец, что честно пишешь. Это главное лечение.
И реакция твоя в прошлый раз дала правильные результаты.
Через год увидишь и перекреститься, что не твое оно. Хотя, ты и с прошлого его психа уже крестилась и хвалила себя, что оно не с тобо
Вот это меня и смущает...что вчера я такая ха ,,все окей! я всех победЮ!":bud: и вроде так и чувствую же ...и всем говорю..и верю в это....и чё к чему ,как удар под дых..,,любимый мой родноооой".Мне самой себе хочется сказать в такие моменты ,,Ты нормальная???!!":an:
 
Вот это меня и смущает...что вчера я такая ха ,,все окей! я всех победЮ!":bud: и вроде так и чувствую же ...и всем говорю..и верю в это....и чё к чему ,как удар под дых..,,любимый мой родноооой".Мне самой себе хочется сказать в такие моменты ,,Ты нормальная???!!":an:
Это пройдет.
 
Вот это меня и смущает...что вчера я такая ха ,,все окей! я всех победЮ!":bud: и вроде так и чувствую же ...и всем говорю..и верю в это....и чё к чему ,как удар под дых..,,любимый мой родноооой".Мне самой себе хочется сказать в такие моменты ,,Ты нормальная???!!":an:
Моск невозможно переформатировать мгновенно. Ты и так двигаешься в хорошем темпе.
В такие моменты лучше не поддакивать себе, а адекватно проводить анализ. Допустим, он приятный внешне (когда побрился и не бухой), но он алкаш, о тебе особо не заботился. Насколько я помню, отстранялся от тебя и физически. И на кер такая радость.
 
Вот это меня и смущает...что вчера я такая ха ,,все окей! я всех победЮ!":bud: и вроде так и чувствую же ...и всем говорю..и верю в это....и чё к чему ,как удар под дых..,,любимый мой родноооой".Мне самой себе хочется сказать в такие моменты ,,Ты нормальная???!!"
Счас перечитала....,,так чувствую,так говорю и верю в это"....блин!вот оно про что читала у других..да?!....что мы созы,как алки ...что у них водка,а у нас эмоции...те эмоции ,которые я получала от БМ алка....и теперь вот и меня ломает......

Чет ахинею несу?ага?нет?.
 
Счас перечитала....,,так чувствую,так говорю и верю в это"....блин!вот оно про что читала у других..да?!....что мы созы,как алки ...что у них водка,а у нас эмоции...те эмоции ,которые я получала от БМ алка....и теперь вот и меня ломает......

Чет ахинею несу?ага?нет?.
Нейроны встают на привычную колею. Ты ж привыкла к таким эмоциям. Это пройдёт. Помни, это не навсегда. Однажды ты посмотришь на него и подумаешь, что это вообще было.
 
Моск невозможно переформатировать мгновенно. Ты и так двигаешься в хорошем темпе.
В такие моменты лучше не поддакивать себе, а адекватно проводить анализ. Допустим, он приятный внешне (когда побрился и не бухой), но он алкаш, о тебе особо не заботился. Насколько я помню, отстранялся от тебя и физически. И на кер такая радость.
Да,,Хели....так и было((((,что почти оттолкнул меня,когда в разговоре, смеясь решила поцеловать его....больше я этого не делала,конечно....да было(
 
Назад
Сверху Снизу