Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Сегодня ещё дядьку в Ютубе насмотрелись сама замок на дверях в ванной разобрала и собрала и в коробку сложила...так дядька велел,чтобы в магаз нести и куплять точ такой же и ....если уж снять замок смогла,то и обратно поставишь точно)))Думаю страничку заводить в Телеге мне нать....назову ,,Я все смогу САМА"...для одиноких деФченок...
Я скоро счётчик на воду менять буду, тоже ролик снять могу :-D
 
Я рукожоп
Даже нож точить не могу
И не хочу
И не буду
Ты будешь нашим самым активным подписчиком )))
Я тож думала я рукожоп.....а вот ведь жизнь заставляет ...ну я чегой то делаю,а по пути другое порчу, ломаю.. . Отвлекает хорошо)))
 
Девочки,с подругой немного спорим.Рассудите...я ей рассказала,что мама мне дала две антенны комнатные в упаковках и мы эти новые антенны ...обе сломали...свою сломали до этих двух...Я решила маме не говорить.Она человек в возрасте,по жизни ооочень экономный,сейчас ещё они принимают болезнь отца.вот так я думала,когда принимала решение не говорить маме об антеннах.
Подруга же грит,что я этим враньём делаю хуже себе и так проявляется моя созость и я отнимаю у мамы возможность прожить ее эмоции и принимаю решение за маму. И что нельзя тут созить,а тут не созить.
Меня зацепило то что я вруша и что созость из меня не вытравить .но зачем мне такая правда если я своей правдой могу сделать неприятное пожилой маме.Вот вроде мелочь ,а я кручу в голове,кручу...

блин,опять длинно всё
 
Девочки,с подругой немного спорим.Рассудите...я ей рассказала,что мама мне дала две антенны комнатные в упаковках и мы эти новые антенны ...обе сломали...свою сломали до этих двух...Я решила маме не говорить.Она человек в возрасте,по жизни ооочень экономный,сейчас ещё они принимают болезнь отца.вот так я думала,когда принимала решение не говорить маме об антеннах.
Подруга же грит,что я этим враньём делаю хуже себе и так проявляется моя созость и я отнимаю у мамы возможность прожить ее эмоции и принимаю решение за маму. И что нельзя тут созить,а тут не созить.
Меня зацепило то что я вруша и что созость из меня не вытравить .но зачем мне такая правда если я своей правдой могу сделать неприятное пожилой маме.Вот вроде мелочь ,а я кручу в голове,кручу...

блин,опять длинно всё
Не говори ниче
Хрен с этой созостью
Не нервируй маму
Антенны не вернуть, а Мама расстроится
 
Девочки,с подругой немного спорим.Рассудите...я ей рассказала,что мама мне дала две антенны комнатные в упаковках и мы эти новые антенны ...обе сломали...свою сломали до этих двух...Я решила маме не говорить.Она человек в возрасте,по жизни ооочень экономный,сейчас ещё они принимают болезнь отца.вот так я думала,когда принимала решение не говорить маме об антеннах.
Подруга же грит,что я этим враньём делаю хуже себе и так проявляется моя созость и я отнимаю у мамы возможность прожить ее эмоции и принимаю решение за маму. И что нельзя тут созить,а тут не созить.
Меня зацепило то что я вруша и что созость из меня не вытравить .но зачем мне такая правда если я своей правдой могу сделать неприятное пожилой маме.Вот вроде мелочь ,а я кручу в голове,кручу...

блин,опять длинно всё
Не, ну тут другое) Зачем расстраивать пожилого человека? Нафига ей эта информация? Я отца своего вообще не гружу своими проблемами. Он переживает, советы даёт (ненужные), пытается вникнуть. Сейчас вот подсунул ему кто-то сумку какую-то, мол классная, дочке подари. Он и купил. Я пришла, она у него лежит уже, назад не отдать. Сделала вид, что обрадовалась, спасибо сказала. Сумку подруге отдала, ему ничего не сказала. Зачем?
 
Ну не знаю. Я за подругу.

Ну вот сломала я две антенны.
Мама спрашивает, а что с антеннами случилось,
И надо мне врать опять, что бы защитить чужой эмоц фон, врать, выкручиваться (так я жила уже, даже сейчас в душе колесики зашатались в другую сторону). А что ты скажешь? Где эти антенны? Потом это вранье в голове держать надо.
Вот сейчас, ты уже переживаешь, надо говорить маме или нет. Мама еще не щнает, не спросила, и что год, помнить, мля, я антены же сломала и держать в голове, и ждать, бояться, что в каждый приезд мамы в гости, ждать, что вот сейчас, вот сегодня она увидит и спросит про антены. Ситуацию эту искуственно затягивать.
Даже ради мамы врать не хочу.
Зачем?
Скажу, спокойно.
- ой, мам, рукожоп у тебя дочь, сломала я их. Я ведь девочка, не умею еще многого, пыталась, не смогла.

Зато это правда.
А в двойные стандарты я не играю. Тут вру, тут не вру. Этому я скажу чистую правду, а этому приукрашу. Так мое эго меня быстренько обратно в созость утащит.

Согласна, про беречь маму.
Но тут цена вопроса - антена. Бытовая ситуация. А завтра будет - сумка, которую она купила, а мне не нравится, послезавтра, что не успели съесть булочки , которые она привезла, потом, что ботинки она внуку купила, а мы не носим, потому что они маленькие или замочек сломался быстро.
И вот, все, ты уже крутишься в этом вранье, как белка в колесе.
А тут еще папа подарил отвертку, а у нее ручка отвалилась (я придумываю сейчас, но вранье это наматается быстрехонько, как на снежный ком)

Согласна, что беречь маму надо, но не так, по другому забота выгядит.
Зачем врать?
 
Ещё никто не просил про антенны -а ты уже "врать". Мама спросит - Мира скажет, что сломала. Зачем вперёд паровоза бежать?
Нет.
Прочитай внимательно.
Мира скажет что то другое, не правду.
И это она расценивает, как заботу о маме.
 
.Я решила маме не говорить.

Мама спросит - Мира скажет,
Мира решила не говорить.
Зачем вперёд паровоза бежать?
Впереди паровоза я не предлагаю бежать, но если спросит, то сказать ПРАВДУ.
 
Ну не знаю. Я за подругу.

Ну вот сломала я две антенны.
Мама спрашивает, а что с антеннами случилось,
И надо мне врать опять, что бы защитить чужой эмоц фон, врать, выкручиваться (так я жила уже, даже сейчас в душе колесики зашатались в другую сторону). А что ты скажешь? Где эти антенны? Потом это вранье в голове держать надо.
Вот сейчас, ты уже переживаешь, надо говорить маме или нет. Мама еще не щнает, не спросила, и что год, помнить, мля, я антены же сломала и держать в голове, и ждать, бояться, что в каждый приезд мамы в



Согласна, что беречь маму надо, но не так, по другому забота выгядит.
Зачем врать?
А ты вот прямо всегда правду всем говоришь.?
И при чем здесь созость.?
 
Я скоро счётчик на воду менять буду
Сама? Насколько я знаю, их же в реестр вносят сейчас, делает это лицензированная организация, потом в управляшке опломбировать должны.
 
Назад
Сверху Снизу