Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вещи еще завтра егонные в машинку сложи)
И машинку из гаража выгони.

А ведь в доме его вещей нет...я чего то сейчас очнулась....я все до носочка сложила...его вещи ещё во дворе(это стройматериалы...много...,инструменты,мотоциклы...но это все во дворе..в доме все наше с ребами..Сказал,что возьмёт старую стиральную машинку...ещё что то просил..я на все сказала ,,бери"...но он о старье все спрашивал...мне не нужно....я б многое отдала...я хочу все новое
 
Нет ответа...у меня....Ещё у него тут много материалов,машину ставит в гараж у меня.
Да столько сделала,а итог,что он ,когда захотел и пришел...пробежит по всем комнатам ,продукты в холодильник складывает и в нем все просмотрит,в корзину с фруктами тоже заглядывает ,скривится,что там всего два яблока и два мандарина.....и получается,как хозяин шарахается по дому.....
Аренду ему выставить за пользование помещением. Обнаглевший арендатор
 
Ну вообще свинство. Ты в своём доме - хочешь развалилась, хочешь - на скакалке прыгаешь. А он с какого хрена раскомандовался в чужом доме? Вот пусть мамутачке своей и указывает. Ты как-то, Мира, очень мягко с ним(
)))))Я так и сказала ,Дора....хочу и развалилась и ты в своем доме что хочешь то и делай.....Говорить то я говорю ,но у меня голос предательски трястись начинает ,а потом и меня колбасит....и мне легче уйти.. я б,вон,как Плюша убегала б куда нить))
 
Аренду ему выставить за пользование помещением. Обнаглевший арендатор
Но это мы так думаем)))...а он считает,что он благодетель и осчастливливает нас своими появлениями
 
Но это мы так думаем)))...а он считает,что он благодетель и осчастливливает нас своими появлениями
Покуй, что он думает. Просто помни в своей голове, тогда голос будет тверже)) и сама будешь спокойнее.
 
Да пипец. И правда дёргают до последнего. Вот пока хоть тоненькая ниточка - так и продолжают. Вампирюги. Бм в вечном блоке везде.
 
Обнаружилась причина такого неадекватного ,агрессивного поведения БМ....у него был гипертон.криз ,попадал в скорую,на б/л назначили уколы ,таблетки.....пить нельзя....а хоцца!
Сегодня все думаю и радуюсЯ,радуюсЯ и думаю.....ведь в такие перерывы между запоями я считала,что ,,так вот оно СЧАСТЬЕ,вот как должны люди жить по настоящему!"....в перерывах ...когда он был вот такой?переполнен ненавистью,злостью,как мешок с навозом.....он дёргался,капризничал,орал...но ТРЕЗВЫЙ!!!!!а я заглядывала в глазки,в жопку,закругляла,не заостряла,молчала.....радовалась ,что секс есть в этих перерывах..
Чет я не могу дальше перечислять,девочки((((.....Я сижу счас в слезах от жалости к себе ....той позапрошлогодишной.....в слезах,но капец душа радуется....нет ликует!вот!точно!Лёгкая и большая радость...А слезы чего..так эмоция...
КАпееец какая я сильная и умная,что я развелась...что Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!:curtsy:
 
к
Обнаружилась причина такого неадекватного ,агрессивного поведения БМ....у него был гипертон.криз ,попадал в скорую,на б/л назначили уколы ,таблетки.....пить нельзя....а хоцца!
Сегодня все думаю и радуюсЯ,радуюсЯ и думаю.....ведь в такие перерывы между запоями я считала,что ,,так вот оно СЧАСТЬЕ,вот как должны люди жить по настоящему!"....в перерывах ...когда он был вот такой?переполнен ненавистью,злостью,как мешок с навозом.....он дёргался,капризничал,орал...но ТРЕЗВЫЙ!!!!!а я заглядывала в глазки,в жопку,закругляла,не заостряла,молчала.....радовалась ,что секс есть в этих перерывах..
Чет я не могу дальше перечислять,девочки((((.....Я сижу счас в слезах от жалости к себе ....той позапрошлогодишной.....в слезах,но капец душа радуется....нет ликует!вот!точно!Лёгкая и большая радость...А слезы чего..так эмоция...
КАпееец какая я сильная и умная,что я развелась...что Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!:curtsy:
как мало надо было нам для счастья(
пусть ..авно, пусть орет, пусть неадекват - но трезвый
 
к

как мало надо было нам для счастья(
пусть ..авно, пусть орет, пусть неадекват - но трезвый
Вообще ....,,Алк трезвый" -- жду ,готовлюсь ,что запьет
,,Але пьяный"- жду,готовлюсь,что остановится...
Жду,жду,ждууууу...тьхфу!
 
Мира, алк больше к тебе не наведывался ?
Что думаешь, по устранению его с твоей территории навсегда?
Нет)Пока тишина.
Написала в Ватсап,что ,,с этого дня с детьми встречаешься на своей территории" и ,,продумывай,что нужно ещё из вещей,предупреждай,потом приходишь ,забираешь и заканчиваешь с цирком хранения вещей у нас".....на этом и буду стоять.
Со стойматериалами ранее договорились, что до весны...сказала,что весной буду строить новый дровенник и сарай...😮сразусказал,что брус скоренько вывезет,,чё весну то ждать ,да и вам мешается тут под ногами".....

Не смогу я вот так машину к его дому подогнать и ключи бросить в него...блин!а хотелось бы)....только ,,мягкая сила'" и ни миллиметра назад.
 
Нет)Пока тишина.
Написала в Ватсап,что ,,с этого дня с детьми встречаешься на своей территории" и ,,продумывай,что нужно ещё из вещей,предупреждай,потом приходишь ,забираешь и заканчиваешь с цирком хранения вещей у нас".....на этом и буду стоять.
Со стойматериалами ранее договорились, что до весны...сказала,что весной буду строить новый дровенник и сарай...😮сразусказал,что брус скоренько вывезет,,чё весну то ждать ,да и вам мешается тут под ногами".....

Не смогу я вот так машину к его дому подогнать и ключи бросить в него...блин!а хотелось бы)....только ,,мягкая сила'" и ни миллиметра назад.
ясно, делай как тебе проще)
до весны - это до 28 февраля ? :-D уточни у него,а то врут, как сивые мерины
 
КАпееец какая я сильная и умная,что я развелась...что Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!:curtsy:
Когда мы с БМом разъехались, он, естественно, стал изображать идеального мужа и отца. Приходил только трезвый, весь умыто- причесанно- выбритый, занимался детьми плотно, короче, пыль в глаза пускал прям золотую. И через некоторое время, естественно, глядя на все это, моя надежда на хорошую жизнь с алкашом начала приподнимать голову. Ну, все в курсе, как это бывает.

А потом как-то спускаюсь в магазинчик в нашем доме, а там он, красииивый, бухооой в дрова. Увидел меня и с ходу: Дапошлатынакуй!

Как же я возрадовалась тогда, что мы больше не вместе, прям счастлива была после этих его слов. И надежда моя сдохла окончательно.
 
Я сижу счас в слезах от жалости к себе ....той позапрошлогодишной.....в слезах,но капец душа радуется....нет ликует!
Вот это состояние тоже надо запомнить. Это настоящий инсайт, когда начинаешь переоценивать прежнее "хорошее", и, глядя на все это нынешним взглядом, вдруг понимаешь, что хорошим это было только на фоне совсем уж плохого. Тут и качели тормозить начинают.
 
Когда мы с БМом разъехались, он, естественно, стал изображать идеального мужа и отца. Приходил только трезвый, весь умыто- причесанно- выбритый, занимался детьми плотно, короче, пыль в глаза пускал прям золотую. И через некоторое время, естественно, глядя на все это, моя надежда на хорошую жизнь с алкашом начала приподнимать голову. Ну, все в курсе, как это бывает.

А потом как-то спускаюсь в магазинчик в нашем доме, а там он, красииивый, бухооой в дрова. Увидел меня и с ходу: Дапошлатынакуй!

Как же я возрадовалась тогда, что мы больше не вместе, прям счастлива была после этих его слов. И надежда моя сдохла окончательно.
Дада.....приходит всегда бритый,благоухающий...И ,,поет" ребам ,,давно уж не пью я,давноооо".Но вот ,,не выдержала душа поэта"..... мужик пришел,а я Я РАЗВАЛИЛАСЬ В СВОЕМ ДОМЕ,НА СВОЕМ ДИВАНЕ ,С ЕГО АЛИМЕНТАМИ ....хто ж выдержит:SORRY:
 
Вот это состояние тоже надо запомнить. Это настоящий инсайт, когда начинаешь переоценивать прежнее "хорошее", и, глядя на все это нынешним взглядом, вдруг понимаешь, что хорошим это было только на фоне совсем уж плохого. Тут и качели тормозить начинают.
Запомню::-:
 
Назад
Сверху Снизу