Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Дело в том ,что ,,св-во о разделе имущества" у нас подписаны..но!подписаны не подписью,а просто написали мы свои ФИО.....Типа Иванов Иван Иванович....а подписи нет ..Нотариус сегодня сказал,что этого достаточно и нужна почеркушка....,,пусть рег палата пишет отказ и вы идете в суд и любой суд подтвердит,что все норм.Т.к. написано его рукой"
Я : -я для этого все это организовывала и оплачивала,чтобы каждый раз в суд идти что ли?
 
Последнее редактирование:
Ну вот(
Я когда разделами и разводами занималась, то начала с раздела и пока все документы по имуществу из рег/палаты не забрала, к разводу не приступила. Так, на всяк случай. Тебе писала когда-то
Мне казалась я все проверила,перепроверила((((
 
Ты не подпрыгивай. Узнай про копию. У нотариуса должна быть. Там-то точно подписи
У нотариуса точно такая же.....Он говорит,что люди подписывают так как им вздумается...Вот вы так подписали,кто то фамилию и инициалы ставит...что за проблема?.....
Я грю так и спросите у рег палаты какая у них проблема?
 
Чот мне кажется ничего ему не говори.
А то оспаривать начнет
У него сейчас именно такой настрой....и если расскажу,то пути назад не будет....он будет знать....А так кто где расписывался н кто не знает и не помнит
 
Может сказать,что у нотариуса есть подписи а на наших нет....это всего формальность и не хочется нотариусу ещё деньги платить Ит.д....снизить значимость его подписи....
 
У него сейчас именно такой настрой....и если расскажу,то пути назад не будет....он будет знать....А так кто где расписывался н кто не знает и не помнит
Значит не говори ничего ему. Сама разрулишь. Наедь на нотариуса..
 
Значит не говори ничего ему. Сама разрулишь. Наедь на нотариуса..
Дейл,нотариус говорит,что все окей ,что это и есть ваши подписи
Пошла в рег палату звонить....нарыла,кто это женщинО
 
И я прекрасно помню этот момент ,когда подписывали...я спросила...и он так и сказал как хотите так и подписывайте,главное чтоб экспертиза показала,что это подписано вашими руками....
 
Мирославна, а что ты будешь делать если он из командировки приедет в твой дом? Скажет, что еще не может/не хочет сваливать в свое жилье, там типа ремонт еще делать надо? Он прописан то где? Если у тебя, то это будет проблема...
Ягодка,ты вот спросила вчера.....и я бы ответила ,что ,,сразу отправлю в свое жилье и точка"....а сегодня ((((уже и не знаю,что я буду делать....нужно быть терпиливаой и лояльной....Приезжает он сегодня вечером,узнала от детёв........он приезжает а все его вещи в машине,в гараже,кровать разобрана,в доме кипит новая жизнь и я такая выплываю с подписью....дурО
 
У меня с регистрацией недвижимости один раз казус был. Родителей в свой город перевозила, а покупала для них квартиру у людей эмигрировавших несколько лет назад в Израиль. Товарищ привез все документы, риэлторы перепроверили, рег/палата все приняла. Товарищ деньги на рас/счет положил, отправил к себе и умчался в даль израильскую. А потом рег/палата сделала отказ: какого-то документа ( по-моему ) на дочь его , которая не была совершеннолетней, а за это время стала, нужен был дополнительный. Тот в отказ - ниче не знаю, риелторы не досмотрели, а те на него. А в квартире уже ремонт по полной, перепланировка и тд. После долгой переписки он мне счет в ЕВРО выставил, все подсчитал: нотариуса+нотариус-переводчика+неработающий день+деньги на дорогу и всяко другое. Чтобы все прекратить - выслала со свидетелями. А уж как "нудно и долго" он мне нотации читал, что я должна судиться с риэлторами.
После этого , пока не заканчиваю полностью с регистрацией - следующего и не начинаю
 
У меня с регистрацией недвижимости один раз казус был. Родителей в свой город перевозила, а покупала для них квартиру у людей эмигрировавших несколько лет назад в Израиль. Товарищ привез все документы, риэлторы перепроверили, рег/палата все приняла. Товарищ деньги на рас/счет положил, отправил к себе и умчался в даль израильскую. А потом рег/палата сделала отказ: какого-то документа ( по-моему ) на дочь его , которая не была совершеннолетней, а за это время стала, нужен был дополнительный. Тот в отказ - ниче не знаю, риелторы не досмотрели, а те на него. А в квартире уже ремонт по полной, перепланировка и тд. После долгой переписки он мне счет в ЕВРО выставил, все подсчитал: нотариуса+нотариус-переводчика+неработающий день+деньги на дорогу и всяко другое. Чтобы все прекратить - выслала со свидетелями. А уж как "нудно и долго" он мне нотации читал, что я должна судиться с риэлторами.
После этого , пока не заканчиваю полностью с регистрацией - следующего и не начинаю
И ты и Смирзо мне талдычили,что ,,иди сразу" в рег палату.....
Зато я вся себя исхвалила,что ,,у меня прям чики-пуки все ,все по плану".....
Планерка хренова.....
 
Назад
Сверху Снизу