Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Девочки,а когда он отстанет от меня?
Когда,а?Я только вздохнула полной грудью и он ...,,всплыл"(
Когда ты перестанешь на это все реагировать. Ему просто станет эмоционально скучно и не о чем с тобой пообщаться по пьяне.
 
Когда ты перестанешь на это все реагировать. Ему просто станет эмоционально скучно и не о чем с тобой пообщаться по пьяне.
Совершенно верно! Когда тебе станет пофиг на все его слезы-сопли-угрозы, тогда и поток иссякнет.
Есть конечно особо отъехавшие психопаты, которые могут годами мстить, но судя по тому, что ты пишешь твой муж обычный алкаш. Ну расскажет всем, какая ты сука, когда по второму кругу начнёт, всем надоест его выслушивать из вежливости.
Тебе просто нужно время, чтобы перестало штырить в ответ на его слова.
 
Совершенно верно! Когда тебе станет пофиг на все его слезы-сопли-угрозы, тогда и поток иссякнет.
Есть конечно особо отъехавшие психопаты, которые могут годами мстить, но судя по тому, что ты пишешь твой муж обычный алкаш. Ну расскажет всем, какая ты сука, когда по второму кругу начнёт, всем надоест его выслушивать из вежливости.
Тебе просто нужно время, чтобы перестало штырить в ответ на его слова.
Ну у мну тоже МЛА любит по пьяни всяку муть занудить - я просто выключаю телефон и все.

А на след раз он уже спокойно общается в трезвом виде.

Поэтому отчасти все эти охи-ахи - это какая то гипертрофированная созореакция.. А она нужна и кому? То что олкаш такой и таким и будет - ну да - это на всю жизнь. И повторяется это из раза в раз - чего на это как то особенно реагировать? Чел далеко - заблочить и спокойно спать по ночам.
 
Ну у мну тоже МЛА любит по пьяни всяку муть занудить - я просто выключаю телефон и все.

А на след раз он уже спокойно общается в трезвом виде.

Поэтому отчасти все эти охи-ахи - это какая то гипертрофированная созореакция.. А она нужна и кому? То что олкаш такой и таким и будет - ну да - это на всю жизнь. И повторяется это из раза в раз - чего на это как то особенно реагировать? Чел далеко - заблочить и спокойно спать по ночам.
А мой мог так говорить и на утро, он де ЕУ , после например выходных, где вечером больше чем среди недели пил, утром злым был часто и мог тоде наговорить
 
А мой мог так говорить и на утро, он де ЕУ , после например выходных, где вечером больше чем среди недели пил, утром злым был часто и мог тоде наговорить
Ну при совместном проживании это невыносимо. А на расстоянии - нажал кнопку и пока-пока!
 
Именно штормит меня от его слов...вчера и сама себя ругала,уговаривала,тут проговорили,с подругой....а я так покоя и не нашла, до утра не могла себя утокаркать на сон,мышцы тянет,в башке молот,давление шандарахануло...дурооо шо сказать то(((.
Ребята сегодня баню просят,я ничего не хочу.Смотрю сын сам и воды в баню наносил и дров....в общем бани быть!))С мебелью таскаться закончили,ещё кроватищщу эту огроменную прибрать нужно...один матрас пол/кладовки займет(((.....а так осталась ковры,шторы,тюль...в общем осталось чистоту навести и уют.....не верится глазам моим,что рученьки мои делают)
 
Именно штормит меня от его слов...вчера и сама себя ругала,уговаривала,тут проговорили,с подругой....а я так покоя и не нашла, до утра не могла себя утокаркать на сон,мышцы тянет,в башке молот,давление шандарахануло...дурооо шо сказать то(((.
Ребята сегодня баню просят,я ничего не хочу.Смотрю сын сам и воды в баню наносил и дров....в общем бани быть!))С мебелью таскаться закончили,ещё кроватищщу эту огроменную прибрать нужно...один матрас пол/кладовки займет(((.....а так осталась ковры,шторы,тюль...в общем осталось чистоту навести и уют.....не верится глазам моим,что рученьки мои делают)
Мирочка,собака лает,караван идет.
Все образуется. :obnim1:
 
А зачем ты убрала большую кровать?
Это ж так кайфово - валяться одной на большой кровати))
тоже так подумала, но потом ещё подумала и поняла, что это символическое уничтожение супружеского ложа, акт сжигания мостов.
 
тоже так подумала, но потом ещё подумала и поняла, что это символическое уничтожение супружеского ложа, акт сжигания мостов.
Возможно и так, я как то не парилась.
Само многолетнее супружество никуда ведь не делось, ну дуро, штош. ( это я про себя )
 
А зачем ты убрала большую кровать?
Это ж так кайфово - валяться одной на большой кровати)) эгоистическое удовольствие))
Действительно, зачем? У меня кровать 2,40 на 2,40. Это балдёж) никуда не убирала.
 
Это был акт ,,сожжения мостов"))).
Я очень хочу,чтоб было дома по новому.....не хотела бы я спать на нашей кровати....я это..в мечтания бы впала и ваще такая ...млею :JOKINGLY:
Но на самом деле с кроватью без выход получился...комната теперь реба,а у нее кровать своя родная с новым матрасом и простора больше получилось.Я ж теперь на постоянку в зале ((((очень скучает моя спина по ортопед .матрасу (((...и кровать ставить не то не сё....комната как бы общая,проходная...Мне всегда было себя так жалко,когда при очередной пьянки приходилось уходить спать на неудобный диван.....Чувствовала себя китом,которого море выкинуло,вытолкнуло на брег песчаный и пустой))))
 
Это был акт ,,сожжения мостов"))).
Я очень хочу,чтоб было дома по новому.....не хотела бы я спать на нашей кровати....я это..в мечтания бы впала и ваще такая ...млею :JOKINGLY:
Но на самом деле с кроватью без выход получился...комната теперь реба,а у нее кровать своя родная с новым матрасом и простора больше получилось.Я ж теперь на постоянку в зале ((((очень скучает моя спина по ортопед .матрасу (((...и кровать ставить не то не сё....комната как бы общая,проходная...Мне всегда было себя так жалко,когда при очередной пьянки приходилось уходить спать на неудобный диван.....Чувствовала себя китом,которого море выкинуло,вытолкнуло на брег песчаный и пустой))))
Мира, надо полюблять себя. Маме нужна отдельная комната и ортопедический матрас)
Наматрасник постирай, да и все. Шикарное постельное белье новое купи. Потом с хорошим любовником и опробуешь!
 
Я ж теперь на постоянку в зале ((((очень скучает моя спина по ортопед .матрасу (((...и кровать ставить не то не сё....комната как бы общая,проходная...Мне всегда было себя так жалко,когда при очередной пьянки приходилось уходить спать на неудобный диван.....
я не поняла. ты что ли отдала свою спальню дочке, а сама переехала на неудобный диван в зал??
.комната теперь реба,а у нее кровать своя родная с новым матрасом
у дочки молодой и здоровой значит своя кровать с удобным матрасом, а больная мать на диване спину мучает??
я думала ты в комнату БМ вселила дочку, а сама осталась в свей спальне в которой стояла большая кровать, но ты решила её заменить на кровать поменьше.
смысл твоих рокировок для меня потерялся. поясни.
 
У нас две спальни,зал и кухня......вот и ребятам по спальне ,а я в проходной,в зале...мне очень хотелось в свою комнату...там прохладно,окно большое и она квадратная...но и удобства детям хочу...они до этого момента в одной комнате были(...им вообще тяжко один педант,пылинку заметит,а другая вся в облаках творческая личность ,в голове и вокруг хаос понятные только ей))...
Вот продумыааю вариАнт ,чтобы соединить кухню и гостиную,а саму гостиную как то превратить в изолированную комнату.....и реба переселить из своей комнаты...и обратно кровать собрать...а,лЯгко!
 
Блин, ну пусть кто то из детей в проходной поселился бы. Почему ты?
Вот это меня удивляет в женщинах, о себе в последнюю очередь подумать. Я понимаю раньше до революции - лучший кусок мужу, кормильцу, а нынче дамы многие основные либо равные добытчики в семье, а дурацкий паттерн остался.
 
Назад
Сверху Снизу