Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Начиталась темы Лиз, я видимо. Мир, если ты его реально боишься- сходи напиши заявление участковому, может побеседует с ним, желание мсти пропадёт.
К Капли дом поджигал.
Я чет сама ,наверное,девочки переборщила и написала,что ,,ещё слово в нашу сторону,то пойду на все и полицию подключу и все старшей дочери расскажу и буду все рассказывать его матери!" ...в общем я с испугу то 🙄
 
Он только сейчас осознает, что ВСЕ.
Осознает и понимает, что игрульки закончились, что все его рыцарские поступки, сыграли против него злую шутку.
Отсюда - меня обманули, обокрали.
У него была многоходовка, которая лопнула.
 
Я чет сама ,наверное,девочки переборщила и написала,что ,,ещё слово в нашу сторону,то пойду на все и полицию подключу и все старшей дочери расскажу и буду все рассказывать его матери!" ...в общем я с испугу то 🙄
А в чем переборщила?
Все правильно написала.👍
 
Он только сейчас осознает, что ВСЕ.
Осознает и понимает, что игрульки закончились, что все его рыцарские поступки, сыграли против него злую шутку.
Отсюда - меня обманули, обокрали.
У него была многоходовка, которая лопнула.
Да,похоже на это...т.к. до этого были только ,,люблю не могу,давай начнем сначала"....А зачем он тогда совершал свои рыцарские поступки?думал,что я просто так бегаю по судам и нотариусам,чтоб его напугать и опять ,, на ту же попу сесть" да,Дентас? Откуда такая самоуверенность то? Та где я логику ищу то🤦🏼....аааа или он думал,что я увижу его щедрость ,честность и передумаю?....
 
Я чет сама ,наверное,девочки переборщила и написала,что ,,ещё слово в нашу сторону,то пойду на все и полицию подключу
вначале надо было заскринить все его угрозы и побольше. чтобы было с чем в полицию идти. а ты ему по сути запрещаешь давать тебе карты в руки против него.
 
А в чем переборщила?
Все правильно написала.👍
Ну знаешь такое чувство,что ответила а потом ощущение,что зря....или лучше б в стену прокричала...и так не первый раз(((
 
думал,что я просто так бегаю по судам и нотариусам,чтоб его напугать и опять ,, на ту же попу сесть" да,Дентас? Откуда такая самоуверенность то?
--да куда она денется, да кому она нужна такая толстая, с прицепами, в деревенском доме без мужских рук? кто ей землю вспашет и картошку посадит-выкопает? кто ей уголь и дрова разгрузит? кто ей фильтры поменяет? да она без меня не справится и скоро на помощь позовёт.
 
Так.. я взяла себя в руки,хряпнула валерьянки)))Мира,отставить накручивать и сочинять сценарий будущего от своего лица!!!!Будем жить жизнь и не сдаваться!!!
 
--да куда она денется, да кому она нужна такая толстая, с прицепами, в деревенском доме без мужских рук? кто ей землю вспашет и картошку посадит-выкопает? кто ей уголь и дрова разгрузит? кто ей фильтры поменяет? да она без меня не справится и скоро на помощь позовёт.
Он так говорил...и не раз(((кроме ,,толстая"....говорил пол/года продержится и позовешь меня(((
 
У БМ все мысли о себе любимом.Что он растоптан,обманут,обобран,растоптан и ...снова да ладом...Как токующий глухарь...иногда мне кажется,что он специально все утрирует,оправдывая свою пьянку....упивается горем...оказывается списывается с общими друзьями и в подробностях описывает,как он ,,умывается слезами"....правда все это действо под кофе с коньяком.И моя же давнишняя хорошая знакомая рассказывает ....и в ужасе,что мне ровно и пропускает мимо ушей,что он под коньяком...🤦🏼‍♀️
Это пьяные сопли. Это все можно пропускать мимо ушей.
 
Да,похоже на это...т.к. до этого были только ,,люблю не могу,давай начнем сначала"....А зачем он тогда совершал свои рыцарские поступки?думал,что я просто так бегаю по судам и нотариусам,чтоб его напугать и опять ,, на ту же попу сесть" да,Дентас? Откуда такая самоуверенность то? Та где я логику ищу то🤦🏼....аааа или он думал,что я увижу его щедрость ,честность и передумаю?....
Он же пьян. Какая логика?
 
Какая..какая...логическая логика))))) ну хоть чего то там же у него думалось де...ну там) между ушами))?
МЛА всегда когда пьян гонит какую то пургу по неизлечимые болезни родственников или страсти на работе - троллит короче - выводит на эмоции. Тыкает палочкой.
 
Я чет сама ,наверное,девочки переборщила и написала,что ,,ещё слово в нашу сторону,то пойду на все и полицию подключу и все старшей дочери расскажу и буду все рассказывать его матери!" ...в общем я с испугу то 🙄
Все б так с испугу действовали, лови поддержку🙂
 
МЛА всегда когда пьян гонит какую то пургу по неизлечимые болезни родственников или страсти на работе - троллит короче - выводит на эмоции. Тыкает палочкой.
Я хочу ,,палочку " у БМ сломать и выбросить ...ну или в него воткнуть
 
Назад
Сверху Снизу