Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Блин, ну пусть кто то из детей в проходной поселился бы. Почему ты?
Вот это меня удивляет в женщинах, о себе в последнюю очередь подумать. Я понимаю раньше до революции - лучший кусок мужу, кормильцу, а нынче дамы многие основные либо равные добытчики в семье, а дурацкий паттерн остался.
Ой, Алис,я такая согласная после очередной ночи на диване.
Но ещё вот какие мысли про комнаты...Моя старшая с таким теплом вспоминает свою комнату,шторы,светильник,обоиразные мелочи родные.Я приходила к ней по вечерам,мы много говорили.....да много чего..Это как место силы ее.Ее домик в ее доме НАВСЕГДА.
Хочу,чтоб у мелких так же было.
 
Ой, Алис,я такая согласная после очередной ночи на диване.
Но ещё вот какие мысли про комнаты...Моя старшая с таким теплом вспоминает свою комнату,шторы,светильник,обоиразные мелочи родные.Я приходила к ней по вечерам,мы много говорили.....да много чего..Это как место силы ее.Ее домик в ее доме НАВСЕГДА.
Хочу,чтоб у мелких так же было.
Поставь кровать вместо дивана и отгороди спальное место ширмой.
 
Поставь кровать вместо дивана и отгороди спальное место ширмой.
Да,Агни,это один из вариантов!Но вот что то придумать нужно на ближайшие ночи.Может паралон какой нить купить толстенький,плотненький...подумаю
 
Или купи новый удобный диван себе на НГ.
Твоё здоровье это важно.Не менее важно, чем эмоции детей.
Хочу какой нить такой .....такой стоит диван и ХОПА!лёгким движением руки выдвигается кровать с ортопед матрасом и тумбочкой и лампой и тумбочка с вкусняшками🙄🤗
 
Нет.
Категорическое.

Кушать надо за столом.

Тумбочка с вкусняшками это кусочничество.
Я думаю, кому надо за столом - тот ест за столом, а кто хочет вкусняшки на тумбочке - почему бы и нет))
 
Да,Агни,это один из вариантов!Но вот что то придумать нужно на ближайшие ночи.Может паралон какой нить купить толстенький,плотненький...подумаю
Положи на диван топпер. Меня выручал на неудобном диване.
 
Хочу какой нить такой .....такой стоит диван и ХОПА!лёгким движением руки выдвигается кровать с ортопед матрасом и тумбочкой и лампой и тумбочка с вкусняшками🙄🤗
Существуют различные ортопедические наматрасники. Разной толщины, жесткости и т.п. .Посмотри в инете.
 
Не знаю, надо почитать. Но в начале моей жизни здесь, когда я этот осадок обнаружила и полезла смотреть, какой фильтр для воды нужен при такой воде, вычитала, что лучший вариант - именно кипячение. Даже, если не весь, то хоть частично кальций можно убрать.
Бутилированной воде я не слишком доверяю, начиталась про то, как ее из-под крана разливают.
Обратный осмос нужен, но он как крыло от самолёта сто́ит. Кипячение не поможет.
 
Мирославна, а что ты будешь делать если он из командировки приедет в твой дом? Скажет, что еще не может/не хочет сваливать в свое жилье, там типа ремонт еще делать надо? Он прописан то где? Если у тебя, то это будет проблема...
 
Обратный осмос нужен, но он как крыло от самолёта сто́ит. Кипячение не поможет.
немного разное - для этих целей нужна спец/установка смягчения воды (там спец/соль таблетированная) -вода для хоз/нужд и мытья мягкая, а для питья от этой же установки обратный осмос, можно и ту же , для здоровья нормально, но это повкуснее
 
Девочки ,я в шоке.....сейчас позвонили из рег.палаты....доделовала доки с земельным участком.....Наш договор о разделе имущества не действитен....НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!т.к. нет подписи мной и БМ....я в бешенстве просто!!
Он теперь не подпишет ничего...он очень зол из за алиментов и что он сегодня приедет домой а я все его вынесла и сложила в машину уже...все его вещи....у нас уже налаживается новая жизнь....и что? Я такая,,подпиши ещё раз"....сижу в очереди возле нотариуса.....Я уже прибежала и проорала свою проблему....просил подождать,что можно взять копию его договора.....меня трясет от злости и волнения...вот называется ,,я все продумала.у меня все идёт по плану"
 
Девочки ,я в шоке.....сейчас позвонили из рег.палаты....доделовала доки с земельным участком.....Наш договор о разделе имущества не действитен....НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!т.к. нет подписи мной и БМ....я в бешенстве просто!!
Он теперь не подпишет ничего...он очень зол из за алиментов и что он сегодня приедет домой а я все его вынесла и сложила в машину уже...все его вещи....у нас уже налаживается новая жизнь....и что? Я такая,,подпиши ещё раз"....сижу в очереди возле нотариуса.....Я уже прибежала и проорала свою проблему....просил подождать,что можно взять копию его договора.....меня трясет от злости и волнения...вот называется ,,я все продумала.у меня все идёт по плану"
о-ееей((. Нотариус просмотрела что ли(. Как нет подписей? Пи разделе имущества договор при нотариусе же подписываетс. Ничего не понимаю
 
Девочки ,я в шоке.....сейчас позвонили из рег.палаты....доделовала доки с земельным участком.....Наш договор о разделе имущества не действитен....НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН!!!т.к. нет подписи мной и БМ....я в бешенстве просто!!
Он теперь не подпишет ничего...он очень зол из за алиментов и что он сегодня приедет домой а я все его вынесла и сложила в машину уже...все его вещи....у нас уже налаживается новая жизнь....и что? Я такая,,подпиши ещё раз"....сижу в очереди возле нотариуса.....Я уже прибежала и проорала свою проблему....просил подождать,что можно взять копию его договора.....меня трясет от злости и волнения...вот называется ,,я все продумала.у меня все идёт по плану"
Косяк нотариуса что ли?
Узбогойся.
Если можно обойтись копией,то все поправимо.
 
Ну вот(
Я когда разделами и разводами занималась, то начала с раздела и пока все документы по имуществу из рег/палаты не забрала, к разводу не приступила. Так, на всяк случай. Тебе писала когда-то
 
Назад
Сверху Снизу