Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

По мне, лучше последовательно и по правилам. На всяк случай. Пусть попробует пока звонить в рег/палату и убеждать. Связывать нотариуса с рег палатой и пусть они разговаривают. Грозить судом в рег/палате и не знаю, что там можно еще придумать.
А то на такой случай у меня тоже был случай( :old:
 
Я вот совсем не специалист, но возник вот такой вопрос. А почему это нужно срочно делать? Нельзя пока просто жить себе и жить. Он то не в курсе. Пусть привыкает, успокаивется. Хоть год живи, хоть два. Все равно все будет приходить на твой адрес. Отписки разные пиши если приставать будут. А потом невзначай и подпишешь.
 
Я вот совсем не специалист, но возник вот такой вопрос. А почему это нужно срочно делать? Нельзя пока просто жить себе и жить. Он то не в курсе. Пусть привыкает, успокаивется. Хоть год живи, хоть два. Все равно все будет приходить на твой адрес. Отписки разные пиши если приставать будут. А потом невзначай и подпишешь.
это на самый крайний случай!
 
Ягодка,ты вот спросила вчера.....и я бы ответила ,что ,,сразу отправлю в свое жилье и точка"....а сегодня ((((уже и не знаю,что я буду делать....нужно быть терпиливаой и лояльной....Приезжает он сегодня вечером,узнала от детёв........он приезжает а все его вещи в машине,в гараже,кровать разобрана,в доме кипит новая жизнь и я такая выплываю с подписью....дурО
Значит как съедет, тогда с подписью разберешься
 
Девочкииии...подписал!!!!Спокойно без лишних слов....
Приехал вчера не домой .. не к нам,а к другу говорит.Сегодня пришел увидел разобранную кровать и всю обстановку по новому .. и ушел ....
 
дааа, тревожность у нас зашкаливала
но со временем я как-то ко всему настолько спокойна стала
всю жизнь на повышенных тонах
а за последние лет семь ни разу не орала
 
Он когда увидел,что я напереставляла в доме,то его затрясло и он не мог справится с волнением....я была спокойна,как ни странно(((....и поняла,что нужно про подпись говорить сейчас пока трезв и взволнован...и пока моя голова не взорвалась от предположений....и как бы между делом сказала о подписи...ручка с ,,договором о разделе" в кустах ждали...я ее на стол.....и заговорила о другом чем то и что мне некогда.. И тут реально подъехал друг семьи за мной ,чтоб ехать к ним на чай с блинами.... Я гумажку подписанную в шкапчик и уехала,а он оставался дособировать вещи и с детями общаться.Когда приехала,то его уже не было.
 
если на диване неудобно спать, то можно же на полу постелить удобный матрас от кровати. а утром просто на ребро матрас ставить, чтобы не мешал.
Тоже вариант!
 
А что у тебя с кухней? Которую в кухню зал переделать? Ну то есть что нужно сделать что б твоя проходная комната стала нормальной
Из кухни вход в зал и спальню,а из зала вход во вторую спальню...получается две комнаты проходные,а две изолированные.
Вот я и хотела что то так перестроить,чтобы была кухня,но с телеком и мягким уголком ,как общая такая комната и три изолированные комнаты.
 
Он когда увидел,что я напереставляла в доме,то его затрясло и он не мог справится с волнением....я была спокойна,как ни странно(((....и поняла,что нужно про подпись говорить сейчас пока трезв и взволнован...и пока моя голова не взорвалась от предположений....и как бы между делом сказала о подписи...ручка с ,,договором о разделе" в кустах ждали...я ее на стол.....и заговорила о другом чем то и что мне некогда.. И тут реально подъехал друг семьи за мной ,чтоб ехать к ним на чай с блинами.... Я гумажку подписанную в шкапчик и уехала,а он оставался дособировать вещи и с детями общаться.Когда приехала,то его уже не было.
Умничка и красавица!
 
Из кухни вход в зал и спальню,а из зала вход во вторую спальню...получается две комнаты проходные,а две изолированные.
Вот я и хотела что то так перестроить,чтобы была кухня,но с телеком и мягким уголком ,как общая такая комната и три изолированные комнаты.
Давай план, ща забахаем перепланировку.
 
Назад
Сверху Снизу