Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Я-то в голове резко разошлась сразу, как на съемную квартиру уехала.) Это он не разошелся, а у меня воевать и отбиваться сил тогда совсем не было. Проще было стерпеть общение раз в месяц-два. Но ожидание, что может объявиться в любой момент, давило, решила удрать подальше. Туда он уже просто так припереться не мог, за полтора года приезжал раз 5 или 6, с предупреждением, так что было время морально подготовится. Но даже это выматывало, как и понимание того, что рано или поздно всё равно придется объясняться и ставить точку. Потом, после оъяснения, давило наличие штампа. Теперь - летаю!
Все эти незавершенности, по-любому, силы жрут, экологичнее рвать сразу и с мясом, переболеть и начинать уже жить.
Я рада за тебя,Марго!:obnim1:Спасибо,что поделилась.....у меня бывают секундные мысли о том,что ,,как же я вообще без мужчины"....и я не о переноски тяжестей ,я о ....о....как сказать то :-[...о сексе...Но потом вспоминаю,что будучи замужем в последние три года бывали перерывы в 3 мес и 6 месяцев и .....около года...И пережила.Но мне очень тяжело даётся осознание того,что я уже никогда не буду люблинная....язык сломала,вспотела пока писала...:LOL:
 
Ржуууу...Марго мне про инструменты ,запас горючки и что рвать нужно больно и сразу ...а меня вооонА куда понесло....Повторюсь мысли секундные))))))
 
Ох, никто из нас не железобетонный! Спасибо, Марго. Я что-то думала вы с бм резко разошлись после переезда в дом. Важно понять, а понимание приходит со временем. Значит надо просто дать себе время.
Я запомнила у Стеца, главное вектор, скорость не важна. Я вот медленно запрягаю, но если ввязалась во что, то упрусь до конца. Даже если это садовые работы.
 
я правильно поняла, что ты только в мае этого года официально развелась?
Да, в мае развели, в июне добралась до местного ЗАГСа, получила свое свидетельство и даже печать в паспорт поставила.)))
 
Букет он для себя подарил. Полюбоваться в своих глазах - вот какой я рыцарь, я хороший, даже в таких обстоятельствах.
Это малозатратно и экономически и физически. Такое рыцарство не тяжело сделать.

А вот с зерном помочь, мы так низко не летаем.
 
Букет он для себя подарил. Полюбоваться в своих глазах - вот какой я рыцарь, я хороший, даже в таких обстоятельствах.
Это малозатратно и экономически и физически. Такое рыцарство не тяжело сделать.

А вот с зерном помочь, мы так низко не летаем.
Я вот поэтому скептически отношусь ко всем этим букетикам)))
 
видимо, это с возрастом приходит. купить букет это дело 5 минут. сколько те розы стоят? 150р за штуку?
Конечно - в принципе то - о чем это говорит? - о нежелании подумать о том. что человеку действительно важно - отмазался и молодец типа...
 
Конечно - в принципе то - о чем это говорит? - о нежелании подумать о том. что человеку действительно важно - отмазался и молодец типа...
Можно ему в ответ вместо стройматериалов веник для бани подарить, с бантиком.
 
Я не люблю прям. Как вспомню эти 100 роз не знаешь куда девать эту пальму
Ухаживать надо, подрезать, ежедневно воду менять.
И если воду не меняла, и букет через три дня уже не свеж, то навешивание вины - не так ухаживала)))
То же не люблю.
Приятно конечно, но хочу что бы позволили не таскаться с букетом этим, как с торбой
 
Заранее хотела его попросить ,чтоб не вздумал цветы дарить....Потом забыла...и сегодня весь день какой то заполошный ,хоть и до обеда работала,но карты не писала,а значит дату в глаза не видела.Переживалки за папу(операция ).Затем бегом домой,последние денёчки солнышко и я все ,как мышь-полевка ))))позатащила в подпол,ещё дрова,стрижка и снова дрова))).....
Зерно БМ получил и в гараж сгрудил...про оплату ни слова,денЯк дала за бензин и на чай....денюжку взял...
 
Ой ну цветы и цветы,мне бм тож после развода на 8 е марта подарил.Поставила в вазу да и все.
Просто не придавать значения.
Я значение не придала...ненене,но в тихушку поныла капельку😋
 
Назад
Сверху Снизу