Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

,,не долго музыка играла...не долго фраер танцевал"
БМ пришел из своего нового жилья весь убитый,что там работы громадье и все ужасно старое и баню заново отстраивать нужно...в общем ..,,все плохо,плохо"..... Чем думал ?
Берет весь строй материал,который у нас ждал своего часа и на печь банную тоже приготовлен материал и заготовки...нынче хотели менять..там на две бани хватит....Меня так и подмывает...блин !!может ему ещё денег дать....Мы в таком доме остаёмся, а он в лачугу какую то получается.....не на месте душа...

С другой стороны.. человеку шестой десяток...сам дом строил....чем думал? Вообще не умеет решения принимать чтоль....Хоть иди и смотри...так ли это все страшно на самом деле или специально тоску нагоняет...
Подумала....действительно! Сходи ,Мира, посмотри и потом побели и покрась и обои .. а чо такова?!Ой,блин не нормальная...
С другой стороны...уже с третьей))) я если ему ещё денюжку дам,то финансово я пострадаю,но совесть отпустит и мне на душе легче станет ...
 
вовремя .Пока листики с 10 рублевую монетку...
это ж совсем масюсенькие. такой веник не парить, а хлестать будет. ведь ветки плохо прикрыты листьями. главное--успеть до цветения берёзы. ну и грамотно сушить\хранить.
я ещё любила в серёдку веника пару веток полыни сунуть.
 
После троицы в течение месяца сама готовлю. Берёзу и дуб. 40 штук в этом году. Хорошие научилась рубить
Вот ты деловуха!!Здорово.👍..папа тоже рубит топориком,а я с секатором чикаюсь.
 
С другой стороны...уже с третьей))) я если ему ещё денюжку дам,то финансово я пострадаю,но совесть отпустит и мне на душе легче станет ...
А потом он снова придет и ещё и ещё.
Может подожди пока камни грузить себе в душу.
Разберётся, не маленький же
 
На пляже также реагируешь ?)))
Я в этом году на нудисткий случайно забрела.
Ничо меня не шокировало.
Поплавала и ушла.
Там открытое пространство. А баня закрытое. Посторонние люди, даже запахи какие то. Нуего нафег.
 
все ужасно старое и баню заново отстраивать нужно...в общем ..,,все плохо,плохо"..... Чем думал ?
Берет весь строй материал,который у нас ждал своего часа и на печь банную тоже приготовлен материал и заготовки...нынче хотели менять..там на две бани хватит....Меня так и подмывает...блин !!может ему ещё денег дать...
стройматериалы отдай. а денег не давай. ты же не строитель. зачем тебе стройматериалы?
 
,,не долго музыка играла...не долго фраер танцевал"
БМ пришел из своего нового жилья весь убитый,что там работы громадье и все ужасно старое и баню заново отстраивать нужно...в общем ..,,все плохо,плохо"..... Чем думал ?
Берет весь строй материал,который у нас ждал своего часа и на печь банную тоже приготовлен материал и заготовки...нынче хотели менять..там на две бани хватит....Меня так и подмывает...блин !!может ему ещё денег дать....Мы в таком доме остаёмся, а он в лачугу какую то получается.....не на месте душа...

С другой стороны.. человеку шестой десяток...сам дом строил....чем думал? Вообще не умеет решения принимать чтоль....Хоть иди и смотри...так ли это все страшно на самом деле или специально тоску нагоняет...
Подумала....действительно! Сходи ,Мира, посмотри и потом побели и покрась и обои .. а чо такова?!Ой,блин не нормальная...
С другой стороны...уже с третьей))) я если ему ещё денюжку дам,то финансово я пострадаю,но совесть отпустит и мне на душе легче станет ...
А еще без запроса. Сама придамала, сама откупиться решила. Думай, в чем причина.

Где денег возьмешь, что бы ему дать? В кредит?

У него было полляма, + мог взять кредит (почему ты потянешь кнедит, а он нет) и купить хороший дом.
Он не захотел, пусть несет ответственность, взрослеет.

Я бм от продажи дома полсуммы полцены отдала, он мог взять кредит ннбольшой и купить хорлшее жилье.
Он выбрал газель. мля, газель. Жилье променял на машину. Чем или о чем человек думал?
 
Писи - я не принимаю душ два раза в день. А зачем?
Если лето то по другому никак..Утром всю живность накормить,по огороду пробежать и в душ перед работой ...и перед сном обязательно..
 
Слушай - человек пришел за стройматериалом...

Почему обязательно сВОЕ надо навязать в дополнение? Как то штрафуй себя все же.

Что попросил - на то и реагировать.
 
Если лето то по другому никак..Утром всю живность накормить,по огороду пробежать и в душ перед работой ...и перед сном обязательно..
Я откровенно напишу - моюсь в душе два раза в неделю. Но каждый вечер извините подмываюсь. Совершенно достаточно)))
 
А еще без запроса. Сама придамала, сама откупиться решила. Думай, в чем причина.

Где денег возьмешь, что бы ему дать? В кредит?

У него было полляма, + мог взять кредит (почему ты потянешь кнедит, а он нет) и купить хороший дом.
Он не захотел, пусть несет ответственность, взрослеет.

Я бм от продажи дома полсуммы полцены отдала, он мог взять кредит ннбольшой и купить хорлшее жилье.
Он выбрал газель. мля, газель. Жилье променял на машину. Чем или о чем человек думал?
Точно без запроса,Дентас....я опять бурю в стакане придумала....
Кажется,что вот же было более менее на душе и сейчас снова камень..вот я и ищу ,как чтоб полегче...
Где б я быстро деньги взяла?...да .только кредит и работать больше
 
Слушай - человек пришел за стройматериалом...

Почему обязательно сВОЕ надо навязать в дополнение? Как то штрафуй себя все же.

Что попросил - на то и реагировать.
Ваще ,ведь ,ничего не просил...ржууу,девочки ,с себя :facepalm:
 
это ж совсем масюсенькие. такой веник не парить, а хлестать будет. ведь ветки плохо прикрыты листьями. главное--успеть до цветения берёзы. ну и грамотно сушить\хранить.
я ещё любила в серёдку веника пару веток полыни сунуть.
Я люблю маленькие венички....если правильно собрать веник ...прутики вовнутрь поворачивать и чтоб длинных одиночных не было,то все норм....но согласна,такие пожестче хлещут....Это по мне))...а если лист большой,то веник тяжелее и мягче...баловство...
А полынь воткну в один веник...попробую !..Полынь для меня запах из детства..
 
такие пожестче хлещут....Это по мне))...а если лист большой,то веник тяжелее и мягче...баловство...
тогда тебе понравится бамбуковый веник.
bambukovyj_venik_1.jpg
 
Утром несколько десятилетий контрастный душ, без этого и не проснусь. Вечером обязательный теплый перед сном, без этого и не усну. Все это без мыла могу. Днём, если с улицы, или дома поработала, или с фитнеса пришла прям кайф душ и чистая одежда. Хотя я по природе не потливая, даже в бане последняя потом исхожу. И р-р 44-46, ну сейчас 46-48. С мужчиной могу быть, если только он очень чистоплотный, За запах на людей не ругаюсь ( привет Алиса), но отхожу на большое расстояние
 
Назад
Сверху Снизу