Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Обожаю бани и сауны 😍

И деревенскую, чтобы через двор домой идти. Во дворе, стоя босиком на земле облиться ледяной водой из ведра)

И общественную.

И крутую с камином и бассейном.

И просто сауну в спортзале.
 
Недавно ездили все вместе в комплекс, где бани, 6 бассейнов, штук 10 разных саун.
Мы там были с 8 утра до 7 вечера 🤪

Сейчас поймаю момент, как дети будут все здоровы полностью, снова поедем.
 
И я очень люблю всё такое банно-саунонное🧖
У меня в детстве опыт бань постоянно был, этот запах парилки чудесный, ощущение нежной чистоты и блаженства после бани. Эффект бодрости от контрастных температур и чувство заботы о себе после всяких масок-мазалок-массажей, ммм😋😍
 
Но это надо любить... меня не заманить в такое место... куча голых малоприятнотелесовых людей... как раскорячится кто нибудь, не прикрываясь, потрохами наружу..ой, фууу, как вспомню... я все понимаю, половая принадлежность одна, но блин зачем мне видеть это... меня брали, пока я была мелкая и не могла дать отпор

И я очень люблю всё такое банно-саунонное🧖
У меня в детстве опыт бань постоянно был, этот запах парилки чудесный, ощущение нежной чистоты и блаженства после бани. Эффект бодрости от контрастных температур и чувство заботы о себе после всяких масок-мазалок-массажей, ммм😋😍
В какие разные бани люди ходят)
 
Вот эти воздействия высоких температур, а у олкашей еще и на алкоголь - прям прямой путь к инсульту.. Но олкаши именно почему то эти бани обожают.
Потому что потом пивка холодненького. Или водочки запотевшей с салом .
 
Это ж кто что любит... вишь как оно, кому то чистота и свежесть...а кому фуу бее срамотень :-D
Я в ванной люблю... часа на 2...
Ну ты описала общественную баню.

А Мира о собственной говорит, где топишь под свою душу и сердце, где нет чужих поп.
Я люблю баню, но с разделбной парилкой. Моешься в холоде, а потом паришься в жаре, вышла и опять не жара. Веранда с чайником, посидел, попил чаек с медом, полежал и можно еще сходить в парилочку. А зимой выскочил, :smayliki-eroticheskie-118: и снегом обтерся. Бррр, заскочил обратно, обжигает, холодно и в жар. Кайф, а иногда не охото вот это все. Зашел, за 10 мин помыл пятки и голову и пошла домой голая в полотенце.
 
БМ говорит,что самый самый кайф это после парилки кружку совдеповскую(у него есть)))) пива ледяного и вот эти первые минуты ,когда мышцы расслабляются и он своего тела не чувствует....вот этих минутных ощущений он ждёт и желает)
 
Да я в принципе не люблю никакую баню. А общественная это вообще:ph34r::owl::bat: там только с закрытыми глазами или жмуриться ходить.
Может, конечно, сейчас все сильно поменялось и там все культурно моются.
Но проверять не хочу:-D грибки эти, лобковые волосы
 
Ну ты описала общественную баню.
Да и общественные бани разные бывают.
Одна из бань таких в Подмосковье где-то, меня водили туда когда мама к подружке в гости ездила.
Там была прямо сказочная прихожая - на всю стену деревянное панно, где сидит в котле баба Яга парится, а черти ей дрова бегают подкладывают, черпаками водой поливают и тд
Я так любила эту баню, вот в первую очередь за эту картину))

А насчёт тел.. Я много в деревне жила, а там у нас банька была и мы каждую неделю, а то и чаще в нее ходили. Бабушка имела тело с рубцами от операций, обвисшей крупной грудью, венами на ногах и тп. Мама средне-упитанная, со складками и крупными бедрами. И женские тела разного возраста не были для меня чем-то странным и ужасным. Это совершенно нормально всё было.

Вот если бы какие-то кожные болезни или деформации попадались - возможно было бы не по себе. Но я такого особо не помню в банях.
 
Меня не напрягают рубцы от операции или растяжки, или полнота. Меня напрягает людское непонимание элементарного... ну не моешься сейчас, прикрой наготу. А не вот это хождение голых людей с некрасивыми формами у меня под носом с наклонами и прочее и грудью до пиписьки...
Одно дело, когда родня, и то не оч приятно, а тут вообще чужие тетки
 
БМ говорит,что самый самый кайф это после парилки кружку совдеповскую(у него есть)))) пива ледяного и вот эти первые минуты ,когда мышцы расслабляются и он своего тела не чувствует....вот этих минутных ощущений он ждёт и желает)
Если в холодный бассейн прыгнуть после парилки то такое же ощущение. И без пива. Но вряд ли он будет купель строить рядом)
 
Меня не напрягают рубцы от операции или растяжки, или полнота. Меня напрягает людское непонимание элементарного... ну не моешься сейчас, прикрой наготу. А не вот это хождение голых людей с некрасивыми формами у меня под носом с наклонами и прочее и грудью до пиписьки...
Одно дело, когда родня, и то не оч приятно, а тут вообще чужие тетки
Их не напрягает.
Их напрягает, что какая то тетка смотрит на них пристально, их ноготу рассматривает.
 
Если в холодный бассейн прыгнуть после парилки то такое же ощущение. И без пива. Но вряд ли он будет купель строить рядом)
Заменить пиво купелью?ага..купель вместо пиво....Да я тебя!!!:o:
 
Их не напрягает.
Их напрягает, что какая то тетка смотрит на них пристально, их ноготу рассматривает.
Да ладно... я тёткой туда не ходила, именно чтобы мне такое не видеть
Я ребёнком лет до 10 не знала, куда глаза деть, чтобы не видеть
До сих пор травма :-D
 
Рубцов от шрамов я к формам не отношу и мне на них пофиг.
И в принципе мне пофиг, кто какой, если это у меня перед глазами в голом виде не маячит.
Так понятнее???
 
И я очень люблю всё такое банно-саунонное🧖
У меня в детстве опыт бань постоянно был, этот запах парилки чудесный, ощущение нежной чистоты и блаженства после бани. Эффект бодрости от контрастных температур и чувство заботы о себе после всяких масок-мазалок-массажей, ммм😋😍
+
 
Назад
Сверху Снизу