Развод с этанолом

Да фиг знает ,как это называется - покрываюсь пятнами багровыми /лицо и шея/, и нос зпкладывает сухим насморгом. Дышать нечем - ртом и то не хватает воздуха. Но это уже недавно стало - лет пять ,шесть.
А нос краснел с юности - как у Вицина))
 
(задумчиво) матчасть, матчасть....Стеца не читала вообще, пробовала читать Карра - не дочитала, Ирокеза помню читала и всем советовала, но о чем там толком не помню 😁 про якоря чегой-то, в АА поначалу не пошла категорически.

Из всего, что было в начале, помнится только, что помогало мне " я не пью сегодня" и то недолго эта мантра была.

С чего я не пью? Наверное, как говорит Лолли, просто поперла в трезвость 😁 Очень уж жить захотелось. Пришла я сюда готовая, прям со "дна" тепленькая, никаких иллюзий и мыслей: "вдруг вылечусь, вдруг смогу, как все", приползла в полной безнадеге и безысходности, но таки ища "соломинку".

А тут на НД вдруг оказалось, что не все кончено ещё. Ну вначале я чуток потелепалась, пару раз выпила ещё, попугалась в "Записках врача" так вроде называлась страшненькая тема, Торреса, "Как умирает алкоголик" читала, посмотрела сериал SOSеди, вот там последняя серия торкнула, да. В общем темы разные читала, новеньких и стареньких, страшилки читала, а вот на сериале у меня и перещелкнуло. Кстати, всем потом советовала, рассказывала, многие не воспринимают его, говорят, чо там такого, алкаши, маргиналы, ничего особенного... ну все ж разные, я видно впечатлительная. 😐

Вот не могу описать, как до мурашек поняла, что смерть реальна и в любой момент и я так могу...И с того дня и поперла в трезвость.

"Диалоги врача" тема была)) http://notdrink.ru/index.php?showtopic=10629&hl=
 
У меня четверть класса к 40,еще чуть к 45-ти - на разных кладбищах.
Не впечатляло.
А доканали две поллитры джинтоника)))
Сильно так впечатлили - пришел твой кирдык.
Поверила прям не раздумывая.
 
Назад
Сверху Снизу