Развод... Другого выхода, увы, не вижу.

Это КАКОЕ ЖЕ АД Вы сбивали ТАКОЙ дозой? 😲
Я не сбивал АД, да и прибора тогда не было. Я успокаивал тахикардию. Давлением не страдаю, на него даже анаприлин почти не действует.
Прибор купил только уже в трезвом виде, и то не специально, просто маме покупал новый, а себе взял старый.
 
Ну вот, дорогие мои, опять я повелась на голимый шантаж. an
Муж позвонил вчера поздно вечером (ессно, в ж... пьяный), сказал, что хочет сдохнуть, и нашел такой способ, что не откачают.
Я рванула к нему и обнаружила на кухне муз. центр, "распущенный" на жуткую громкость, недопитые поллитра и 2 пустых бутылки на полу, а его - мирно спящим в одежде на диване. Растолкала, потребовала объяснений, а он ничего не помнил, как всегда. Только вотку требовал.
Тьфу, чудо в перьях... И жалко, и зло берет. ☹️
Квартиру "загадил"... Ужоснах. 😲 Щаз отмывать поеду.

Спасибо, если дочитали до конца. 😳
 
А зачем же вы отмывать то ее едите? Сам "зас...." пусть сам и убирает! bes
Действительно... Только он грязи как бы не видит (даже трезвый) в отличие от меня, видимо, аккуратность и чистоплотность не всегда живут "в одном флаконе".
Не поехала... Сидела и ревела, а он мне на психику своими бесконечными "пьяными" звонками давил... 😭
Вырубила нафиг все телефоны, иначе... Нет, не побегу к нему. Боюсь очередного гипертонического криза. ☹️ 😰
 
Действительно... Только он грязи как бы не видит (даже трезвый) в отличие от меня, видимо, аккуратность и чистоплотность не всегда живут "в одном флаконе".
Не поехала... Сидела и ревела, а он мне на психику своими бесконечными "пьяными" звонками давил... 😭
Вырубила нафиг все телефоны, иначе... Нет, не побегу к нему. Боюсь очередного гипертонического криза. ☹️ 😰


И не надо! Я возвращаюсь только при одном условии - когда уже полная трезвость наступит. Причем даже в этом случае я говорю, что возвращаюсь не к тебе, а в свою квартиру. Марусик, а зачем вам эта чистота внешняя? Что она изменит, если болезнь не вылечена? Лучше в своей квартире уберитесь как следует. Странно, но мне никогда не хотелось убирать в квартире за мужем. Наоборот, у меня даже радость злобная всегда появлялась - типо - ну вот и хорошо - протрезвеешь - сам ужаснешься какой свинарник устроил! Правда мне в этом отношении лучше - у нас аккуратист - он, а сама люблю развести "творческий беспорядок" 😄
 
И не надо! Я возвращаюсь только при одном условии - когда уже полная трезвость наступит. Причем даже в этом случае я говорю, что возвращаюсь не к тебе, а в свою квартиру. Марусик, а зачем вам эта чистота внешняя? Что она изменит, если болезнь не вылечена? Лучше в своей квартире уберитесь как следует. Странно, но мне никогда не хотелось убирать в квартире за мужем. Наоборот, у меня даже радость злобная всегда появлялась - типо - ну вот и хорошо - протрезвеешь - сам ужаснешься какой свинарник устроил! Правда мне в этом отношении лучше - у нас аккуратист - он, а сама люблю развести "творческий беспорядок" 😄
Ассоль, да пошёл он нах! Сегодня он меня даже дальше порога не пустил - очередную б...дь приволок, а я драться-толкаться с ним не стала.
Теперь точно разведусь.
<
 
Ассоль, да пошёл он нах! Сегодня он меня даже дальше порога не пустил - очередную б...дь приволок, а я драться-толкаться с ним не стала.
Теперь точно разведусь.
<
Ох все таки к нему поехали... и зачем?... только себе нервы тратить....а вообще держитесь! 😍
 
Ассоль, да пошёл он нах! Сегодня он меня даже дальше порога не пустил - очередную б...дь приволок, а я драться-толкаться с ним не стала.
Теперь точно разведусь.
<


Свин он ! Пусть б-ть ему все и моет там. Тьфу на него три раза!!
 
Марусик, меня научили бывалые - на пьяный шантаж не вестись.
(Впрочем, добавлю от себя - и не на пьяный тоже, ессно).
Работает! Уже могу сказать на своём опыте.
Смысл ещё такой - с пьяным смысла нет разговаривать,
а тем более слушать про шантаж этот
<
 
Марусик, привет. Рада, что у тебя наконец что-то меняется. Если нужно просто поболтать, чтобы отвлечься- я к твоим услугам, забегай в асю. 😄
 
Марусечка, солнышко, рада, что наконец-то подумала про себя в первую очередь (съехала).
То что к нему уже несколько раз ездила, тоже в кассу пришлось - еще раз на всё посмотрела, поняла, что всё - шантаж, в доме бардак и шалман ☹️
Еще раз констатируй, что правильно поступила.
ИМХО, не ведись больше на шантаж, трубку не бери, и ни в коем случае не убирай там г...но после гулянок.
А в остальном, молодец! 👩
 
Спасибо всем! 👩
Вчера вызывала "похметологов" из оч. хорошей фирмы (рекламировать не буду), 😳 они сказали, что у них "аншлаг" уже который день, и все клиенты - приличные с виду люди. Что же делается? ☹️
Сутки продежурила (взяла отгул на работе, т.к. у самой сосудистый криз с утра "нарисовался"), сейчас вернулась к себе в квартиру. Дала мужу четко понять, что ЭТО было в последний раз, больше поддерживать не буду. Баста!

ЗЫ. Отдельное огромное СПАСИБО Ленке-пенке, которая вчера почти ночью провела со мной замечательную психотерапевтическую беседу. Я надеюсь на лучшее, дорогая Ленок! 👩

С огромным уважением ко всем участникам данной темы,
Марусик.
 
Марусик
а я в клинику сдаю.
Нафиг мне эти похмелья, капельницы, сиди, следи....Тем более что в клинике за в принципе те же деньги, что одна капельница дома, делают 3-4, кормят, колют успокаивающие, и все это под наблюдением врача,сестер, санитарок,охраны....

На 2 суток сдаю- и получаю вполне нормальную личность.

А вообще вам удачи. Как я вас понимаю.... 😉
 
Назад
Сверху Снизу