Развод... Другого выхода, увы, не вижу.

Не Марусик!!!!! Не тебе!!! Тебе с праздником!!!!!! 😍 и Душевного равновесия!!! А прикрепленные темы читала?
 
От ежедневного к месячному, затем несколько раз 2 месяца, затем 3, потом 7 , теперь буду ставить немыслимый рекорд... не знаю, какой. Большой какой-нибудь. 😄
Важнее то, что я уже не считаю пьянку своим неотъемлемым правом свободного человека. Пока водка - это глоток свободы, пить не бросишь, это я понял. Только когда она становится обременительным грузом, от неё можно избавиться.

Что посоветовать Марусик, уже и не знаю, действительно у меня ситуация полегче, чем у её мужика.
Молодец.хороший настрой. ❗️ 😄
 
Марусик,как протрезвевшему алку давление понизить?....загибается....
<
 
сейчас не жаловался.уснул.Олеся посоветовала ноги попарить и лимон съесть.все проделал.уснул.
а неделю назад сердце болело.корвалол выпил-через два дня запил.
 
сейчас не жаловался.уснул.Олеся посоветовала ноги попарить и лимон съесть.все проделал.уснул.
а неделю назад сердце болело.корвалол выпил-через два дня запил.
Пусть обратиться к врачу и сделает ЭКГ. Опасно просто так медикаменты жрать. Корвалол (Валокордин) - скорее от ВСД помогает, чем от серд. приступов. АД снижает и седацию даёт - это да.
Мой совет по поводу Анаприлина 10 мг оставляю в силе (на будущее).
Доброго Вам здоровья!
 
Вообще-то, сегодня магнитная буря, многие плохо себя чувствуют.
Я сама (каюсь) лекарства 2 раза за день принимала... 👅
 
А 10 не маловато будет? Я до 160 мг съедал с похмелюги. Меньше не брало.

Я Вас умоляю... Не нада такое советовать!!! 😲 😲 😲
Среднестатистический (да и не только) чел от такой дозы в морг попадет. 👼
 
Я Вас умоляю... Не нада такое советовать!!! 😲 😲 😲
Среднестатистический (да и не только) чел от такой дозы в морг попадет. 👼
Да я не советую, я для себя интересуюсь. Некоторые и от 10 в обморок падают. Насчет морга - слишком сильно сказано, это всего 4 таблетки по 40.
 
Да я не советую, я для себя интересуюсь. Некоторые и от 10 в обморок падают. Насчет морга - слишком сильно сказано, это всего 4 таблетки по 40.
Это КАКОЕ ЖЕ АД Вы сбивали ТАКОЙ дозой? 😲
 
Назад
Сверху Снизу