Развод... Другого выхода, увы, не вижу.

Syzi, тебе надо спасать себя, пока не поздно. Тем более,что муж азартный человек и оформлять развод, а то его долги перейдут к тебе. А это рано или поздно произойдёт и останешься ты у разбитого корыта . Квартиру можно снять, а если дорого, то сейчас люди объединяются вскладчину и снимают через агенство- сама в ваших новостях видела .Не накручивай себя и не истери -от этого только невроз заработаешь, а тебе только 24. Ты ни вчём не виновата и не мамаша ему . Может лучше домой вернуться? У меня отец пил тоже и мама устраивала ему разбор тут же. Меня это так достало с годами, что я вышла замуж В спокойную семью , но оказалось нет. Так мой отец был просто тихим пьяницей , а маме не терпелось оторваться, поэтому и были скандалы. А вот муж оказался алкоголиком. И хотя мог напиться раз в год, но это был монстр. Описывать не буду-уже писала в теме "Я ухожу". Вобщем у родителей было по-другому и мне нужно было обстрагироваться от происходящего .Я этому научилась уже в своей семье. Просто полюби себя в первую очередь и во-вторую тоже.
 
Спасибо. Но меня что-то уже зашкаливает от всего. Потусуюсь теперь гденить в позитиве. Я год назад сюда зашла раз, но просто почитала. Надолго хватило. Это как триллер.
 
Назад
Сверху Снизу