Разочарование в жизни

Не не не. Жрать вообще не вариант. У меня депресняк из за того, что чувствую себя старой уставшей тёткой, осталось стать старой жирной теткой, чтоб вообще жизнь малиной не казалась
Хожу к косметологу, ей 45, кто-бы ещё сказал, что старая тётка. очень красивая, стройная, подтянутая, жизнерадостная, одна воспитывает сына, и не ноет. Я вначале думала ей лет 25. Красота идёт изнутри. Нытье насчёт возраста ну такое себе. Если тебя это парит займись внешностью вплотную.
 
Тут полно одиноких, все живут, тащат на себе дом, быт, зарабатывают, и не пьют. Как это быть слабой? Расскажи мне? Вот когда ты пьёшь, ты слабая, очень слабая и уязвимая. Обычная жизнь это, а не подвиг.
Не пьют. Но пили же когда то, не правда ли?
 
Не пьют. Но пили же когда то, не правда ли?
Я тоже одна, если тебе легче от этого станет. Была три раза замужем, сейчас не знаю, что должно произойти, чтобы я вышла замуж. Так-же работаю, тащу на себе дом, воспитываю детей. Слава Богу, что пить прекратила. Это подарок свыше мне.
 
Это -СОВЕТЫ новичку. Очень действенные, а ты уже сама выбираешь выздоравливать ты от алкоголизма решила или худеть. И что у тебя в приоритете🙃
В приоритете у меня избавиться от депрессии. Лишние кг радости не прибавит.
У меня 5 кг лишний. Я знаю что я сяду на диету, и они быстро уйдут. Знаете как мотивирует когда начинаешь худеть и нравиться себе в зеркале? Не знаю кто как, а я от алкоголя очень поправляюсь
 
Хожу к косметологу, ей 45, кто-бы ещё сказал, что старая тётка. очень красивая, стройная, подтянутая, жизнерадостная, одна воспитывает сына, и не ноет. Я вначале думала ей лет 25. Красота идёт изнутри. Нытье насчёт возраста ну такое себе. Если тебя это парит займись внешностью вплотную.
Мне тоже говорят, что я красивая. Это моё внутреннее ощущение, что я старая. Как я выше писала, красота моя мне счастья не принесла
 
В приоритете у меня избавиться от депрессии. Лишние кг радости не прибавит.
У меня 5 кг лишний. Я знаю что я сяду на диету, и они быстро уйдут. Знаете как мотивирует когда начинаешь худеть и нравиться себе в зеркале? Не знаю кто как, а я от алкоголя очень поправляюсь
Ты врачу то собираешься говорить про свое употребление алкоголя? Или будешь белить фасад? Ты алкоголиком себя признаешь или всё таки считаешь это последствием депрессии?
 
Мне тоже говорят, что я красивая. Это моё внутреннее ощущение, что я старая. Как я выше писала, красота моя мне счастья не принесла
Какое оно счастье должно быть? В мужиках заключаться?)
 
Я тоже одна, если тебе легче от этого станет. Была три раза замужем, сейчас не знаю, что должно произойти, чтобы я вышла замуж. Так-же работаю, тащу на себе дом, воспитываю детей. Слава Богу, что пить прекратила. Это подарок свыше мне.
Да не станет легче, девоньки, не станет. Я ж не говорю, что бухать начала потому что одна. Усталость накопилась за эти годы, вот и сломалась. Видимо недостаточно сильная
 
Да не станет легче, девоньки, не станет. Я ж не говорю, что бухать начала потому что одна. Усталость накопилась за эти годы, вот и сломалась. Видимо недостаточно сильная
Всё проще, видимо это просто алкоголизм. Сила тут ни при чём.
 
Ты врачу то собираешься говорить про свое употребление алкоголя? Или будешь белить фасад? Ты алкоголиком себя признаешь или всё таки считаешь это последствием депрессии?
Я считаю это следствием депрессии. Вот хоть обкидайтесь тапками ))
Я считаю, что алкоголь для меня опасен именно в этом состоянии. Когда у меня все хорошо, мне к алкоголю ровно.
 
Какое оно счастье должно быть? В мужиках заключаться?)
Причём здесь мужики?
Счастье в моем прнимании- это иметь работу, которая нравится и приносит хотя бы минимальный доход, чтобы не жить в кредит, здоровые родные и близкие, иметь возможность достойного отдыха (опять таки деньги), и да, иметь пару и детей.
 
Я считаю это следствием депрессии. Вот хоть обкидайтесь тапками ))
Я считаю, что алкоголь для меня опасен именно в этом состоянии. Когда у меня все хорошо, мне к алкоголю ровно.
Голодный=злой, несчастный, депрессивный. Я, когда чересчур похудела, ничего не ела, всё время плакала. И главное, вроде эйфория от худобы, а депрессняк от других причин, ан нет, именно от голода. Сейчас заставляю себя есть.
 
Я считаю это следствием депрессии. Вот хоть обкидайтесь тапками ))
Я считаю, что алкоголь для меня опасен именно в этом состоянии. Когда у меня все хорошо, мне к алкоголю ровно.
Зачем в тебя тапками кидаться? 😳 только САМ алкоголик может признать свою болезнь и начать выздоравливать. Здесь на сайте есть тест для сомневающихся. Пройди его честно, хотя бы для себя. И твоё здоровье и трезвость только Твоё дело. Мы здесь делимся своим опытом а не заставляем людей признать себя алкашами😉
 
Причём здесь мужики?
Счастье в моем прнимании- это иметь работу, которая нравится и приносит хотя бы минимальный доход, чтобы не жить в кредит, здоровые родные и близкие, иметь возможность достойного отдыха (опять таки деньги), и да, иметь пару и детей.
Я с мужьями вообще не работала, не знала что это такое. Ничего, научилась работать и зарабатывать на достойную жизнь. Это я к тому, что всё в твоих руках, ещё ничего не поздно поменять.
 
Голодный=злой, несчастный, депрессивный. Я, когда чересчур похудела, ничего не ела, всё время плакала. И главное, вроде эйфория от худобы, а депрессняк от других причин, ан нет, именно от голода. Сейчас заставляю себя есть.
а я наоборот жру как ни в себя. Праздники заканчиваются, надо себя в порядок проводить. Я на пп, не голодаю обычно
 
В приоритете у меня избавиться от депрессии. Лишние кг радости не прибавит.
У меня 5 кг лишний. Я знаю что я сяду на диету, и они быстро уйдут. Знаете как мотивирует когда начинаешь худеть и нравиться себе в зеркале? Не знаю кто как, а я от алкоголя очень поправляюсь
Госпадя, 5 кг!

Слушай, прекращай загоняться уже, ну это не дело. Да плевать на эти кг, честное слово. Если лично тебе они мешают просто — ну похудей. А вообще ты себя в жесткие какие-то рамки загоняешь. Вот это "ненене, только не жрать", например. Да никто и не говорит жрать из корыта что ни попадя, не надо в себя все закидывать как в помойку. Ешь вкусно, ешь полезно, с удовольствием. А диеты — вообще зло, и для нервной системы тоже.

П.С. Я пока бухала, похудела так, что смотреть страшно. Ничего хорошего, поверь мне.
 
Голодный=злой, несчастный, депрессивный. Я, когда чересчур похудела, ничего не ела, всё время плакала. И главное, вроде эйфория от худобы, а депрессняк от других причин, ан нет, именно от голода. Сейчас заставляю себя есть.
Ещё хуже гормональный фон раскачается от всех этих похуданий, это мне гинеколог объяснила, ещё быстрее постареешь, есть надо и для женской красоты полезно.
 
Причём здесь мужики?
Счастье в моем прнимании- это иметь работу, которая нравится и приносит хотя бы минимальный доход, чтобы не жить в кредит, здоровые родные и близкие, иметь возможность достойного отдыха (опять таки деньги), и да, иметь пару и детей.
Почему у тебя в 45 ощущение, что жизнь идёт к закату? Какие такие возможности упущены? Не стать уже балериной или выдающимся хирургом?
 
Ещё хуже гормональный фон раскачается от всех этих похуданий, это мне гинеколог объяснила, ещё быстрее постареешь, есть надо и для женской красоты полезно.
Не согласна. Я считаю, что лучше для женщины моего возраста придерживаться привычного веса. Если была полненькой худеть не надо. Если была худенькой не желательно поправляться. И то и то состарит
 
Назад
Сверху Снизу