Размышления у черты

Тут интересно послушать мнение мужчин. Наверное, нам, женщинам, проще. А тут не выпил - и ты уже не жесткий, не конкретный, не казак да и не мужик 😔
Для мужчины всегда важна способность принимать решения и следовать им. Я так решил и так будет. Это всегда вызывает уважение. Почему ты не пьешь? - Потому, что я так решил. И точка.
 
Наверное, нам, женщинам, проще. А тут не выпил - и ты уже не жесткий, не конкретный, не казак да и не мужик 😔
Ога.
Нам же, женщинам, бутылка придает мягкость, женственность и шарм.
 
Ога.
Нам же, женщинам, бутылка придает мягкость, женственность и шарм.
Я к тому что не пью потому что: худею, толстею, пью антибиотики, противозачаточные, голова болит, лечу аллергию.... Да куча отмазок. Это для начинающих. А потом приходит понимание того, что ты вобще никому ничего не обязан: пить с ними, оправдываться и тп. Я так решила,потому что я хочу быть здоровой, трезвой и тд.
 
Аврорий не ссы за тобой правда.
подумаешь побудешь изгоем небольшой отрезок времени!
Пить бросать рано или поздно все равно придется, лучше раньше.
 
Ога.
Нам же, женщинам, бутылка придает мягкость, женственность и шарм.
...а также выдает в нас тонкую, ранимую натуру, не чурающуюся при том накатить с утра для поправки - и внешнего вида, и женственности, и тонкости ))
 
Я к тому что не пью потому что: худею, толстею, пью антибиотики, противозачаточные, голова болит, лечу аллергию.... Да куча отмазок.
😁 А почему не сказать-то: не хочу?
...Кстати, заметила - одна из самых популярных тем на НД: "Как вы мажетесь перед окружающими?!" )))
 
😁 А почему не сказать-то: не хочу?
...Кстати, заметила - одна из самых популярных тем на НД: "Как вы мажетесь перед окружающими?!" )))
Я там доредактировала. Это приходит не сразу,ну, со мной так было. И не всегда есть настроение читать лекцию о вреде пьянства, а есть и правда доставучие. Иногда проще сказать я за рулем. Некоторые просто не могут вместить : не хочу. Не верят)
 
Я к тому что не пью потому что: худею, толстею, пью антибиотики, противозачаточные, голова болит, лечу аллергию....
Из этого списка мужчинам можно вычеркнуть противозачаточные, но заменив опять же на брутальные таблетки для увеличения мускулатуры. 😁

...а также выдает в нас тонкую, ранимую натуру, не чурающуюся при том накатить с утра для поправки - и внешнего вида, и женственности, и тонкости ))
...и для того, шоп просто наладить походку. 😁
 
Я там доредактировала. Это приходит не сразу,ну, со мной так было. И не всегда есть настроение читать лекцию о вреде пьянства, а есть и правда доставучие. Иногда проще сказать я за рулем. Некоторые просто не могут вместить : не хочу. Не верят)
Не знаю, че там сразу-не сразу приходит.
И раньше во все периоды между запоями просто говорила - "не хочу".
Даже если через неделю по графику в свой улетала.)))
 
Из этого списка мужчинам можно вычеркнуть противозачаточные, но заменив опять же на брутальные таблетки для увеличения мускулатуры. 😁
Я представила как Аврорий вдруг заявляет резкому конкретному тестю из деревни про таблетки для увеличения мускулатуры 😁 рискованно
 
Аврорий не ссы за тобой правда.
подумаешь побудешь изгоем небольшой отрезок времени!
Пить бросать рано или поздно все равно придется, лучше раньше.
Эти слова достойны стать моим лозунгом, благодарю!
 
....что ты вобще никому ничего не обязан: пить с ними, оправдываться и тп. Я так решила,потому что я хочу быть здоровой, трезвой и тд.
да.

: не хочу. Не верят)
😁 сплошные противоречия.....
да какая мне нафиг разница кто верит , кто не верит.
 
Я представила как Аврорий вдруг заявляет резкому конкретному тестю из деревни про таблетки для увеличения мускулатуры 😁 рискованно
Всегда есть шанс побороться на руках. 😁
 
Согласен. Давно б уже не пил, если б не весь этот детский сад в башке.
Детский сад по отношению к тестю.
Хотел бы посмотреть на того отца, который бы возмущался, что зять его родной дочери перестал пить. Кретинизм, по умолчанию, исключаем.
Скажи: "Дочь хочу Вашу счастливой сделать."
После этих слов, можешь смело сидеть за столом, он сам тебе хрен нальет. 😁

Если серьезно.
Это по истечении полугода-года легко говорить "Нет" без оправданий.
А в первые дни/недели/месяцы не так то и просто. Люди вокруг нас разные и реакции людей тоже разные.
Учись говорить "Нет", с учетом обстоятельств. Степень настойчивости окружающих обратно пропорциональна уверенности в твоем голосе.
 
Да не, тестю не откажешь, если он конкретный казак... Дочь не дочь, а уважуху потеряешь. Людям тут не понять. Тут придется бухать, если сможешь не бухать с ним, то станешь для меня примером...
 
Да не, тестю не откажешь, если он конкретный казак... Дочь не дочь, а уважуху потеряешь. Людям тут не понять. Тут придется бухать, если сможешь не бухать с ним, то станешь для меня примером...
У конкретных (не ряженных) казаков пьянство не приветствовалось, пороли за это.
 
Назад
Сверху Снизу