Размышления у черты

привет Аврорий 👼
Добро пожаловать в трезвость.
читай темы с пометкой ВАЖНО.
мудрей- трезвей . Удачи и Бог в помощь.
 
мне в принципе странно, как можно не болеть за русский хоккей?!
Зато за футбол, в который у нас не умеют играть, болеет каждый второй
Да многие за шайбой уследить не могут просто, элементарно скорости глаз не хватает. 😁 Вот и неинтересно. У меня обе жены такие. Че смотреть, носятся, как угорелые, шайба не пойми где, вдруг все орут: ГООООЛ!!!
Мне футбол тоже неинтересен, но каждому свое. Кто-то и спортивную ходьбу смотрит с увлечением.
 
Да многие за шайбой уследить не могут просто, элементарно скорости глаз не хватает. 😁 Вот и неинтересно. У меня обе жены такие. Че смотреть, носятся, как угорелые, шайба не пойми где, вдруг все орут: ГООООЛ!!!
Мне футбол тоже неинтересен, но каждому свое. Кто-то и спортивную ходьбу смотрит с увлечением.

ты бы сводил на лед их 😄 смотреть на хоккеистов - одно удовольствие 👼 фиг с ней, с шайбой 😁
 
СФО - Сибирский федеральный округ?
Если да, то странно, что не хоккей)

На гитаре что играешь?
Некому будет играть по-трезвому в реале - сыграешь нам 😄
В основном играю своё. Несколько лет занимался сочинением и исполнением, так, на уровне хобби почти. Потом за семейными заботами с маленькими детьми да за пьянками вообще никаких увлечений и интересов не осталось. Ну еще Высоцкий, рок всякий, Чиж, ГО, БГ и т.д. Который год мечтаю вновь заняться музыкой - ничего не выходит, только по пьяни и ору, разрывая струны.
Про хоккей: да, я из Сибири, но хоккея у нас нет даже на любительском уровне. И даже с мячом. 😄 Футбол есть.
 
Да многие за шайбой уследить не могут просто, элементарно скорости глаз не хватает. 😁 Вот и неинтересно. У меня обе жены такие. Че смотреть, носятся, как угорелые, шайба не пойми где, вдруг все орут: ГООООЛ!!!
Да-да, это про меня. 😁 Обычно совсем важные встречи смотрю, чисто из патриотических побуждений.
 
привет Аврорий 👼
Добро пожаловать в трезвость.
читай темы с пометкой ВАЖНО.
мудрей- трезвей . Удачи и Бог в помощь.
Привет! Спасибо! Себе доверять не могу, уповаю на помощь свыше.
 
хоккей с мячом - это ДВ, там все школы

БГ - прекрасно! Выросла на нем

Ну-как мечите стаканы на стол 😁
 
БГ - прекрасно! Выросла на нем

Ну-как мечите стаканы на стол 😁
В последние дни всплывало только: "Мама, вылей всё, что стоит на столе..."
<
 
Привет! Хорошо излагаешь, как тут любят говорить - моск значит еще не прОпил 😁
Есть, есть жизнь <strike>на Марсе</strike> без алкоголя, и праздники, и мероприятия, и отпускА, и шашлыки и все прочие процессы, в которых раньше неизменно присутствовал алко (куда ж без него, ога 😉 ), но для того, что бы все это распробовать "на сухую" нужно время, терпение и желание НЕ пить.
Так что в добрый путь 😄
 
Скоро день рождения, скоро пора рыбалок, летних пикников, жарких дней. Как все это пережить без алкоголя я даже не представляю, поскольку не имел такого опыта уже много лет. Страшно перед обществом, где радость без бокала, стопки, кружки - это радость не совершенная. А сам я уж вообще давно забыл, что такое счастье без жадного глотания холодного пива.

981a6eeb9797140e5254d59b3fab6d05.jpg
 
Привет, Аврорий. Прикольный ник, или имя. А я осилила. Нормально написано, интересно. Я тоже не могу в двух словах. До дна еще далековато, ну блевал на соседей, с кем не бывало. Но это еще цветочки, народ не такое рассказывает. Ты еще молодой парень,считай. Мужчина в расцвете сил. И возраст такой, значительный мне кажется, когда самое время всё переосмыслить. За друзей не бойся, если останутся те, с кем не только пить интересно, а вобще..то ваши отношения не пострадают если ты с кока колой с ними будешь тусить. Рыбплки там, бани...можно и трезвым. А если это только собутыльники, то и фиг с ними. Иди в качалку, там с нормальными пацанами познакомишься. Там конечно тоже многие бухают в перерывах между качалками, но и есть непьющие здоровые пацаны. У меня муж твоего возраста. Лет 5 назад тоже кроме выпивки никакого расслабона не знал. Пошел в качалку, так его это затянуло. Сейчас богатырь. Велик купил. Пить ему уже не интересно стала, чему я несказанно счастлива. Вот показатель: каждый год они летом с пацанами наберают ящики бухла и на рыбалку на три дня. Сначала он пил без просыха, последние пару лет все меньше. А этот год поехал на велике 60 км, взяв одну бутылку коньяка, которая впоследствии досталась друзьям, не полезло. Да и понимал, что на обратном путь сердечко выплюнет на велике то в жару. И более всего его интересовала поездка на велике. И нмче, нормально время провел, там уже привыкли что он не пьющий,считай. Так что одно с другим не путай, друзья, бухло, круг знакомых..Это разные вещи. А вот собутыльники это другое.
 
Я не знаю. Чего чего а перед обществом мне точно не стыдно и не страшно, что я не пью. Я вобще считаю как бы это признаком того,что человек молодец! Я этим горжусь. И не сталкивпюсь особо с каким- то отношением негативным. Вобще это не модно щас, бухать. Правда. У нас все вокруг в спорт ударились от 18 до 80 . Даже старички ао дворах на тренажерах пыхтят.
 
Потом за семейными заботами с маленькими детьми.
да ладно ты сюда семью то приплетать, все у алкашей кто то виноват)))))
Привет! Трезвей, читай, спрашивай, по себе скажу первый месяц на зубах, больше ни как, терпи!!!!!
 
Прогнозы - дело неблагодарное. 😎

ЗЫ Как-то перестали тут прогнозы выдавать и это хорошо, наверное)
 
Я не знаю. Чего чего а перед обществом мне точно не стыдно и не страшно, что я не пью. Я вобще считаю как бы это признаком того,что человек молодец! Я этим горжусь. И не сталкивпюсь особо с каким- то отношением негативным. Вобще это не модно щас, бухать. Правда. У нас все вокруг в спорт ударились от 18 до 80 . Даже старички ао дворах на тренажерах пыхтят.
Страшит не общество само по себе, а то как будешь стоять под уговорами и удивленными взглядами, мол, ну ты парень какой-то не такой. Вот приедет на следующих выхах тесть из далекой деревни. Мужик конкретный, жесткий, казак. "Ну, давай, братуха, сядем с тобой, выпьем, поговорим". И что я ему, немощный, буду мямлить в ответ пока даже ума не приложу. Кажется, что проще накатить, чем объясняться. 😁
И видать я совсем не в тех кругах болтаюсь. У нас оно может и не модно, но массового трезвения точно не наблюдается.
 
Страшит не общество само по себе, а то как будешь стоять под уговорами и удивленными взглядами, мол, ну ты парень какой-то не такой. Вот приедет на следующих выхах тесть из далекой деревни. Мужик конкретный, жесткий, казак. "Ну, давай, братуха, сядем с тобой, выпьем, поговорим". И что я ему, немощный, буду мямлить в ответ пока даже ума не приложу. Кажется, что проще накатить, чем объясняться. 😁
И видать я совсем не в тех кругах болтаюсь. У нас оно может и не модно, но массового трезвения точно не наблюдается.
Решимости нет внутри. Не уговоры людей страшат, а понимание, что сам ты не тверд в решении жить трезво. Как только на самом деле примешь решение все эти уговоры станут делом десятым. А люди всегда это чувствуют. Есть неуверенность - будут дожимать. Почувствуют твердость - отстанут очень быстро. Посмотри по темам - тут многие этого опасались этого воздействия извне, а оказалось это далеко не самая большая трудность в нашем деле. Решимость, брат, решимость.
 
ь Мужик конкретный, жесткий, казак. "Ну, давай, братуха, сядем с тобой, выпьем, поговорим". И что я ему, немощный, буду мямлить в ответ пока даже ума не приложу. Кажется, что проще накатить, чем объясняться. 😁
Тут интересно послушать мнение мужчин. Наверное, нам, женщинам, проще. А тут не выпил - и ты уже не жесткий, не конкретный, не казак да и не мужик 😔
 
Назад
Сверху Снизу