Раз и навсегда

Я решила использовать свою тему в качестве дневника.
Буду делиться всем, что со мной происходит, какие мысли, эмоции сопровождают мой жизненный отрезвительный путь.
 
Я решила использовать свою тему в качестве дневника.
Буду делиться всем, что со мной происходит, какие мысли, эмоции сопровождают мой жизненный отрезвительный путь.
Смело... :THUMBS UP:
 
Вчера выпила огромную безалкогольную Пина Коладу. Честно, ничего вкуснее в жизни не пила.👍🏻 И напиток, и десерт - два в одном.
Обратила внимание на соседние столики - все с алкогольными напитками сидят.
Какие эмоции это вызвало? Осознание, что у каждого свой путь. Я бы могла тоже пить, но на фото была бы уже не я, а пьяная обезьяна.🤣D19B669B-6C0A-4252-82EE-4FC0A04AFF1E.jpeg
 
Оставлю это здесь, мой выбор очевиден:

- быть здоровым лучше, чем больным
- быть интеллектуально подвижным и развиваться лучше, чем деградировать
- быть психически и морально устойчивым лучше, чем культивировать в себе неврозы и депрессии
- быть сильным лучше, чем слабым
- быть красивым лучше, чем опухшим и обрюзгшим
- быть обеспеченным и ни в чем не нуждаться лучше, чем считать копейки на дешевое пойло
- быть самодостаточным лучше, чем жалким.
 
Нет, любит меня сильно и пока что терпит.)
Терпит, любит) Так он сам с твоих слов пьет, постоянно. Только в отличии от тебя еще контролирует себя. Ты когда бросала пить на 3 месяца, он прекращал пить вместе с тобой? Или пил один в твоем присутствии?
 
Терпит, любит) Так он сам с твоих слов пьет, постоянно. Только в отличии от тебя еще контролирует себя. Ты когда бросала пить на 3 месяца, он прекращал пить вместе с тобой? Или пил один в твоем присутствии?
Он может выпить пару бутылок пива на выходных. И тогда, и сейчас он пьет их при мне.
Мужу ок, бросать не хочет и это его право. В свою очередь я никаких ультиматумов не ставлю. Пить или не пить - выбор каждого.
 
Лучше сразу над двумя, чтоб наверняка!😅

Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили — так это позади,
Я ношу в душе твой светлый образ, Мира Валя,
А Лёша выколол твой образ на груди!


:sarcastic:
 
Вчера выпила огромную безалкогольную Пина Коладу. Честно, ничего вкуснее в жизни не пила.👍🏻 И напиток, и десерт - два в одном.
Обратила внимание на соседние столики - все с алкогольными напитками сидят.
Какие эмоции это вызвало? Осознание, что у каждого свой путь. Я бы могла тоже пить, но на фото была бы уже не я, а пьяная обезьяна.🤣Посмотреть вложение 1531089
Какая ты яркая, изящная и невероятно обольстительная на этом фото!!!!:-[
 
Сегодня была отличная погода, как и мое настроение!🥰
Сделала маникюр, погуляла по городу, пообщалась с приятельницей, а на десерт заехала в маркет за «нашими» вкусняшками. Взяла вяленой рыбки, сала, хрена, кваса и зефира.😁 Ох, чувствует мое сердце, завтра я увижу в зеркале китайца.🙈 Счастливого трезвого китайца.😁
В парке напротив дома сейчас очень красиво. Природа и пение птиц наполняют меня энергией и умиротворением. Лучшая медитация!🥰
 

Вложения

  • 1FE27F27-7197-4A02-9E02-A46F2F2D141F.jpeg
    1FE27F27-7197-4A02-9E02-A46F2F2D141F.jpeg
    234.1 KB · Просмотры: 7
  • 6E7FF5D5-3899-4030-878B-3AB1A2AD966F.jpeg
    6E7FF5D5-3899-4030-878B-3AB1A2AD966F.jpeg
    334.8 KB · Просмотры: 7
  • E8FF82F9-0B32-499F-9EFE-53825EA5C045.jpeg
    E8FF82F9-0B32-499F-9EFE-53825EA5C045.jpeg
    316.5 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу