Раз и навсегда

Во тема прикольная, хочу попробовать

 
@DarkDrov, приветик!
Очень хорошо вот так побыть наедине с собой. Мне помогает поймать дзен музыка + природа. Прям магическое сочетание.🥰
 
@DarkDrov, приветик!
Очень хорошо вот так побыть наедине с собой. Мне помогает поймать дзен музыка + природа. Прям магическое сочетание.🥰
Мне помогают прогулки с собакой. Год назад завел немецкую длинношерстную овчарочку. И сейчас, когда она в хорошем настроении - прогулки прям душевный отдых.
А так, чтобы прям на едине с собой, просто на задний двор выйти, поставить креслице, полулечь и смотреть в лес.
 
Во тема прикольная, хочу попробовать

Очень интересно.
Думаю, смысл в этом есть! Но надо настроиться, чтоб потом не случилось срыва на дофамин.🙈
 
Мне помогают прогулки с собакой. Год назад завел немецкую длинношерстную овчарочку. И сейчас, когда она в хорошем настроении - прогулки прям душевный отдых.
А так, чтобы прям на едине с собой, просто на задний двор выйти, поставить креслице, полулечь и смотреть в лес.
Класс!
Главное, чтоб в эти моменты никто не дергал. 👌🏻
 
Обе няшечки! Красивые и талантливые.👍🏻

Как-то давно я добыл фотку с живым автографом Киры Найтли)
"Ищу друга на конец света" - ван лав! Стив Карелл великолепный там еще.
 
Как-то давно я добыл фотку с живым автографом Киры Найтли)
"Ищу друга на конец света" - ван лав! Стив Карелл великолепный там еще.
Мне ещё очень нравится Шарлиз Терон.
«Сладкий ноябрь» пересматриваю до сих пор.🥰
 
Мне ещё очень нравится Шарлиз Терон.
«Сладкий ноябрь» пересматриваю до сих пор.🥰

Ох, после того, что она сделала со своими приемными детьми - воспринимаю ее исключительно как сумасшедшую тетку.
 
Ох, после того, что она сделала со своими приемными детьми - воспринимаю ее исключительно как сумасшедшую тетку.
А вот я не в курсе ее биографии, надо загуглить.🫣
 
Сегодня меня прям конкретно качнуло.
Я не знаю, что это было, но ещё минута и я отпила бы пива из стакана мужа.🙄
Компульсивное молниеносное желание. Голова просто отключилась.🤯
Я спохватилась, отошла, выровняла дыхание, почитала в телефоне заметки (я собираю разные фразы про алкоголь, которые цепляют) и пришла в себя.
Очень страшно это все. Два отпуска моих прошли трезво. И тут на тебе… Совершенно обычный день, не предвещавший беды.
Но я справилась.
Я буду бороться за трезвость, пока не возведу в сознании крепкую стену, фундаментом которой являются приобретенные инструменты, убеждения, вера, принятие себя и оптимизм! А его у меня не отнять.😊
 
Спасибо большое, Леша!🥰

Желание выпить может появляться и после многих лет трезвости, но оно не будет компульсивным, ты его спокойно осознаешь, посмеешься или пошутишь и забудешь. Ну у меня как-то так, в редкие моменты якорного символизма с алкоголем раньше. В общем ерунда, это отслеживается, если не пускаешь на самотек свое эмоциональное состояние.
Ну и да, выпивающие компании конечно минус, кто бы ни был. Я как бросил, так крайне редко оказывался с кем-то, кто выпивал.
 
Назад
Сверху Снизу