Раз и навсегда

У меня они кончились, а новые не начались, лишиться как бы и не успела, но и полимеры просра

А у меня не моё просто. Водить умею, но сдать на права так и не дошел до автошколы. Точнее в 2020 начал, но ковидные репрессии пошли, автошколы закрылись и я потом забил.
Да пофиг, меня жена возит)) так даже удобнее 😎
 
А у меня не моё просто. Водить умею, но сдать на права так и не дошел до автошколы. Точнее в 2020 начал, но ковидные репрессии пошли, автошколы закрылись и я потом забил.
Да пофиг, меня жена возит)) так даже удобнее 😎
А я и есть та жена, которая возила
 
Как это вырожается.?
Приветы :BYE:
Приветик! Ну если вкратце, то если я увижу кошку на дороге, я как тпшка подниму руки вверх и буду кричать.🤣 Не мое это. Точно знаю! Поэтому и не пробую.
 
А у меня не моё просто. Водить умею, но сдать на права так и не дошел до автошколы. Точнее в 2020 начал, но ковидные репрессии пошли, автошколы закрылись и я потом забил.
Да пофиг, меня жена возит)) так даже удобнее 😎
А меня муж возит, мне тоже удобно.😊
 
А я - поведение других на дорогах. Особенно заметно, когда на велике по городу ездишь.
Это жесть. Я на пассажирском сидении столько приятных слов в адрес этих других слышу.🤣
 
Приветик! Ну если вкратце, то если я увижу кошку на дороге, я как тпшка подниму руки вверх и буду кричать.🤣 Не мое это. Точно знаю! Поэтому и не пробую.

Щас из отпуска ехали, и в деревне одной кошка перебегала прямо под колеса, а по встречке пара машин, но жена как-то вильнула и не сбила. Потом конечно тоже в шоке остановилась. Я сказал, что лучше ехать и не вилять, жалко кошку было бы, но аварию создать еще хуже.
 
Щас из отпуска ехали, и в деревне одной кошка перебегала прямо под колеса, а по встречке пара машин, но жена как-то вильнула и не сбила. Потом конечно тоже в шоке остановилась. Я сказал, что лучше ехать и не вилять, жалко кошку было бы, но аварию создать еще хуже.
Надо быть очень бдительным и быстро реагировать в сложных ситуациях.
 
Надо быть очень бдительным и быстро реагировать в сложных ситуациях.

Вообще в большом городе машина не нужна, только на дачу ездить и в отпуска.
А по городу - это в пробках толкаться.
 
Назад
Сверху Снизу