Раз и навсегда

Желание выпить может появляться и после многих лет трезвости, но оно не будет компульсивным, ты его спокойно осознаешь, посмеешься или пошутишь и забудешь. Ну у меня как-то так, в редкие моменты якорного символизма с алкоголем раньше. В общем ерунда, это отслеживается, если не пускаешь на самотек свое эмоциональное состояние.
Ну и да, выпивающие компании конечно минус, кто бы ни был. Я как бросил, так крайне редко оказывался с кем-то, кто выпивал.
Спасибо, что делишься своим опытом!🥰
Буду следить за эмоциональным состоянием и отслеживать звоночки.
Ну и конечно же стремиться к такому шикарному сроку трезвости, как у тебя!😉
 
Привет!
Недавно тоже задумался, что куда-то всё бегу, постоянно что-то делаю. Даже если просто иду куда-то, то включаю музыка и весь в своих мыслях.
Теперь стараюсь раз в пару дней, просто сидеть где-то или гулять и просто отдыхать на едине с самим собой.
А ещё полезно в такие моменты телефон забыть дома и побродить по улочкам города или любимом месте, без телефона. Только ты и вселенная)
 
Страшно , что такая красивая женщина, невероятной неземной красоты вчера могла пропить свою красоту......
 
Страшно , что такая красивая женщина, невероятной неземной красоты вчера могла пропить свою красоту......

Значит страшненьким можно смело бухать, раз пропивать нечего)
 
Страшно , что такая красивая женщина, невероятной неземной красоты вчера могла пропить свою красоту......
Спасибо за комплименты.
Я очень стараюсь и верю, что буду справляться и в дальнейшем с подобными сиюминутными желаниями.☺️
 
Назад
Сверху Снизу