Раз и навсегда

8 лет на форуме и на счетчике 24 дня. Что-то явно идет не так.
11 лет на форуме и 72-бана говорят о том, что так и не усвоил золотое правило АА,
что каждый метет свою сторону улицы в данном контексте смотрит за своим счетчиком.

Навыки адекватного общения наверно получить сложнее чем трезвость.
 
Последнее редактирование:
Рано уходить.
Бессмысленные выяснения отношений тоже ни к чему.
Во все хороша мера и гармония, многие, кто остается на форуме, находят темы по интересам. Ну или можем в личке флиртовать.
Я уходить совсем не собиралась, хочу уменьшить время пребывания на форуме. Пока не получается.🙈
 
Типичные алкашеские форумные отмазки.
Пей, никто не запрещает же.
Зачем ты это пишешь не пойму. :-D ...отмазки какие-то.
Следи за собой за своей трезвостью.

Или опять желание появилось к кому-то до****ся.
 
Последнее редактирование:
Типичные алкашеские форумные отмазки.
Пей, никто не запрещает же.
Тебя из форума собираются выкинуть, а ты тут учителя Трезвости включаешь. :-D
Сидел бы себе тихо.
Нет пришел проверить у кого какие счетчики. :-D Артист...
 
Тебя из форума собираются выкинуть, а ты тут учителя Трезвости включаешь. :-D
Сидел бы себе тихо.
Нет пришел проверить у кого какие счетчики. :-D Артист...

Не страшно, я форум прекрасно и много использовал по прямому назначению, кому-то помог с трезвостью и смело могу с форумом попрощаться, если что.

А вот какой смысл сидеть тут годами и бухать, я не могу понять.
Точнее я знаю ответ, но он не нравится пьющим форумчанам. Хотя по фрустрации колобками вижу, что ты тоже догадываешься, просто боишься себе в этом признаться.
 
Не страшно, я форум прекрасно и много использовал по прямому назначению, кому-то помог с трезвостью и смело могу с форумом попрощаться, если что.

А вот какой смысл сидеть тут годами и бухать, я не могу понять.
Точнее я знаю ответ, но он не нравится пьющим форумчанам. Хотя по фрустрации колобками вижу, что ты тоже догадываешься, просто боишься себе в этом признаться.
Ну вот и хорошо.
А тот бред про понимания не надо писать.
Ты тупа пришел подчеркнуть значимость себя и подчеркнуть слабость другова.
Если уж совсем по простому и вульгарно ...пи***ми померится и все.

Ответа как выйти из алкоголизма ты конечно же не знаешь,
также как и не знаешь почему тут многие годами сидят и не могут выйти в трезвость.
Для себя ты конечно его спроецировал, но он для тебя только и интересен.
 
Ответа как выйти из алкоголизма ты конечно же не знаешь,
также как и не знаешь почему тут многие годами сидят и не могут выйти в трезвость.
Для себя ты конечно его спроецировал, но он для тебя только и интересен.

Конечно же знаю. И многие знают, кто сюда трезветь пришел и живет трезво.
А это опять алко-отмазки.

Не хочу более зафлуживать чужую тему бессмысленными сообщениями.
 
Я уходить совсем не собиралась, хочу уменьшить время пребывания на форуме. Пока не получается.🙈
На таком сроке трезвости - это вполне себе норм. Позже, станешь реже "пребывать", сейчас - это самая та терапия.
 
Самое главное - трезво!
Ведь пьяный человек - это потенциальный насильник, вор, или убийца 🧐
А чего это тебя из форума выгнать хотят?
Сердца алкоголицам поразбивал?😛
 
А чего это тебя из форума выгнать хотят?
Сердца алкоголицам поразбивал?😛

Потому что в прошедшие форумные годы продирался с кровью, потом и ссадинами через дебри собственного эгоизма и эгоцентризма, работал над собой, это была профдеформация из-за последствий детства ВДА, очень сложно (и до сих пор работа идёт), но считается, что я просто рецидивный нарушитель правил.

 
Потому что в прошедшие форумные годы продирался с кровью, потом и ссадинами через дебри собственного эгоизма и эгоцентризма, работал над собой, это была профдеформация из-за последствий детства ВДА, очень сложно (и до сих пор работа идёт), но считается, что я просто рецидивный нарушитель правил.

Но ведь главное, что ты провел огромную работу над собой. И сможешь жить без форума вдруг что.😉
 
Но ведь главное, что ты провел огромную работу над собой. И сможешь жить без форума вдруг что.😉

А потом если станет скучно, свой сделаю) или соцсеть алкоголиков, с элементами тиндера)
 
Назад
Сверху Снизу