Расстаюсь с выпивающим парнем

Шаги нельзя сделать за год
Почему же это?
Есть различные подходы. Кто-то сторонник писать долго и вдумчиво. Есть сторонники быстрого написания, а потом проходить их снова и снова, каждый раз углубляя. Тут нет правильного ответа. Главное что бы помогло.
 
@Фёкла2, это не его, это твои иллюзии сдираются
Больше всего я боюсь забирать вещи из его квартиры,
прошла неделя, я не хочу наткнуться на какие то улики измены, меня из за этого прям тригеррит ехать за вещами
 
Больше всего я боюсь забирать вещи из его квартиры,
прошла неделя, я не хочу наткнуться на какие то улики измены, меня из за этого прям тригеррит ехать за вещами
Ну не забирай пока.

Что за спешка? Когда будешь в состоянии - тогда и заберешь.
 
Приветики)) 5 был алкаш и мы же развелись)) таки уже 6, но я пока не хочу официально, вот он летом все настаивает….. сама как? Нашла кого стоящего?
Неее! Найти стоящего - невозможно. Таких 1 на миллион, остальные... лучше промолчать.
 
Ну не забирай пока.

Что за спешка? Когда будешь в состоянии - тогда и заберешь.
Даже как то не подумала об этом.
Наоборот мысль типа чем быстрее заберу тем меньше шанса на что то наткнуться, да в целом завершить эту историю с ним охота.
Сегодня пишет второй день пьяный, что хочет поговорить что то там выяснить,
Хотя выяснять нечего - общих целей нет, ребёнка рожать не хочу ему, а он не представляет себе семью без детей.
 
А что случиться, если ты заберешь эти вещи через 2 недели. когда будешь в стабильном состоянии? Они испортятся?
 
А что случиться, если ты заберешь эти вещи через 2 недели. когда будешь в стабильном состоянии? Они испортятся?
Вещи не испортятся, там вообще только зимнее.
Сейчас написал хочет помириться.
Я решила пойти и забрать вещи в вт. Раз хочет помирится значит, смогу без нервов это сделать и не увидеть там чего то.
Слишком боюсь боли . Лучше на доброй ноте забрать все
 
Вещи не испортятся, там вообще только зимнее.
Сейчас написал хочет помириться.
Я решила пойти и забрать вещи в вт. Раз хочет помирится значит, смогу без нервов это сделать и не увидеть там чего то.
Слишком боюсь боли . Лучше на доброй ноте забрать все
Можно и вообще тогда не забирать! Вот нафиг они нужны через боль и страдания?!
 
Больше всего я боюсь забирать вещи из его квартиры,
прошла неделя, я не хочу наткнуться на какие то улики измены, меня из за этого прям тригеррит ехать за вещами
Почитай мою тему. У нас прям много похожего по ситуации. И вещи я так же боялась забирать. В результате и забирать не пришлось)).
 
Вещи не испортятся, там вообще только зимнее.
Сейчас написал хочет помириться.
Я решила пойти и забрать вещи в вт. Раз хочет помирится значит, смогу без нервов это сделать и не увидеть там чего то.
Слишком боюсь боли . Лучше на доброй ноте забрать все
На доброй ноте ты ничего не заберешь, просто внутри себя ты хочешь помириться с ним. И пройти ещё пару тройку алкогольных кругов ада. Плавали знаем. Вещи предлог.
 
Больше всего я боюсь забирать вещи из его квартиры,
прошла неделя, я не хочу наткнуться на какие то улики измены, меня из за этого прям тригеррит ехать за вещами
Не забирай, старый пуховик не стоит нервов
Ради интереса, можно ссылочку?
Листай выше
 
На доброй ноте ты ничего не заберешь, просто внутри себя ты хочешь помириться с ним. И пройти ещё пару тройку алкогольных кругов ада. Плавали знаем. Вещи предлог.
Я понимаю к чему ты клонишь, что я ищу предлог для возврата.
Но я не хочу снова все это проходить снова. Рожать я не захочу ,
а пить он не бросит.
Все будет тоже самое болото.
Спасибо всем тут за поддержку.
Надеюсь я справлюсь и тогда уже не будет чего то связующего мажду нами.
Вещи жалко я только ботинки экко купила за 9 тысяч, цветы в горшках завянут жалко
 
Почитай мою тему. У нас прям много похожего по ситуации. И вещи я так же боялась забирать. В результате и забирать не пришлось)).
Как найти твою тему? Пока не разобралась в этом сайте полностью
 
Здравствуйте всем, решила поделиться историей , так как нуждаюсь в вашей поддержке, и взгляду со стороны. Живу с парнем около 3 лет.
На первое свидание он пришёл выпивший и позвал посидеть в ресторане ,где и дальше выпивал, все разговоры были о том, где они пили с друзьями, в какие заварушки они попадали.
Через три месяца позвал жить вместе. Начали жить вместе я летела домой на крыльях любви. Да в целом это первые серьёзные отношения после развода , несколько лет я была одна. По большому счету я привыкла к одиночеству, купила квартиру, путешествовала, были короткие несерьёзные романы,подростал сын.
Моя жизнь меня вполне устраивала .
Первое время не могла нарадоваться что я живу с мужчиной.
Но он продолжал жить как жил до этого, я заметила , что он начиная со среды выпивает пару банок пива, далее в пт выпивает полбутылки водки один, якобы то, что пятница,курит каждые двадцать минут,
а в субботу идёт с другом в баню либо бар , где уже напивается до беспамятства и приходит под утро либо поздно.
Либо пьёт 4 дня в неделю, два дня по две банки пива, пт мы идём в ресторан он выпивает бутылку водки, а на следующий день идёт в баню , где напивается уже двумя бутылками водки.
В целом он добрый , ответственный ,верный , кмк, ходит на работу,
Расходы у нас пополам.
Меня вроде и устраивала такая жизнь, хотя я уже переросла все эти гулянки и не пью несколько лет. Я старше него. Но он начал просить ребёнка начиная с полгода нашего знакомства, и начинал просить его в пьяном состоянии в ультимативной форме.
Мне сначала это польстило, значит парень серьёзный.
Но сказал женится , только если забеременею и здорова, с родителями познакомит тоже только в этом случае. Папа у него алкоголик , пьёт каждый день , мама борется с ним всю жизнь , живут в деревне.
Далеко в другом регионе. Я поставила условие что без жилья рожать не буду.
В итоге он взял ипотеку на 30 лет, и тут я решила что можно попробовать, беременеть но ничего не получалось. Он стал напиваться ещё больше , не давал спать ночами, слушал песни плакал, по другим причинам ,
потом если возвращались откуда то и он пьян, то грубо лапал меня в общественном месте в полном вагоне метро и заставлял его целовать взасос при всех людях, иначе типа я его не люблю, напивался при моих родственниках, до состояния что падал , в грязь, терял телефон,ключи, ничего не помнил, пытался драться с моим племянником, вообще не пьющим и не делавшим ему ничего плохого, среди друзей у него кличка полторашка потому что с 18 лет он ходит с привезённой из деревни бутылкой самогона.
В какой то момент я поняла что не хочу беременеть от него, глядя на все это. Тем более что я воспитывала своего ребёнка сама , от мужа который тоже пил и просил ребёнка, в итоге не интересовался им.
Но этот более ответственный.
В итоге он поставил вопрос ребром и я сказала что не хочу беременеть и рожать,
что у нас разные цели и нужно расстаться. Шла к этим словам около года. Он согласился.
И вот я у себя дома. Первые пять дней была эйфория от свободы, что не нужно бежать готовить что могу работать больше и зарабатывать. Поставила цели.
Не нужно сидеть с ним в болоте в его квартире, где он лежит на диване целыми днями и смотрит сериалы по десятому кругу типа ему нравится , интересов нет от слова совсем кроме выпивки,я ещё подумала, а что он может дать ребёнку, если не прочитал ни одной книжки, на все вопросы политики, литературы,физики, химии он отвечает : не знаю.
Разговоров между нами не было по вечерам каждый в телефоне и только на бытовые темы. Мне стало дико скучно с ним.
Переживаю правильно ли я сделала?учитывая что мужчин мало и за них надо держаться, надо было дальше пытаться беременеть, запуталась прошу взгляда со стороны, алкоголик он или нет?
Конечно держаться. И забеременеть, однозначно. Мужчин мало, а он добрый, ответственный, верный.
Мне твоя чудесная история напомнила этот видосик.
Как чё, удачи в личной жЫзни.
 
Конечно держаться. И забеременеть, однозначно. Мужчин мало, а он добрый, ответственный, верный.
Мне твоя чудесная история напомнила этот видосик.
Как чё, удачи в личной жЫзни.
😂да вот так это смотрится со стороны.
Надо прям пересматривать в минуты отчаяния
 
Назад
Сверху Снизу