Расстаюсь с выпивающим парнем

Я сначала считала это достоинством , типа человек домашний не гуляка.
А потом оказалось , что нам не о чем поговорить. И каждый сидит в своём телефоне, как два соседа, а из общих тем , только , что нам приготовить на ужин, и когда я планирую беременеть
Про беременность у них классика жанра..

Девочка знакомая вышла за алкаша, он был красивый популярный, типа на гитаре играл.. но прям конченный алкаш..

Так тот даже лечился от бесплодия с 6ей. Прям лебединная песня как нужен ребенок..

Она от него ушла, тут же вышла замуж и родила от другого и сейчас счастлива, а до того одни разочарования были.
 
Да понимаю , что маловероятно,
Хотя врач сказала что могу естественным путём,
Но зачем мне эти эксперименты со своим здоровьем в моем возрасте.
Ради кого?
Выше я описала
Зачем тебе это? Всему свое время, я считаю. А после 40 можно уже к внукам готовиться)
 
Я сначала считала это достоинством , типа человек домашний не гуляка.
А потом оказалось , что нам не о чем поговорить. И каждый сидит в своём телефоне, как два соседа, а из общих тем , только , что нам приготовить на ужин, и когда я планирую беременеть
Так тема залета вторична выходит, первично что он ограниченный и пьющий.
А так ты пишешь как будто без вопросов по детям ты бы и дальше с ним в телефоне рядом сидела
 
Так тема залета вторична выходит, первично что он ограниченный и пьющий.
А так ты пишешь как будто без вопросов по детям ты бы и дальше с ним в телефоне рядом сидела
Вооот прям в точку 👍
Первично что он пьющий, не о чем поговорить, но
я даже не успевала оценить кто тут рядом со мной,
Что это за человек?
так как с первых дней давление и ультиматумы или рожаешь или расстаёмся .
 
Про беременность у них классика жанра..

Девочка знакомая вышла за алкаша, он был красивый популярный, типа на гитаре играл.. но прям конченный алкаш..

Так тот даже лечился от бесплодия с 6ей. Прям лебединная песня как нужен ребенок..

Она от него ушла, тут же вышла замуж и родила от другого и сейчас счастлива, а до того одни разочарования были.
Тоже не понимаю , зачем им срочно нужно плодиться, даже не создав фундамент отношений с матерью ребёнка финансовый фундамент
Я чувствовала себя инкубатором, такое ощущение что вообще по фиг от кого лишь лишь бы.
Ладно бы олигарх предложил это ,
Но они как раз таки с осторожностью и не рвутся вообще в это.
А так плодить нищету мне страшно стало
 
@Фёкла2, так в этом то и проблема. Ты сама таких выбираешь. Ищи почему, для чего тебе нужны пьющие и ограниченные тираны, чтобы что?
 
@Фёкла2, В 42 забеременеть для меня лично запросто.
но беременеть стоит только если сама сильно хочешь этого реба.

Зачем тебе этот придурок-колохуйник?

Ботинки и одежду мне бы тоже жалко было.
Но и себя было бы жальчее.
Надо тебе немного остыть, выбрать время по возможности, когда алка не будет дома и с кем-то все забрать за раз.
Я думаю, так проще закрыть страницу с алком.
Когда твое при тебе, а не у него.
 
@Фёкла2, так в этом то и проблема. Ты сама таких выбираешь. Ищи почему, для чего тебе нужны пьющие и ограниченные тираны, чтобы что?
глубинный вопрос, хороший.
Кажется , что они верные, напомнил мне отца, не нужно самой быть офигенной при таком мужчине, совершенствоваться, можно поныть , какой он плохой, казаться на этом фоне лучше.
Может ещё что то есть глубже, но это то , что пришло в голову
 
глубинный вопрос, хороший.
Кажется , что они верные, напомнил мне отца, не нужно самой быть офигенной при таком мужчине, совершенствоваться, можно поныть , какой он плохой, казаться на этом фоне лучше.
Может ещё что то есть глубже, но это то , что пришло в голову
А почему страх быть офигенной? Установка - не выделяйся/не привлекай внимание?
Почему нет желания совершенствоваться? Это же так интересно, кого перерасти боишься?
Поныть это роль жертвы часто.
А для кого казаться лучше? Кому что доказать? Какая выгода от этого?
 
Последнее редактирование:
А почему страх быть офигенный? Установка - не выделяйся/не привлекай внимание?
Почему нет желания совершенствоваться? Это же так интересно, кого перерасти боишься?
Поныть это роль жертвы часто.
А для кого казаться лучше? Кому что доказать? Какая выгода от этого?
Желание совершенствоваться есть. Установка такая действительно есть, я даже стараюсь одеваться невычурно, не задавать какие то вопросы в группе, не выходить чтоб заявить о себе, на тренинге допустим.
Страх офигенной, быть ну потому что требуется много усилий, поддерживать это звание,
лень наверно какая то присутствует .
Кого перерасти боюсь ? Первое что пришло маму
 
Тоже не понимаю , зачем им срочно нужно плодиться, даже не создав фундамент отношений с матерью ребёнка финансовый фундамент
Я чувствовала себя инкубатором, такое ощущение что вообще по фиг от кого лишь лишь бы.
Ладно бы олигарх предложил это ,
Но они как раз таки с осторожностью и не рвутся вообще в это.
А так плодить нищету мне страшно стало
Причем тут оНИ?

Тут важно, что тЫ и другие женщины готовы от таких рожать.
 
Говорят, что ребенком они хотят привязать к себе на подольше.
В моем случае не помогло, ушла, когда ребенку меньше года было и ни о чем не жалею.
 
Желание совершенствоваться есть. Установка такая действительно есть, я даже стараюсь одеваться невычурно, не задавать какие то вопросы в группе, не выходить чтоб заявить о себе, на тренинге допустим.
Страх офигенной, быть ну потому что требуется много усилий, поддерживать это звание,
лень наверно какая то присутствует .
Кого перерасти боюсь ? Первое что пришло маму
Най на нэ добро пожаловать в ВДА)))
Все мы родом из детства

А что будет если оденешь красное платье в пол например? Что будет если задашь все свои вопросы? Что будет если станешь прям офигенной?
 
@Фёкла2, так в этом то и проблема. Ты сама таких выбираешь. Ищи почему, для чего тебе нужны пьющие и ограниченные тираны, чтобы что?
А ну вот уже сказали))

А то опять они.!!

так можно и в подвал пойти к бомжам. а потом ахать и охать - ой, а ОНИ мне предложили ребенка родить!!!
 
зачем им срочно нужно плодиться
Ты так не соскочишь просто. Будешь бороться не за левого мужика, а за отца ребенка. Прям с флагом будешь скакать.

Что у него с прошлыми отношениями, где его детишки, а?
 
А ну вот уже сказали))

А то опять они.!!

так можно и в подвал пойти и бомжам. а потом ахать и охать - ой, а ОНИ мне предложили ребенка родить!!!
Зато рядом с бомжом можно и в халате с телом в 130 кг быть звездой
 
Причем тут оНИ?

Тут важно, что тЫ и другие женщины готовы от таких рожать.
Нет я не готова.
Не рожаю.
Проходила этот опыт, повелась в итоге ушла от пьющего мужа,
с менее чем двухлетним ребёнком
 
Назад
Сверху Снизу