Расстаюсь с выпивающим парнем

Да и мои внешне похожи 120 килограммовые колобки, мне блин нравятся такие . Вот и даже характер, как оказалось
Как повезло, что ты созрела бросить эту гору пьяного жира
 
Да и мои внешне похожи 120 килограммовые колобки, мне блин нравятся такие . Вот и даже характер, как оказалось
Ну милмоя, положа руку на яйца, 120 кг до 40 может быть ток качок, вряд ли твой алкаш тягает веса. Всё остальное ожирение.
Ну просто стописят причин чтобы нет.
 
Я поняла, что "парень" моложе, а сколько ему лет, чтобы точнее понимать вот это вот всё.
Женюсь, если родишь. Ад для меня.
 
Задай себе неудобные вопросы, ответы круто изменят твою жизнь

Репрессий, раскулачивания не было у предков?
Да кстати было. Раскулачивание. Пробабушка закопали все драгоценности, деньги на огороде.
Неужели это все так влияет?
 
Последнее редактирование:
Наверняка и не гигант секса, раз моложе и не может найти ровестницу.все таки не стоит брать уценку на безрыбье.

Сама я тоже последнего дружка уцененного находила, только самооценка падает без малейшего намека на счастье и гормонию
 
Да кстати было. Раскулачивание было. Пробабушка закапали все драгоценности, деньги на огороде.
Неужели это все так влияет?
Нашли?

Да, влияет. Дисфункция вообще многовековой может быть, просто трансформируясь под современность а корень один. Стрёмно что если случайно попадается более менее здоровый супруг/супруга, то и его дисфункция ломает а не он систему. Если дисфункция попадает так же случайно в здоровую систему, то наследит везде где может но очееееееень редко идёт на выздоровление.
 
Я поняла, что "парень" моложе, а сколько ему лет, чтобы точнее понимать вот это вот всё.
Женюсь, если родишь. Ад для меня.
32 должно вот быть .
Аа я поняла , то что ставится ультиматум , что роспись только после беременности.
Да он сказал хочет жениться один раз и навсегда, ему не нужны разводы , если я бесплодна например
 
Я тут конечно за ЗОЖ шибко не ратую, у самой не Аполлон, но ему и ща полтос, к полтосу к сотне и пришел, дома наедает до 110, в рейсе опять до 100 скидывает, но он и высокий, и мышцы есть. До 40-ка точно кг 85-90 был.
 
32 должно вот быть .
Для меня это было не адом в 21 год, а сейчас,
Да.
скорее я в ужасе от таких заявлений
Фекла, прям завязывай навсегда, ну даже не за что ухватиться там. Мачо-чамо.
 
У моей приятельницы был кавалер с разницей в 20 лет, ей 45 тогда было, глаз не отвести, но тупооой как пробка. Пару месяцев секса и хватило.
 
Щ
Наверняка и не гигант секса, раз моложе и не может найти ровестницу.все таки не стоит брать уценку на безрыбье.

Сама я тоже последнего дружка уцененного находила, только самооценка падает без малейшего намека на счастье и гормонию
Не гигант, но мне особо и не надо. Такой я человек
 
Да кстати было. Раскулачивание было. Пробабушка закапали все драгоценности, деньги на огороде.
Неужели это все так влияет?
Ну понимаешь, стереотипы формируются типа Не высовывайся!

Но это не всегда плохо. Живешь себе тихонечко, меньше проблем. С большими деньгами тоже плачут если что, трясутся над ними, плачут из за люьви, которую не купишь..

Но можно осознать, что и высовываться можно, те, кто высовывает тоже живут. Свои грабли, свои плюсы, свои минусы..

Если хочется поэкспериментировать и повысовываться, то можно попробовать..

Я вот всегда людям нравилась, такая душечка, умеющая слушать.. а потом решила, что хочу попробовать "не нравиться". Ужасно противно было поначалу, как это на меня косо смотрят и нк любят. А потом привыкла ))) даже больше нравится
 
Нашли?

Да, влияет. Дисфункция вообще многовековой может быть, просто трансформируясь под современность а корень один. Стрёмно что если случайно попадается более менее здоровый супруг/супруга, то и его дисфункция ломает а не он систему. Если дисфункция попадает так же случайно в здоровую систему, то наследит везде где может но очееееееень редко идёт на выздоровление.
Никто не нашёл, в итоге, даже сами мои предки
 
Ну понимаешь, стереотипы формируются типа Не высовывайся!

Но это не всегда плохо. Живешь себе тихонечко, меньше проблем. С большими деньгами тоже плачут если что, трясутся над ними, плачут из за люьви, которую не купишь..

Но можно осознать, что и высовываться можно, те, кто высовывает тоже живут. Свои грабли, свои плюсы, свои минусы..

Если хочется поэкспериментировать и повысовываться, то можно попробовать..

Я вот всегда людям нравилась, такая душечка, умеющая слушать.. а потом решила, что хочу попробовать "не нравиться". Ужасно противно было поначалу, как это на меня косо смотрят и нк любят. А потом привыкла ))) даже больше нравится
С характером люди , чертовски привлекательны.
Правильно делаешь что пробуешь разное поведение.
Тоже надо мне повысовываться да по ярче одеваться.
Ну первый шаг сделан я написала тут на сайте, а меня как корежило писать. Отвлекать всех вас от важных дел
 
С характером люди , чертовски привлекательны.
Правильно делаешь что пробуешь разное поведение.
Тоже надо мне повысовываться да по ярче одеваться.
Ну первый шаг сделан я написала тут на сайте, а меня как корежило писать. Отвлекать всех вас от важных дел
Никто не пишет, если самому неинтересно..
Лечимся друг об друга..

Я могу в 1 теме из 100 писать, хотя читаю новичков часто..

Так что не стоит за других решать, что они должны чувствовать от твоих текстов, полезно ли это им и тд
 
Назад
Сверху Снизу