Расстаюсь с выпивающим парнем

А ты сейчас как? Смогла пережить расставание?
До сих пор его переживаю, скоро год как. Здоровье посыпалось конкретно. А так вообще я все свои злоключения в теме написала. Я ссылку тебе кидала. В общем если бы я знала, что он алкаш, то на первое свидание я бы не пришла.)
 
Интересно а это жирные алки о своей внешности такого высокого мнения или это чисто мужская корона

Хотя алкашек новичих читаешь, так там каждая первая красоты неземной
 
Интересно а это жирные алки о своей внешности такого высокого мнения или это чисто мужская корона

Хотя алкашек новичих читаешь, так там каждая первая красоты неземной

Ты сильно красивая?)
 
До сих пор его переживаю, скоро год как. Здоровье посыпалось конкретно. А так вообще я все свои злоключения в теме написала. Я ссылку тебе кидала. В общем если бы я знала, что он алкаш, то на первое свидание я бы не пришла.)
Как же так? Ну не держаться же из за этого за алкоголиков.
Надо быстрее отпускать. Работать с психологом.
Жизнь итак не очень длинная. А тратить ее на страдания.
Я сама не знаю как дальше буду. Щас бы вещи забрать без нервов как то.
С утра завтра поеду забирать.
Как буду чувствовать себя после этого я не знаю. Но так надолго растягивать «удовольствие» как то не хочется
 
Он пишет хочет все вернуть, и говорит возможно сможет меня уговорить на ребёнка.
Что якобы видит меня женой и матерью.
О том что у него проблемы с алкоголем, нет речи.
У него все замечательно, не валяется же под забором, вот они алкаши ( с его слов).
 
Как же так? Ну не держаться же из за этого за алкоголиков.
Надо быстрее отпускать. Работать с психологом.
Жизнь итак не очень длинная. А тратить ее на страдания.
Я сама не знаю как дальше буду. Щас бы вещи забрать без нервов как то.
С утра завтра поеду забирать.
Как буду чувствовать себя после этого я не знаю. Но так надолго растягивать «удовольствие» как то не хочется
Обязательно напиши как все прошло. И иди с сыном.
 
Он пишет хочет все вернуть, и говорит возможно сможет меня уговорить на ребёнка.
Что якобы видит меня женой и матерью.
О том что у него проблемы с алкоголем, нет речи.
У него все замечательно, не валяется же под забором, вот они алкаши ( с его слов).
Вот такие мужчины. Хоть ссы в глаза все божья роса.

Не видят своей вины, уверены и непогрешимы.

Есть такой психологический прием. Ты чувствуешь и думаешь одно, но он так все преподносит, что готова считать себя дурой, что все неправильно поняла, задушила свое женское счастье и тд.. он тебя великодушно простит ( за свои косяки)
 
Вот такие мужчины. Хоть ссы в глаза все божья роса.

Не видят своей вины, уверены и непогрешимы.

Есть такой психологический прием. Ты чувствуешь и думаешь одно, но он так все преподносит, что готова считать себя дурой, что все неправильно поняла, задушила свое женское счастье и тд.. он тебя великодушно простит ( за свои косяки)
Да выставил, так,
что так и быть тебя приму, несмотря на то, что не хочешь рожать.
Я ж насчёт алкоголя ни разу ему ничего не говорила. Не скандалила не пилила.
Он и не знает , что есть проблема
 
У него все замечательно, не валяется же под забором, вот они алкаши ( с его слов).
Классическое алкоалиби.

До подзабора просто доживают очень немногие. Скопычиваются гораздо раньше.
 
Назад
Сверху Снизу