Расстаюсь с выпивающим парнем

Я наоборот тут вижу , как все пишут , что счастливы что разошлись с алкоголиками,
Не пожалела ни одна. Единственное, о чем жалеют, что не ушли гораздо раньше.

Я вот, например, троих детей наклепала в созодурмане. Дуро.
 
Не пожалела ни одна. Единственное, о чем жалеют, что не ушли гораздо раньше.

Я вот, например, троих детей наклепала в созодурмане. Дуро.
Наоборот это твои близкие , родные люди, сама себе их создала - классно же.
Подрастут будут твоими друзьями , помощниками, поддержкой.
 
Чтобы не питал иллюзий
Даже не знаю. Это ни на что не повлияет, мне кажется. Алкоголизм неизлечим.
У нас расхождение в другом , в непримиримом обстоятельстве.
И смысл метать бисер и трепать нервы.
 
Не пожалела ни одна. Единственное, о чем жалеют, что не ушли гораздо раньше.

Я вот, например, троих детей наклепала в созодурмане. Дуро.
Ты не пожалела?что ушла. Или ещё не ушла
 
Да выставил, так,
что так и быть тебя приму, несмотря на то, что не хочешь рожать.
Я ж насчёт алкоголя ни разу ему ничего не говорила. Не скандалила не пилила.
Он и не знает , что есть проблема
Я своего алкаша вспоминаю. Он не каждую попойку, но ссылся в общую постель..
И я тоже молчала, чтоб ему стыдно не было, думала, что просто попробую не давать ему так много пить в следующий раз.
И мне порой ценой невероятных усилий это удавалось. Я прям себя героиней чувствовала. Так себя умно вела, что алкаш в этот раз не обоссался. Актриса, гейша и собеседник 100500 уровня..
Только какое же было счастье наконец СДАТЬСЯ, принять бессилие и развестись..
 
Зачем? если мне не нужно его исправление
Забери вещи и в блок. Не стоит его "лечить", все он понимает, просто держит покерфейс. Начнешь учить и лечить и он убедит тебя, что только с тобой он сможет исправиться, позолотится неделю и снова эти качели - золотой/ пьяный..

Пожаллей себя, он тебе не пара, ни по возрасту, ни по ценностям, ни по семейному положению, у него даже детей нет. Ты и твой сын ему стакан воды будете подавать когда его инсульт молодого хватит?
 
Все таки верно говорят - хорошое мужики на дороге не валяются.
Если этот никому не пригодился, то только хуже будет.
Зачем вообще брак затевать? Ребенок вырос, жить для себя. Можно дружить с мужчинами на их территории или у себя в гостях.
 
Ты не пожалела?что ушла. Или ещё не ушла
Ушла. 10 лет уже живу одна с детьми.

БМ платит мизерные алименты, с детьми практически не общается. Это все, что нужно знать, какие алкоголики отцы. Хотя прям умолял родить ему детей, побольше)
 
Ушла. 10 лет уже живу одна с детьми.

БМ платит мизерные алименты, с детьми практически не общается. Это все, что нужно знать, какие алкоголики отцы. Хотя прям умолял родить ему детей, побольше)
Обалдеть. Умолял родить.
Вот я и чувствовала какой то подвох и лицемерие в этом.
А вот что могло выйти, пойди я на это.
Дети им не нужны.
Спасибо за откровения
 
Все таки верно говорят - хорошое мужики на дороге не валяются.
Если этот никому не пригодился, то только хуже будет.
Зачем вообще брак затевать? Ребенок вырос, жить для себя. Можно дружить с мужчинами на их территории или у себя в гостях.
Так я так и жила и наслаждалась, и вот он встретился сначала ультиматумы про совместное проживание, потом ультиматумы про беременность.
Я думала наконец то меня кто то полюбил.
Ан нет
 
Ушла. 10 лет уже живу одна с детьми.

БМ платит мизерные алименты, с детьми практически не общается. Это все, что нужно знать, какие алкоголики отцы. Хотя прям умолял родить ему детей, побольше)
Ты большая молодец , это прям очень мощно уйти с тремя детьми, сильный характер восхищаюсь
 
Точно нет. Иначе бы не про детей думал, а про тебя. Про секс или подарки тебе
Полностью согласна. Сперва образуется фундамент, пара.
А потом от большой допустим любви от переполняющих чувств , захочется родить. В идеале.
Но тут и этого не было
 
Последнее редактирование:
Я своего алкаша вспоминаю. Он не каждую попойку, но ссылся в общую постель..
И я тоже молчала, чтоб ему стыдно не было, думала, что просто попробую не давать ему так много пить в следующий раз.
И мне порой ценой невероятных усилий это удавалось. Я прям себя героиней чувствовала. Так себя умно вела, что алкаш в этот раз не обоссался. Актриса, гейша и собеседник 100500 уровня..
Только какое же было счастье наконец СДАТЬСЯ, принять бессилие и развестись..
И главное - На что тратилась бесценная энергия. Просто в чёрную дыру.
 
Как же так? Ну не держаться же из за этого за алкоголиков.
Надо быстрее отпускать. Работать с психологом.
Жизнь итак не очень длинная. А тратить ее на страдания.
Я сама не знаю как дальше буду. Щас бы вещи забрать без нервов как то.
С утра завтра поеду забирать.
Как буду чувствовать себя после этого я не знаю. Но так надолго растягивать «удовольствие» как то не хочется
Ты неправильно поняла. Проблемы со здоровьем возникли не из за того, что я с алкашом рассталась, а из за того что три года с ним прожила в неврозе. Сейчас восстанавливаюсь. Вещи я бы на твоём месте попросила собрать и отдать соседям. А у них уже забрать, чтобы не встречаться. Ну вообще дело твое, делай как тебе лучше. Я вообще не стала забирать. Даже в тот двор больше ни разу моя нога не ступала. 😂
 
Итить-колотить, так и быть примет он. А не пошёл-ка бы он на хер? Желательно на свой.
Мачо, плять. Смилостивился. Нахер с пляжа
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу