Расстаюсь с выпивающим парнем

Мы маму отправили на программу 12 шагов , сама бы она не пошла.
Поэтому и говорю что вылечили. А так конечно , она сама приняла это решение, пройдя ее
А как это отправили? И шаги за нее делали?
 
Не надо бояться никого обидеть. Ехать на свидание и выпить до этого - это уже неуважение к женщине. Ну и признак конечно, что трубы горят и он сдержаться не может даже если вроде надо
Я у Литвака где-то читала, что если парень хоть раз пришёл на свидание пьяным или выпившим - то сразу досвидос такому. Мне ещё показалось это суровым. Но именно так и надо.
 
Ну не скажи, мы вас пить не заставляем, а вы нас не пить постоянно
Права ты! Но наверно за алкашей держатся из-за неуверенности в себе. А вот алкаш ни за кого не держится, уверен что всегда всем нужен)) и этому стоит только поучиться созам!
 
А как это отправили? И шаги за нее делали?
Нашли в интернете, уговорили пойти , и с третьей попытки она смогла сделать 12 шагов примерно за год, конечно это ее заслуга .
 
Права ты! Но наверно за алкашей держатся из-за неуверенности в себе. А вот алкаш ни за кого не держится, уверен что всегда всем нужен)) и этому стоит только поучиться созам!
На самом деле корень один и у алков и у созов, просто алки жрут синька а созы жрут алков.
Нашли в интернете, уговорили пойти , и с третьей попытки она смогла сделать 12 шагов примерно за год, конечно это ее заслуга .
Шаги нельзя сделать за год
 
женится , только если забеременею и здорова,
Прости за ржущий смайлик. Мне одной смешно ли?
Потомственный алкаш минимум во втором поколении, курящий каждые 20 минут, с одной извилиной в остатке мозга или даже без оной, поскольку девственно чист и ничегошеньки не знает, преподносит себя как некий драгоценный дар, который надо заслужить. Нууу.... Слов нет.
 
Права ты! Но наверно за алкашей держатся из-за неуверенности в себе. А вот алкаш ни за кого не держится, уверен что всегда всем нужен)) и этому стоит только поучиться созам!
Алкаш тоже не уверен нифига, поэтому держится за бутылку, она часто и даёт иллюзию уверенности)
 
Прости за ржущий смайлик. Мне одной смешно ли?
Потомственный алкаш минимум во втором поколении, курящий каждые 20 минут, с одной извилиной в остатке мозга или даже без оной, поскольку девственно чист и ничегошеньки не знает, преподносит себя как некий драгоценный дар, который надо заслужить. Нууу.... Слов нет.
Хотела поставить смеющийся колобок! Но ведь ты сейчас описала моего бм! А самое смешное в ситуации, что он себя так призом подавал, что я в это как-то поверила! Только мой еще и работал время от времени и расходы были на мне)) вот хоть смейся хоть плачь.
 
Что именно ты имеешь ввиду?
Шаги это не зачёт которые надо 12 раз сдавать, я 4 шаг три раза делала с разными спонсорами. А 12 шаг вообще вечен если ты в программе
 
Алкаш тоже не уверен нифига, поэтому держится за бутылку, она часто и даёт иллюзию уверенности)
Интересная мысль, стоит подумать. Спасибо! Я наоборот воспринимала всю браваду как очень большую уверенность в своей исключительности
 
Я не троль, мне понравилось как тут люди отвечают , попавшим в аналогичную мне ситуацию,
Благодаря им я поняла , что парень алкоголик и вот собралась с силами и написала тут
Тогда ты приняла абсолютно верное решение уйти, не сомневайся в нем.
 
Шаги это не зачёт которые надо 12 раз сдавать, я 4 шаг три раза делала с разными спонсорами. А 12 шаг вообще вечен если ты в программе
Я потому и спросила, что разобрать суть и начать практиковать за год реально, у меня столько и ушло на все. А далее 10-12 они постоянные.
 
@Нот, чем больше шума наружу тем звонче пустота внутри. ВСЕ алки незрелые, неуверенные, испуганные и тревожные
 
Шаги это не зачёт которые надо 12 раз сдавать, я 4 шаг три раза делала с разными спонсорами. А 12 шаг вообще вечен если ты в программе
Главное что результат нас радует мама не пьёт спиртное несколько лет, и это главное. Зачем именно к деталям такое пристальное внимание придаёте?
 
Главное что результат нас радует мама не пьёт спиртное несколько лет, и это главное. Зачем именно к деталям такое пристальное внимание придаёте?
Это не тебе ответ был, не смущает?)
 
Прости за ржущий смайлик. Мне одной смешно ли?
Потомственный алкаш минимум во втором поколении, курящий каждые 20 минут, с одной извилиной в остатке мозга или даже без оной, поскольку девственно чист и ничегошеньки не знает, преподносит себя как некий драгоценный дар, который надо заслужить. Нууу.... Слов нет.
Спасибо отрезвляет
 
Назад
Сверху Снизу