Расстаюсь с выпивающим парнем

Я потому и спросила, что разобрать суть и начать практиковать за год реально, у меня столько и ушло на все. А далее 10-12 они постоянные.
Прочитать и изучить да, применять эти принципы во всех наших делах нет, нереально.
Да все шаги постоянные, нет зачёт повторюсь.

В 60 лет 4 шаг писать год только
 
Главное что результат нас радует мама не пьёт спиртное несколько лет, и это главное. Зачем именно к деталям такое пристальное внимание придаёте?
Я сколько вам лет?

Кого "вас" радует?
 
Главное что результат нас радует мама не пьёт спиртное несколько лет, и это главное. Зачем именно к деталям такое пристальное внимание придаёте?
Потому что чую ложь
Почему ты не пошла на шаги Ал Анон?
 
@Нот, чем больше шума наружу тем звонще пустота внутри. ВСЕ алки незрелые, неуверенные, испуганные и тревожные
Я заметила, что большинство алкашей прямо искрометные товарищи. Значит прикрывают неуверенность… спасибо!
 
Прочитать и изучить да, применять эти принципы во всех наших делах нет, нереально.
Да все шаги постоянные, нет зачёт повторюсь.

В 60 лет 4 шаг писать год только
У всех разный опыт. Я была на спикерской американца пожилого, он отдает программу классически и за 2 месяца или быстрее, очень интенсивно, логика такова, что алкаш не может дольше ибо велик риск сдохнуть. И 4 он делает онлайн вместе с подспонсорным.
 
У всех разный опыт. Я была на спикерской американца пожилого, он отдает программу классически и за 2 месяца или быстрее, очень интенсивно, логика такова, что алкаш не может дольше ибо велик риск сдохнуть. И 4 он делает онлайн вместе с подспонсорным.
К шагам рекомендовано подходить протрезвев, в идеале после 90 дней 90 групп. Смысл шагать полутрезвой башкой?
Но да, набегами по верхам это в их стиле)))

Вот смотри, 4 шаг по прошлому например. Ты представляешь сколько прошлого у 60-летней бабушки? Все прописать, вспомнить, определить дефект и тп.
 
Мне 42. Нас это меня и сестру. Сама я не пью с 30 моих лет. До этого были проблемы с алкоголем.
Ну мега удивительно, что ты имея сама проблемы и видя, что мать не смогла остановиться сама легко вступила в отношения с явным алкашом, явным с первых самых минут общения. И пришла спросить алкаш ли он.
 
Потому что чую ложь
Почему ты не пошла на шаги Ал Анон?
Потому что я думала они нужны только пьющим, во вторых я занимаюсь с психологом, и в третьих итак проходила различные тренинги, думала мне все это поможет . Отчасти помогло , сама я не пью
 
К шагам рекомендовано подходить протрезвев, в идеале после 90 дней 90 групп. Смысл шагать полутрезвой башкой?
Но да, набегами по верхам это в их стиле)))

Вот смотри, 4 шаг по прошлому например. Ты представляешь сколько прошлого у 60-летней бабушки? Все прописать, вспомнить, определить дефект и тп.
Да блин, я с первого дня пошла, трезвела по ходу. В БК нет рекомендации 90 групп, там изначально алкаши начинали в психушках шаги. Ну будет 4-ка месяц у бабушки, если каждый день писать то норм.
 
Ну мега удивительно, что ты имея сама проблемы и видя, что мать не смогла остановиться сама легко вступила в отношения с явным алкашом, явным с первых самых минут общения. И пришла спросить алкаш ли он.
Я пришла именно на этот сайт, потому как обещаясь с психологом , я говорила об этих проблемах, но все они утверждали что не людей без недостатков. Я начала сомневаться может это является нормальным пить 3-4 раза в неделю .
Находясь в ситуации бывает не видишь всего со стороны. Именно поэтому я здесь , пусть жестко но ставит мозги на место
 
Я пришла именно на этот сайт, потому как обещаясь с психологом , я говорила об этих проблемах, но все они утверждали что не людей без недостатков. Я начала сомневаться может это является нормальным пить 3-4 раза в неделю .
Находясь в ситуации бывает не видишь всего со стороны. Именно поэтому я здесь , пусть жестко но ставит мозги на место
Для еу это нормально пить так)
 
Я пришла именно на этот сайт, потому как обещаясь с психологом , я говорила об этих проблемах, но все они утверждали что не людей без недостатков. Я начала сомневаться может это является нормальным пить 3-4 раза в неделю .
Находясь в ситуации бывает не видишь всего со стороны. Именно поэтому я здесь , пусть жестко но ставит мозги на место
Психолог явно не в теме зависимости. Или сама так пьет.
 
Потому что я думала они нужны только пьющим, во вторых я занимаюсь с психологом, и в третьих итак проходила различные тренинги, думала мне все это поможет . Отчасти помогло , сама я не пью
Зачем пьющим шаги созависимых)
Пьющим шаги вообще не нужны)))

Нет, не помогло, ты же вперлась на три года в алкаша с отставанием развития
Да блин, я с первого дня пошла, трезвела по ходу. В БК нет рекомендации 90 групп, там изначально алкаши начинали в психушках шаги. Ну будет 4-ка месяц у бабушки, если каждый день писать то норм.
И на каком шаге ты протрезвела (девушка же?)?
В психушках и были группы.
 
Зачем пьющим шаги созависимых)
Пьющим шаги вообще не нужны)))

Нет, не помогло, ты же вперлась на три года в алкаша с отставанием развития

И на каком шаге ты протрезвела (девушка же?)?
В психушках и были группы.
Я трезва с первого дня программы, физически в смысле. Ровно столько, сколько на счётчике.
 
То есть ты думаешь что трезвость физическая наступает на следующий день после запоя?)))))
Слушай, ну можно до бесконечности обсуждать, что алкоголь выводится 21 день по одним источникам, из мозга больше года и т.д. У меня с первого дня пропала нужда в алкоголе, а я пила каждый день много лет.
 
Права ты! Но наверно за алкашей держатся из-за неуверенности в себе. А вот алкаш ни за кого не держится, уверен что всегда всем нужен)) и этому стоит только поучиться созам!
Да ладно?! Вцепляются как клещи, тут полно таких историй... мне никто не нужен, кроме ты - до сих пор слушаю
 
Назад
Сверху Снизу