Раннее осознание проблемы

Да я не писал, что прям больной. Просто предложил пообщаться с психиатром (в твоем случае скорее с психотерапевтом). Среди них интересные люди попадаются. Возможно, общение будет небесполезным
 
люди на тебя посмотрят как на больного, не их вина у них программа в голове такая. к этому каждый сам должен прийти.
жалко тебе слов что ли? а может хотя бы 2 человека, благодаря тебе, смогут прийти к трезвости и осознанности раньше. неси в массы доброе умное светлое. даже если одна сотая часть зацепится в чужих мозгах, то уже не зря говорил. О тебе пойдёт слава, как о трезвеннике и к тебе начнут притягиваться девушки-трезвенницы. Профит. так и жену хорошую найдёшь.
 
называю вещи своими именами
Ну так и написал бы, мол, я понял, что я пустышка без моральных ценностей и моих баб захватывают китайцы. А так, всех притянул, вроде и не так обидно, да? "Станьте дети, станьте в круг":-D
 
Так я вижу проблему нашу с Вами. Мы современные люди - пустые, с промытыми мозгами, по сути без нормальных хобби/увлечений, без моральных принципов, ценностей. Наши развлечения - алкоголь табак и телевизор (где сплошная пропаганда этого всего), соцсети где девочки 16-25 лет выставляют напоказ свои тела, снимают истории с бокалами, как, собственно, и завещали гИТЛЕР и Аллан Даллес, и член Комитета 300 Збигнев Бжезинский.

не мы а ты. конкретно ты
 
Когда последний русский упадет в могилу они зайдут и заберут все богатства нашей земли, и наших баб (которых уже сейчас на Дальнем Востоке забирают китайцы).

а бабы не русские? заводи русскую. упадете в могилу вместе.
 
самое тупое что делают родители - впихивают свою устаревшую мотивацию, как они ее понимают.

а как надо?
можно "впихивать мотивацию" (зачем накаляешь?), а можно ровно и спокойно помогать, направлять, незаметно для ребенка.

Хотя я не знаю у меня никогда не было детей, может это все нереально
 
а можно ровно и спокойно помогать, направлять, незаметно для ребенка.

направлять? базируясь на опыте 20 летней давности? ну ну. у ребенка надо развивать обучаемость, а остальное - сам адаптируется.
 
Назад
Сверху Снизу