Раннее осознание проблемы

Снова сорвался на одного своего контрагента, голосом недовольным говорил, трубку бросил, хотя она помочь хотела только по работе.
Но я сижу играю в PS5, работа бесит, особенно в выходные.
Что же со мной творится, в конце осени такого не было - я наоборот радовался спокойствию своему.. А щас как с цепи сорвался.
Причем на ровном месте, абсолютно без повода.
Может проблема в PS5 ?Или ПАС так долго? Уже вторую неделю как будто, извините, ПМС..
 
Снова сорвался на одного своего контрагента, голосом недовольным говорил, трубку бросил, хотя она помочь хотела только по работе.
Но я сижу играю в PS5, работа бесит, особенно в выходные.
Что же со мной творится, в конце осени такого не было - я наоборот радовался спокойствию своему.. А щас как с цепи сорвался.
Причем на ровном месте, абсолютно без повода.
Может проблема в PS5 ?Или ПАС так долго? Уже вторую неделю как будто, извините, ПМС..
Две недели это долго? Люди годами мучаются, а у тебя две недели ПАС это долго. Лол. Ты хоть по профилю чего-то почитал за эти годы?
 
Две недели это долго? Люди годами мучаются, а у тебя две недели ПАС это долго. Лол. Ты хоть по профилю чего-то почитал за эти годы?
Долго , я имел ввиду период . ПАСы же не могут длится подряд, постоянно . Он может быть неделю , потом несколько месяцев опять все спокойно. Затем опять приходит. Волнами, потихоньку, которые с каждым разом все меньше.
Я так понял из своего опыта и литературы
 
Долго , я имел ввиду период . ПАСы же не могут длится подряд, постоянно . Он может быть неделю , потом несколько месяцев опять все спокойно. Затем опять приходит. Волнами, потихоньку, которые с каждым разом все меньше.
Я так понял из своего опыта и литературы
Пока что это не ПАС, это тебе просто выпить хочется, а мозг тебя разводит на всех разобидеться и пойти накатить. Почитай тему Баст например. Она вот на днях в прямом эфире устроила сцену и пошла бухать. Может узнаешь в себе эти движения возможно.
 
Снова сорвался на одного своего контрагента, голосом недовольным говорил, трубку бросил, хотя она помочь хотела только по работе.
Ещё не время в себя приходить. Особенно, если бухалово было жёстким - искрит.
Для меня самое практичное - избегать трений, конфликтов. Выдержу паузу - потом всем всё припомню.
 
Пока что это не ПАС, это тебе просто выпить хочется, а мозг тебя разводит на всех разобидеться и пойти накатить. Почитай тему Баст например. Она вот на днях в прямом эфире устроила сцену и пошла бухать. Может узнаешь в себе эти движения возможно.
Спасибо, гляну тему.
Может быть и так. Хотя мыслей (навязчивых) или тяги - нет. Не хочется выпить.
 
Особенно, если бухалово было жёстким
Да нет, жестким не было. Может не время, ждем, работаем.
Дочитываю Мельникова, прочитал Стеценко. Следующая Горски. Горски буду первый раз читать, первые две книги прочитал уже по три раза.
 
Можно всё понять и осознать, но сорваться.
Думаю, именно это мне и надо.
Потому что предыдудщий срыв был глупейшим, бесполезным и неожиданным. Но главное, я себя за него не корил, потому что был убежден, что употреб не продолжится.
Цели не выполнены, жизнь не настроена и она мне не нравится - она в употребе идет быстрее и неинтересна.
Любая мысль о бутылке пива и как это вкусно с рыбкой или снеками - отбивается тем, что я не хочу так жить. Возводить бутылку в смысл своей жизни - это ужас если подумать, а ведь так и есть,
Хочу другого. То что я имею сейчас - лишь оболочка. Внутри пусто и работы гора. Разгребать долго.

Начинаем новую неделю, дай Бог все будет хорошо, цель небольшая на неделю - два раза зал (кардио + силовая), один бассейн или термы, спокойно работать вежливо общаться, вперед не вылезать, задушить тщеславие, амбиции и гордыню, признать, что я алкаш, невротик, среднего уровня интеллекта, никто мне ничего не должен, а я должен выполнять молча свою работу и держать дисциплину. Но в то же время не позволять сесть себе на шею.

По профилю - час/полчаса форума в день. 10-20 стр антиалкогольных книг в день.
Ютуб каналы антиалкогольной тематики - но это можно сказать уже моё хобби, очень нравится это смотреть и слушать.

Всем добра и трезвой, хорошей, здоровой, продуктивной недели
 
Думаю, именно это мне и надо.
Потому что предыдудщий срыв был глупейшим, бесполезным и неожиданным. Но главное, я себя за него не корил, потому что был убежден, что употреб не продолжится.
Цели не выполнены, жизнь не настроена и она мне не нравится - она в употребе идет быстрее и неинтересна.
Любая мысль о бутылке пива и как это вкусно с рыбкой или снеками - отбивается тем, что я не хочу так жить. Возводить бутылку в смысл своей жизни - это ужас если подумать, а ведь так и есть,
Хочу другого. То что я имею сейчас - лишь оболочка. Внутри пусто и работы гора. Разгребать долго.

Начинаем новую неделю, дай Бог все будет хорошо, цель небольшая на неделю - два раза зал (кардио + силовая), один бассейн или термы, спокойно работать вежливо общаться, вперед не вылезать, задушить тщеславие, амбиции и гордыню, признать, что я алкаш, невротик, среднего уровня интеллекта, никто мне ничего не должен, а я должен выполнять молча свою работу и держать дисциплину. Но в то же время не позволять сесть себе на шею.

По профилю - час/полчаса форума в день. 10-20 стр антиалкогольных книг в день.
Ютуб каналы антиалкогольной тематики - но это можно сказать уже моё хобби, очень нравится это смотреть и слушать.

Всем добра и трезвой, хорошей, здоровой, продуктивной недели
Имхо, слишком много муштры какой-то. Дисциплина, график, тренировки, давка эмоций. Я когда вот так делал, обязательно забухивал, чтобы сбросить эти цепи.

Не критикую, просто делюсь опытом.
 
Имхо, слишком много муштры какой-то. Дисциплина, график, тренировки, давка эмоций. Я когда вот так делал, обязательно забухивал, чтобы сбросить эти цепи.

Не критикую, просто делюсь опытом.
Принял к сведению , буду присматриваться в ощущениям. Спасибо.
Но я цели такие поставил очень несложные для меня. Все по минималке)
 
цель небольшая на неделю - два раза зал (кардио + силовая), один бассейн или термы, спокойно работать вежливо общаться, вперед не вылезать, задушить тщеславие, амбиции и гордыню, признать, что я алкаш, невротик, среднего уровня интеллекта, никто мне ничего не должен, а я должен выполнять молча свою работу и держать дисциплину. Но в то же время не позволять сесть себе на шею.
Неплохо упростить свою цель к виду "не пью только сегодня, использую любые годные способы, чтобы не пить только сегодня". Завтра, соответственно, начинается то же самое "сегодня", в которое ты не пьешь, о завтра даже не думаешь, оно завтра будет, дела до него нет.

Так как ты написал, тоже можно, но там очень много душилова себя, загоняния в всякие рамки и долженствования, почёт и уважуха если ты будешь трезветь в таком режиме годы, т. е. не пить, и выполнять вышеописанное, но, возможно, это довольно сложно.
 
Все норм не бухаю. Борюсь с весом 95-96 всю неделю . Сладкое убирать не рискую чтобы не сорваться в синьку.

И тяга была на неделе и желание выпить , но купировал как то .

Сложно боримся . Этот раз один из самых сложных за всю жизнь , не смотря на то что соблазнов меньше и есть поддержка и люди следуют моему примеру . Даже тесты проходили с этого сайта ) правда у всех 6-8 баллов . Хотя по моим воспоминанием там за 15 точно у всех )))

Напомню у меня по тесту - 30 баллов . Хотя я не достигал дна , не имел особо сильных проблем из за синьки , но имею уверенную последнюю стадию по тесту )

Щас смотрел Медведева с Синнером теннис , разнервничался опять сгрыз все ногти нахер. Расстроен очень.

Поиграю , вечером в термы и сауну . И начнем следующую неделю
 
Назад
Сверху Снизу