Раннее осознание проблемы

А то, что бонусы вне употреба появились, это хорошо, чем больше чувствуешь бонусов, тем больше понимаешь что возврат в употреб нафиг не нужен.
 
Моя небольшая мечта сейчас - красиво говорить
Видела уроки и курсы по постановке голоса и речи, в запрещенной соц сети точно много уроков найти можно, на ютубе, наверное, тоже. Постоянно беру себе на заметку лайфхаки оттуда.
Кто курсы проходит, отмечают, что в продвижении на работе сильно помогла постановка голоса и речи.
 
день смятый , вроде ровный но как в тумане.
силы вроде есть но дико лень идти в зал хочется прокрастинировать. Плохо только то, что в момент борьбы с алкоголем я ругаю себя за послабления - не пошел в зал - слабак , нарушил данное себе утром обещание. Хотя имею право в данных обстоятельствах.
Но все же я не ставлю все ресурсы на борьбу с трезвостью у меня нет такого - трезвость прежде всего, потом все остальное. Почему - не знаю. Не могу понять.

Стал замечать , что начала уходить привычка выпить (не зависимость от алкоголя , а именно привычка). Вечер без алкоголя - он уже не томная борьба с собой , а просто вечер , ну вот такой он должен быть и там даже не обсуждается с мозгом выпить или нет.
Помню когда курить бросал на год - похожее ощущение - ты просто не куришь и тебя это не парит и не вспоминаешь, бывают редкие моменты триггеры - песня или место, или давняя знакомая (именно женского пола), но в целом пох*й на махорку. И все мои возобновления курения - конечно же связаны с алко. Трезвым бы вряд-ли никогда снова.
Как Базилио говорил одном из роликов - если можете раз в месяц не вспоминать "кольнутся бы герычем щас" - значит не наркоман.

Нет, про алкоголь я вспоминаю , да, торги тоже идут и даже мимолетное отчаение, что никогда так весело не будет больше как в период 20-30 лет - каждый день думаю о будущем. Но нет такого варианта - взять вечером и выпить пива.
 
Плохо только то, что в момент борьбы с алкоголем я ругаю себя за послабления
Не знаю, что хуже, ругать или не ругать? Я себе давно простила все слабости )))
просто не куришь и тебя это не парит
Я так курить бросила сто лет назад, просто докурила сигарету и всё.
никогда так весело не будет
А тут я с тобой не соглашусь. Вспомни себя в те же 20. Сейчас наверное и ума прибавилось, и опыта, и финансовое положение стало лучше. Просто нужно выходить на другой уровень веселья ))
 
у меня нет такого - трезвость прежде всего, потом все остальное. Почему - не знаю. Не могу понять.
Ну, недостаточно значит обдуманно, недостаточно значит пока выводов сделано.
Я конечно желаю не наступать тебе на грабли.
Отказ от употребления это игра вдолгую, мало ли что и как там впереди, если трезвость на первом месте, значит все повороты будут проходиться нормально.
У меня, как и у моих друзей со сходными сроками, трезвость на первом месте. Иначе, я знаю, ничего путного не выйдет.
Желаю тебе хранить трезвость, а уж на каком она будет месте, будущее покажет. Береги счётчик.
По залу, не вред и отдохнуть, посмотреть, как оно будет, когда отдыха будет побольше.
 
Сегодня вновь сплю как сурок.
Проснулся в 5 утра, доехал до офиса..
..Спал около офиса в машине до с 6 до 10 утра под документальные фильмы)
Редко в будни так высыпался, еще сонный, но настроение более менее рабочее и сегодня скорее всего пойду в зал на кардио тренировку.
Вчера вечером позволил себе пакет чипсов под бумажный домик. Очень мне нравится персонаж Кевина Спейси - как он решает проблемы и идет к своим целям, всегда у него есть рычаги влияния, хотя и много трудностей на пути.
 
Сегодня вновь сплю как сурок.
Проснулся в 5 утра, доехал до офиса..
..Спал около офиса в машине до с 6 до 10 утра под документальные фильмы)
Редко в будни так высыпался, еще сонный, но настроение более менее рабочее и сегодня скорее всего пойду в зал на кардио тренировку.
Вчера вечером позволил себе пакет чипсов под бумажный домик. Очень мне нравится персонаж Кевина Спейси - как он решает проблемы и идет к своим целям, всегда у него есть рычаги влияния, хотя и много трудностей на пути.
Хорошо спишь ))) завидую )))
 
Да, знакомо, именно так все и срываются обычно. Это надо перетерпеть, потом наоборот эйфория от трезвости может быть, потом снова уныние, говорят через год трезвости плюс минус все нормализуется. Я не знаю, у меня пока максимум 6 месяцев было. Я тоже принимаю ципралекс на нем хорошее настроение, недели через 2 помог
Привет.Нашла сообщение по поиску препарата. Подскажите, а какие побочные эффекты? Набор веса?
 
Привет.Нашла сообщение по поиску препарата. Подскажите, а какие побочные эффекты? Набор веса?
Привет, у меня нет побочек от него, набора веса тоже, хотя сейчас прибавила 3 кг, но это скорей всего от сладкого, которое я ем в приличных количествах. Настроение хорошее от него, сонливости нет. Но у меня большой опыт приема АД, с 2013 года, и мне все были нормально. Тут все индивидуально, кому-то заходит все, а кому-то надо поменять препарат и может не раз.
 
Утро началось с того, что на телефоне просто черный экран - звуки есть будильник играет, а ничего не видно.
Стресс как никак - в телефоне вся жизнь и работа, кто его знает что с ним. Ну собрался, загуглил на ноуте - помогла простая перезагрузка.

Далее паркуюсь около работы - и сел на сферу (желтые сферы антипаркинг) она была полностью под снегом.
Сел на нее рычагом подвески и все - ни туда, ни сюда.. Толкали прохожие вперед назад - хоть бы хны.
В итоге достал домкрат, один мужичок мне помог - нашел доски у себя на производстве - и так вот 3-4 раза домкратил - выезжал аккуратно.. Выехал. Весь мокрый, еще дождь идет. А сегодн корпоратив, я в джинсах - джинсы все мокрые, грязные. Еще хочется есть и спать))

Вот такое бывает доброе утро. Беда одна не приходит. Теперь с опаской ожидаю , что еще готовит день. Остается передать привет правилу ХАЛТ.

Пить не возникало мыслей, скорей отметил - что вот вообще не до этого. Да и никогда особо от подобных вещей не хочется выпить.
Обычно алкоголем хочется снять моральную усталость и фоновую тревожность (повседневный мелкий стресс).
Если какие то проблемы есть - мне дико не комфортно, лень, есть отчаение какое то в груди, но они решаются худо-бедно - нет такого, чтобы залить проблемы синькой
 
Утро началось с того, что на телефоне просто черный экран - звуки есть будильник играет, а ничего не видно.
Стресс как никак - в телефоне вся жизнь и работа, кто его знает что с ним. Ну собрался, загуглил на ноуте - помогла простая перезагрузка.

Далее паркуюсь около работы - и сел на сферу (желтые сферы антипаркинг) она была полностью под снегом.
Сел на нее рычагом подвески и все - ни туда, ни сюда.. Толкали прохожие вперед назад - хоть бы хны.
В итоге достал домкрат, один мужичок мне помог - нашел доски у себя на производстве - и так вот 3-4 раза домкратил - выезжал аккуратно.. Выехал. Весь мокрый, еще дождь идет. А сегодн корпоратив, я в джинсах - джинсы все мокрые, грязные. Еще хочется есть и спать))

Вот такое бывает доброе утро. Беда одна не приходит. Теперь с опаской ожидаю , что еще готовит день. Остается передать привет правилу ХАЛТ.

Пить не возникало мыслей, скорей отметил - что вот вообще не до этого. Да и никогда особо от подобных вещей не хочется выпить.
Обычно алкоголем хочется снять моральную усталость и фоновую тревожность (повседневный мелкий стресс).
Если какие то проблемы есть - мне дико не комфортно, лень, есть отчаение какое то в груди, но они решаются худо-бедно - нет такого, чтобы залить проблемы синькой
Мне кажется, проще всего не пить как раз на корпоративе. Мне уже давно не хочется общаться с коллегами в пьяном виде. Может возникнуть мнимая дружба, можно накосячить, сказать лишнее и тд.
 
А сегодн корпоратив, я в джинсах - джинсы все мокрые, грязные.
Природа как бы намекает, что не надо ходить на корпоратив😁, в качестве мотива отказа годится всё - от срочной работы до состояния здоровья.
 
Я
Природа как бы намекает, что не надо ходить на корпоратив😁, в качестве мотива отказа годится всё - от срочной работы до состояния здоровья.
Я пошел , но честно сказать - тяжеловато тут , очень алкогольное дело это конечно. Море халявного алкоголя . Девочки красивые все такие . Море соблазнов . Уйду в 21-22 часа , но в целом вижу , что работы над собой еще очень очень много. Полностью алкогольное мышление и восприятие праздников . Не могу спокойно сидеть
 
Я

Я пошел , но честно сказать - тяжеловато тут , очень алкогольное дело это конечно. Море халявного алкоголя . Девочки красивые все такие . Море соблазнов . Уйду в 21-22 часа , но в целом вижу , что работы над собой еще очень очень много. Полностью алкогольное мышление и восприятие праздников . Не могу спокойно сидеть
Зря пошёл.
 
Написал другу , который не пьет 9 месяцев.
Описал ощущения . Он записал голосовое с поддержкой . Правильные слова.
И почитал НД - стало полегче.

Скоро это кончится , скоро я уеду отсюда, а завтра буду самый продуктивный в компании и в 7 утра уже буду работать и буду просто улыбаться даже через силу-такой квест поставлю.

У меня есть цели и задачи , я мальчик взрослый , я их должен выполнять . Все поставленные задачи должны быть осуществлены любой ценой.
Сегодня не пью и все тут. И точно знаю , что завтра не пью тоже .
 
В июне поставили стент сотруднику (прединфаркт). Сейчас напился уже водки , танцует как в не в себя. Люди себя не берегут совсем
 
Не берегут. Лучше смотри в "свою тарелку" и не суди.
Да , согласен. Просто может пытаюсь себя успокоить , как то оправдать перел алко мозгом .

Мысль - а не пошло бы оно всё возникала не раз . Правильно написала - зря пошел.
 
Назад
Сверху Снизу