Ради настоящей жизни

Я не знаю, что есть экстримальная рыбалка. Как это?

Есть реки и водоёмы, до которых добраться можно только на джипах или тракторах) (про вертолёты молчу, на такое я пока не зарабатываю. Но мечта обловить Камчатку у меня тоже есть)).

Обычно происходит так. Добираешься до населённого пункта (чаще это различного рода деревеньки), договариваешься что бы тебя отвезли и забросили в глухую глушь к выбранному водоёму, ну и остаёшься там дня на 2-3. Лодка, палатка, костёр, холод, отсутствие покрытия мобильной связи, дикая природа нетронутая человеком. Лучше конечно с проводником из тех же самых деревень (зачастую это основной заработок местных жителей. Экстрим-рыбалка давно превратилась в весьма прибыльный бизнес).

Что пролучаешь: весьма суровые условия, потрясающие виды, возможные сюрпризы встречи с представителями дикой фауны (кабаны,медведи - из опасных), ну и гипотетические рыболовные трофеи
 
Есть реки и водоёмы, до которых добраться можно только на джипах или тракторах) (про вертолёты молчу, на такое я пока не зарабатываю. Но мечта обловить Камчатку у меня тоже есть)).

Обычно происходит так. Добираешься до населённого пункта (чаще это различного рода деревеньки), договариваешься что бы тебя отвезли и забросили в глухую глушь к выбранному водоёму, ну и остаёшься там дня на 2-3. Лодка, палатка, костёр, холод, отсутствие покрытия мобильной связи, дикая природа нетронутая человеком. Лучше конечно с проводником из тех же самых деревень (зачастую это основной заработок местных жителей. Экстрим-рыбалка давно превратилась в весьма прибыльный бизнес).

Что пролучаешь: весьма суровые условия, потрясающие виды, возможные сюрпризы встречи с представителями дикой фауны (кабаны,медведи - из опасных), ну и гипотетические рыболовные трофеи
Красавчик,мы с другом начитавшись Твена,со школы все пытаемся сплавиться по реке...............мечты
 
Всем привет!
Дела- хорошо)) Весь измотан работой, очень много её сейчас. Ухожу рано, прихожу под ночь. Поесть, душ, спать.

30 дней, ничоси)) Последние пара недель вообще незаметно пролетели.
Не пью, полёт нормальный, получше уже в плане тяги. Накатывает, с той же регулярность, но наверное я бы сказал с меньшей силой, что ли. Справляться легче.

Итог первого в моей жизни трезвого месяца - сердце не шалит уже, засыпаю хорошо, -3,5кг веса без изменения ритма жизни
 
Всем привет!
Дела- хорошо)) Весь измотан работой, очень много её сейчас. Ухожу рано, прихожу под ночь. Поесть, душ, спать.

30 дней, ничоси)) Последние пара недель вообще незаметно пролетели.
Не пью, полёт нормальный, получше уже в плане тяги. Накатывает, с той же регулярность, но наверное я бы сказал с меньшей силой, что ли. Справляться легче.

Итог первого в моей жизни трезвого месяца - сердце не шалит уже, засыпаю хорошо, -3,5кг веса без изменения ритма жизни

Привет, еще раз. Да ты- молодец. Тяга, говорят месяца через три отпускает. Я не знаю, ко мне еще не приходила, я ее правда и не жду. Не было у меня желания вот прям - хочу. Настроение у меня тоже спокойнодружелюбное. На работе не срываюсь ни на кого, раньше бывало с похмелья на ровном месте могла. Ща я только кушаю и слушаю. Насчет похудела или нет - без понятия. Меня это особо не волнует. Надо просохнуть хорошо, а там посмотрим.

Удачи тебе, не пропадай, пиши. Вместе все мы - сила.
 
<b></b>
Привет, Уральский, с первым забором тебя!


Принимай поздравления *THUMBS UP* @}-&gt;-- Урал с заборчиком тебя , пусть растет и крепнет.
Привет!!
Большое спасибо за поздравления!
Завтра сподоблюсь написать полные ощущения, проблемы и прочее-прочее, которые были на протяжении этого месяца.

Сегодня у меня важненькое событие - переезд) "Бастилия" вроде пала, решили попробовать пожить вместе Посмотрим что из этого выйдет)
 
<b></b>



Привет!!
Большое спасибо за поздравления!
Завтра сподоблюсь написать полные ощущения, проблемы и прочее-прочее, которые были на протяжении этого месяца.

Сегодня у меня важненькое событие - переезд) "Бастилия" вроде пала, решили попробовать пожить вместе Посмотрим что из этого выйдет)

Держу за тебя кулачки, удачи. И будь " стеклым как трезвышко" . Удачи. *THUMBS UP*
 
Участник, привет, с очередным заборчиком тебя! Куда пропал?
 
Сегодня у меня важненькое событие - переезд) "Бастилия" вроде пала, решили попробовать пожить вместе Посмотрим что из этого выйдет)
Кажется я догадываюсь, что вышло - "нет времени на форум".))
А вот по какой причине... это уже вопрос.
 
Всем привет!)))
Да, пропал немного. Не до интернета вообще было.

Счетчик держится, я до сих пор не пью.
Заработал весьма тяжёлый бронхит, лечусь вторую неделю.

Жизнь - наполнена красками и эмоциями. Переезд и совместное проживание - сразу породили много плюсов и минусов. Пока идёт период привыкания, что естественно приводит к некоторым периодическим раздражениям. Но всё было обговорено на берегу: терпим, обсуждаем, ищем компромисы, притираемся. Впринципе я думаю- справляемся.

Нормально обсудил с ней свою проблему-болезнь. Всё рассказал, мол что и как. Поддерживает. При мне старается не употреблять, но меня это ставит в неловкое положение, т.к. она себя сознательно ограничивает, не имея на это желания.
Собственно меня ничуть не напрягает то, что кто-то рядом выпивает.

Желание выпить - периодически возникает. Независимо от того, кто рядом. Пока справляюсь.
Подсел на квас с семечками. Почему то именно это сочетание у меня хорошо отбивает желание замахнуть коньяка или ещё чего.


В общем - сегодня я не пью. Сложно-но можно. Всем бобра)
 
Назад
Сверху Снизу