Ради настоящей жизни

болезнь ХОЧЕТ ПИТЬ, ТЫ - НЕТ!

///
Привет.
Вот я это и ощутил вчера и сегодня. Не я хотел пойти в магазин. Не я хотел этого коньяка, с колбаской и сыром. И в голове эта обстановка вечерняя - ну не я её хотел. Не я. Не настоящий я. Не я внутри себя "идеализировал" эту стопку, лампу, и пармезан. Болезнь, демон какой-то, червяк в голове. Но не настоящий Я.

Я-был тот, кто сказал этим мыслям "Стоп". Я-был тот, кто отбросил все эти глупости из головы.
 
Термин "свитч" знаком тебе?
Конечно знаком. И очень гармонично вписывается в концепцию и философию тематики.
Никто не говорит что "верх" или "низ" - это константа и постоянство. Почему не чередовать это в различных аспектах жизни? Где-то ты подчиняешься. Где-то доминируешь. А иногда и в одной области - могут быть перемены. Ради бога. Смысл от этого только сохраняется. Нет-равенства) И это- нормально.
 
Привет.
Вот я это и ощутил вчера и сегодня. Не я хотел пойти в магазин. Не я хотел этого коньяка, с колбаской и сыром. И в голове эта обстановка вечерняя - ну не я её хотел. Не я. Не настоящий я. Не я внутри себя "идеализировал" эту стопку, лампу, и пармезан. Болезнь, демон какой-то, червяк в голове. Но не настоящий Я.

Я-был тот, кто сказал этим мыслям "Стоп". Я-был тот, кто отбросил все эти глупости из головы.
Не ты.Все верно.
Ты не можешь хотеть быть пьяным мычащим чмом
Этого хочет твой враг-алкодемон
Вот это у всех такая тебя честно скажу,прсто не все хотят себе в этом признаваться
И дают себя обмануть раз за разом
 

Это хорошо, даж, очень. .хорошо что сразу ФАЛЬСТАРТ!

Не так много времени похерено. .

Я тож буксовал..два раза по неделе, срыв..шмяк и в лужу, с криками е .. б твою. . маать!))) :-D

>>>

Важно, важно лажануться. . как так то. . я ж пришел трезветь. . и думал шо так просто. .

Лёгкая истерика. .досада. . спортивная злость.

>>>

Дальше падать низя, ибо превратится в дурную привычку. . с каждым разом всё труднее и труднее корректировать щётчег. . вера в него улетучивается. .

В итоге превратишься в бухающего лоха. . с 10 летним присутствием на ресурсе. :-(

Самое страшное что может случицца, после гомосятины. . канешно же. .

/// :-D
 
.
Минут 10 вчера была борьба с самим собой.
Целых 10 минут Карл! Какая это борьба, торг!
И не думай, если сегодня в магазине у тебя получилось отказаться от алко, то и завтра получиться. Нет! Нет и ещё раз нет!
Завтра торг будет не 10 мин, а 15, а послезавтра расскрутишь сам себя.
Разве можно вести диалог с алкодемоном? С ним ни в какие переговоры нельзя вступать, иначе тут же подсядешь на крючек.
Подробно об этом смотри выше, пост МарьИванны.

алкоголик не должен быть голодным. Нарушив это правило можешь лишиться трезвости .
Голодным в магазин не заходить, нарушив это правило опять таки чревато срывом.
вот эти простые правила ты должен знать на зубок, иначе те удачи не видать.
И да, в гости ходи покушав плотно.

О как я категорично!
 
Ну что, друзья и товарищи по несчастью)
Вот незаметно и наступил 32-й год, как я появился на этот свет.
Из которых - лет 17 я ни разу не праздновал ДР без алкоголя.

Пожалуй сегодня я сам себе сделаю лучший подарок в этой жизни. Проведу его трезво. "Вот все офигеют :-D "



Вчера не пил. Вообще легко далось, не думал ни о чём.
Сегодня уже успел сорвать себе спину, перетаскав кучу мешков с Церезитом.
Сходил к терапевту, выписали мне 2 направления - на узи брюшной полости и на ЭКГ. На следующей неделе ЭКГ будет.
Ну а вечером буду готовиться к завтрашнему походу.

Сегодня я не пью. И в выходные - буду трезв. Чего бы это мне не стоило!

Всем хорошего дня!
 
С Днюхой, Участнег *PREVED* подари себе трезвость, остальное нах не надо)))
 
Поздравляю с Днём Рождения!

БУДЬ ЗДОРОВ/// *DANCE*

У меня вот уже было одно трезвое, жду второе. . в окктябре!)

Кста ща у тебя первая трезвая осень. . не облажайся!

*YAHOO!*
 
...ни разу не праздновал ДР без алкоголя.

Пожалуй сегодня я сам себе сделаю лучший подарок в этой жизни. Проведу его трезво. "Вот все офигеют
Привет, Уральский участнег!
Поздравляю тебя с днюхой!
У нас с тобой в один день, оказывается)
Правда, моя деньрожденька прошла уже, на часах первый час ночи и уже не 8-е, а 9-е сентября.

Это круть - быть трезвым на собственном дне рождения. Устрой себе настоящий праздник без алкоголя. Лично я так и сделала сегодня) И ложусь спать трезвой и в отличном настроении. А завтра не буду болеть с бодуна. Разве это не классно?!)

Желаю тебе легкой трезвости!) ;-)
 
Всем огромное спасибо!!
Янголятко- и тебя с прошедшим уже =) Быть "Девой" это круто,да?))

Ну что ж, друзья. Время 10.30 утра, я намыт-побрит-свеж и бодр)) А все кто вчера радостно пил за моё здоровье -дрыхнут. Как оказалось сидели до 5 утра квасили, я ушёл спать гораздо раньше, спина сорванная начала ныть)
Ну и ладно. Люблю утреннюю тишину.

Меня вчера будто подменили - я с жадностью напал на сладкое. Слопал почти в одну каску весь торт. Тут есть одна ремарка- я последние лет 10 просто хронически терпеть не мог сладкое. Шоколад, выпечка, конфеты, торты- это не по моей части. Кусок мяса, да пожирнее, да колбасы, да лука с чесноком. Под стопку. Вот это моё было.
А вчера- молоко и торт, торт и молоко))) Сначала надо мной подсмеивались да подтрунивали, а потом забили, а я и рад)


Я горд собой, что впервые за 18 лет подарил себе трезвый праздник.


Поход отменён из-за 13 градусов "тепла" и дождя. Поэтому поведу сегодня дитёнку на краеведческий диктант.



Сегодня я не пью!
Всем доброе утро и хороших трезвых выходных!
 
Назад
Сверху Снизу