Пытаюсь бросить и снова срываюсь

Да, буду стараться. Усложняется ситуация тем, что, похоже, после вчерашнего запоя я потеряла любимого человека.
Привет
Каждый из нас тут делал много глупостей в употреблении .Будешь трезвой ,возможно получиться исправить ситуацию .Ну а если дальше бухать ,то все только будет усугубляться ,дебильные поступки ,вина и стыд .Расшатанная НС .
 
41 год. Срывы - это всегда результат чрезмерных эмоций.
Чрезмерные и обычно идиотские эмоции — это результат твоего употреба. Он расшатывает НС. Все эти надрывы и прочая херня. Я тоже холерик, если что, но трезвая и в употребе — небо и земля. В употребе да, все это, нервы, сопли, слюни, уха, ахи, охи, восторги, вселенское горе, невероятная радость и прочие признаки полного психа.
 
В очередной раз даю замок себе не пить, но уже страшно, я же и до этого сколько раз говорила, что всё, больше не пью... И снова в пропасть. Нужно научиться удерживать свои мысли.
 
В очередной раз даю замок себе не пить, но уже страшно, я же и до этого сколько раз говорила, что всё, больше не пью... И снова в пропасть. Нужно научиться удерживать свои мысли.
АА или Шичко позволяют привести мысли в порядок.
 
Нужно научиться удерживать свои мысли.
Нужно иметь только одну мысль: не покупать, не наливать, не пить. А остальное -- дело небыстрое, тебе Полина скинула памятку -- вот ее и изучай, пока не пьешь.
 
Вчера 350 грамм водки. Но её редко, обычно вино или пиво.
350 это немного, но со временем дозы начнут расти.
Самое главное, не накручивай себя, если сразу не получается бросить. Предстоит долгая работа над собой. Как говорится, всё начинается с маленьких шагов...
 
В очередной раз даю замок себе не пить, но уже страшно, я же и до этого сколько раз говорила, что всё, больше не пью... И снова в пропасть. Нужно научиться удерживать свои мысли.

"Все, больше не пью" - это может казаться непосильной сложной задачей, и ты будешь снова и снова срываться. У меня так и было. Пока давала себе какие-то обещания, постоянно срывалась. Попробуй использовать другой подход - "Сегодня не пью". Цель на один день проще выполнить, чем цель на всю жизнь. На следующий день снова "Сегодня не пью". И так день за днём. Спустя месяц ты уже почувствуешь себя увереннее, что ты вырвалась из порочного круга и у тебя есть силы оставаться трезвой дальше.
 
Ты плюш по сути, таким непросто, потому что решение не пить больше не при каких обстоятельствах дается со скрипом. Но это единственный способ вырваться из ловушки.
 
Всем доброго вечера! На форуме первый раз. Забрела сюда, пытаясь в очередной раз, найти решение как бросить пить. Сколько раз я это хотела сделать, давала зарок, что больше не выпью ни грамма и вчера очередной срыв. В итоге полное моральное опустошение, физически не могу даже с кровати подняться и больше не верю в собственные силы. Не знаю, но возможно этот форум сможет помочь.
Привет. Добро пожаловать.
Советую как можно больше узнать про алкоголизм. Механизм зависимости понять. Когда знаешь о нём больше, то будет легче расстаться с этанолом.
 
В очередной раз даю замок себе не пить, но уже страшно, я же и до этого сколько раз говорила, что всё, больше не пью... И снова в пропасть. Нужно научиться удерживать свои мысли.
Привет!
Не стоит давать себе зароки, мы не знаем что будет завтра, не то что через года
Достаточно, каждое утро говорить себе "Сегодня я не пью",, вот хоть что случится, нет и все. И так каждый день
Шаг за шагом, день за днем , по кирпичику ты научишься жить трезво и твои трезвые дни превратятся в счастливые трезвые года
Не все сразу, потихоньку, все получиться
 
"Все, больше не пью" - это может казаться непосильной сложной задачей, и ты будешь снова и снова срываться. У меня так и было. Пока давала себе какие-то обещания, постоянно срывалась. Попробуй использовать другой подход - "Сегодня не пью". Цель на один день проще выполнить, чем цель на всю жизнь. На следующий день снова "Сегодня не пью". И так день за днём. Спустя месяц ты уже почувствуешь себя увереннее, что ты вырвалась из порочного круга и у тебя есть силы оставаться трезвой дальше.
Мне с моим ЕУ сложно даже день выдержать, стараюсь делить день на периоды, искать какие-то ловушки для мозга... Из зависимости не так легко выбраться, но можно, судя по опыту форумчан.
 
Да, проблем только прибавляется(Вчера днём всё было очень хорошо, а сегодня утром я осознала, что всё рухнуло.
это даже хорошо. Хорошо, что ты осознала это. Это тебе может помочь наконец-то взяться за лечение своей зависимости.
Приготовься к тому, что это не быстро и не просто. Но трезвость того стоит!
 
Назад
Сверху Снизу