Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

В Москве более 200 художественных музеев, а замов так и не счесть) да и чего прятаться? Раз уж болезнь признали. Но большей инфы не будет))
И вообще - иди работай, только у тебя ж смартфон есть)) А мы тут автору темы пока подскажем мужа бросить :-D
 
Да, я боюсь пустоты. Алкашка так много места занимала в моей жизни
Привет, Аннушка) желаю тебе скорейшего выздоровления). От алкоголя нужно отказываться ни для или ради Егора, детей, родителей, только для самой себя. Только тебе самой придется пережить страх, торги, отчаяние и принятие, но с реальной поддержкой будет легче. По своему опыту скажу, что "не пить навсегда у меня улеглось в голове только к 4 месяцу".Удачи работа сложная, но интересная предстоит тебе.
 
Я как будто себя жалею, что ли..
Странное ощущение - от разрушений организма и жизни не страшно, а вот это всё прям панику вызывает
 
Да я головой всё понимаю. Но мне все равно страшно
Конечно страшно.
Затащили хрен пойми куда.
Ты сейчас ещё наткнешься на темы девочек, которые гулеванили ой как похлеще тебя, но остановились.
Но это не должно натолкнуть тебя на мысль - ну я же не такая. Это говорит тебе - Аня, это твой следующий шаг.
 
Привет, Аннушка) желаю тебе скорейшего выздоровления). От алкоголя нужно отказываться ни для или ради Егора, детей, родителей, только для самой себя. Только тебе самой придется пережить страх, торги, отчаяние и принятие, но с реальной поддержкой будет легче. По своему опыту скажу, что "не пить навсегда у меня улеглось в голове только к 4 месяцу".Удачи работа сложная, но интересная предстоит тебе.
Спасибо. Я пытаюсь настроиться
 
Если раньше под кинчик заливали, то под местную кинотеку точно не полезет.
Дни вина и роз
Плакать я буду завтра
Песни пьющих и тыды
Хотим посмотреть: Ещё по одной.
 
Я как будто себя жалею, что ли..
Странное ощущение - от разрушений организма и жизни не страшно, а вот это всё прям панику вызывает
Ты не в себе просто. Алкоголь за много лет употреба прилично так подрасшатал твою нервную систему. И восстанавливаться она будет очень долго. Нельзя быстро восстановить то, что разрушалось десятилетиями. Но ведь в пьяной жизни ты уже была, а теперь попробуй трезвую жизнь - это очень любопытно и увлекательно.
 
Я как будто себя жалею, что ли..
Странное ощущение - от разрушений организма и жизни не страшно, а вот это всё прям панику вызывает
Трезвление частенько и состоит из вереницы странных ощущений - потрясения от собственных заблуждений и кривых социокультурных стереотипов, боли осознания ошибок прошлого и т.д.
Исследуй, анализируй, переделывай.
 
Я как будто себя жалею, что ли..
Странное ощущение - от разрушений организма и жизни не страшно, а вот это всё прям панику вызывает
Без названия (1).png

Это норма. К принятию того, что ты алкоголик надо прийти через все стадии.
Просто больна чудовищной болезнью - алкоголизм. Лечение одно - не пить. А вот комфортной или нет будет ремиссия зависит от самого больного. Будешь просто сухая - голова разведет на срыв. Перепрошьешь голову - всё будет хорошо.
Программы перепрошивки все тут
 
Привет! Лови поддержку:obnim1:При желании все получится, признать проблему и принять решение ее решать уже полдела. Я тоже еушница, вся жизнь под бутылку была заточена, заново училась жить и узнавала себя) месяц как пришибленная ходила, растерянная, не знала чем освободившуюся от алкашки пустоту заполнить, а потом столько дел интересных нашлось и жизнь заиграла красками, сейчас удивляюсь, как времени еще и на пить хватало) Главное работай с головой сейчас, чтоб трезвость в радость была, ведь алкашу не Не пить тяжело, жить трезвым невыносимо, от того и срывы
 
Он пил не меньше. Даже часто больше - он же мужик. У него стаж совсем другой. И никогда он не страдал вот этими «схронами», которые я от него устраивала
Привет. Стоит перестать выяснять кто больше склонен. Чисто потому, что женский организм по другому работает, гормональная сфера, психика, социальная роль, мое мнение, нет смысла сравнивать в принципе. Я скользила интенсивнее мужа. Но попытки бросить пить сначала предпринимала я, а он и кодировку первым сорвал, и на форуме я бросала в 2013-м году он не долго поддерживал. Потом уже муж уговаривал меня остановиться, он больше не вывозит и нам надо остановиться))) Я остановилась только через наркологию, он дома 2 недели полисорб пил. И что с того, что спивалась я стремительнее. И он меня может сбаламутить, и я его. Просто знаем, что обоим пить нельзя. В НГ наблюдались некоторые "нервы", но это обсуждалось. Обсуждайте и вы друг с другом все честно. Желаю удачи.
 
Да влегкую.Почему ты боишься трезвости?Что тебе дает выпивка?Зачем ты пьешь?
Мне нравится само ощущение опьянения. Ну такого, не в слюни. В слюни потом как-то само собой получается, нет тормозов
 
Помучайте, будьте так добры )
Раздели лист на 4 части и пропиши
1. Что хорошего будет, если я выпью
2. Что плохого будет, если я выпью
3. Что хорошего будет, если я не выпью
4. Что плохого будет, если я не выпью.
Пиши честно для самой себя.
Я в первом пункте нормально + находила, только они автоматом и в 3ем могли бы быть
 
Мне нравится само ощущение опьянения. Ну такого, не в слюни. В слюни потом как-то само собой получается, нет тормозов
Не замечала, что вот это ощущение все короче? Вот ты берешь бокал, вот это мимолетное ощущение, а вот ты уже пьяное тело, которое швыряется кухонной утварью?
 
Мне нравится само ощущение опьянения. Ну такого, не в слюни. В слюни потом как-то само собой получается, нет тормозов
Не пожалей 5 минут своего времени. Оно того стоит.
 
Привет. Стоит перестать выяснять кто больше склонен. Чисто потому, что женский организм по другому работает, гормональная сфера, психика, социальная роль, мое мнение, нет смысла сравнивать в принципе. Я скользила интенсивнее мужа. Но попытки бросить пить сначала предпринимала я, а он и кодировку первым сорвал, и на форуме я бросала в 2013-м году он не долго поддерживал. Потом уже муж уговаривал меня остановиться, он больше не вывозит и нам надо остановиться))) Я остановилась только через наркологию, он дома 2 недели полисорб пил. И что с того, что спивалась я стремительнее. И он меня может сбаламутить, и я его. Просто знаем, что обоим пить нельзя. В НГ наблюдались некоторые "нервы", но это обсуждалось. Обсуждайте и вы друг с другом все честно. Желаю удачи.
Спасибо. Обсуждаем всё. Мне как-то с ним надёжнее. У него есть стережень, сила воли, характер. А я очень ведомая
 
Не замечала, что вот это ощущение все короче? Вот ты берешь бокал, вот это мимолетное ощущение, а вот ты уже пьяное тело, которое швыряется кухонной утварью?
Ну я бы не сказала, что прям коротко. Я умею растягивать. Мне чтобы опьянеть не меньше часа надо. И кидалась кухонной утварью я за всю свою жизнь раза три-четыре всего )
 
Назад
Сверху Снизу