Путь воинствующего алкаша длинною в 20 лет

когда он честно раскопает себя - то вы оба поймете, что он имел вторичные выгоды от твоего пьянства.
Это позволяло ему чувствовать себя в белом пальто.
На фоне другого употребляющего, который пьет больше - свое пьянство не так заметно.

А читая ваши истории явно сквозит то, что Егор считает до сих пор себя алкашом меньшим, нежели ты) как бы он не отбрыкивался)

Вообще, нужно включить абсолютную честность - потому что в употребе вы постоянно оба врали, каждый сам себе и друг другу.
Чтобы протрезветь качественно - нужна честность.
Он пил не меньше. Даже часто больше - он же мужик. У него стаж совсем другой. И никогда он не страдал вот этими «схронами», которые я от него устраивала
 
Он пил не меньше. Даже часто больше - он же мужик. У него стаж совсем другой. И никогда он не страдал вот этими «схронами», которые я от него устраивала
Ань, я в своё время даже "гордилась", что пью на равных с мужем, только он в 2 раза больше меня. Но окружение считало, что я пью больше, потому что меня слышнее. Синяя удаль так и плескалась. Но и тупить я стала чаще, я стала пить как ИП.
Но сейчас это вообще не важно. Сегодня я не пью.
 
Опять начать предложил он - я пошла в магаз и спросила какого ему купить сока. Он помялся и сказал «пивного». И понеслась.
Вот поэтому в том числе вдвоем бросать еще труднее. Одному захочется выпить и он потащит за собой второго.
Дома не убрано, дети сами по себе, ничего кроме синьки не хочется.
Я уже писала в теме твоего мужа, что дочки твои с большой долей вероятности или сопьются, или выйдут замуж за алкоголиков. Такова статистика. Поскольку они видят дома ежедневный бухич мамы и ее мужа, и это для них норма. Ты же сама считала нормой ежедневный употреб родителей, разве не так? Просто там никто сковородками и компами не бросался, ну или ты не знаешь.
Кстати, а кто из бабушек-дедушек пил?
Месяца два назад я стала прибухивать на работе (!) Сначала с коллегой, потом и вовсе одна. Садилась под мухой за руль.
Переходишь на следующую ступень.
Я не помню трезвой жизни и меня она страшит.
Мне тоже капец как стремно было. Вообще не ясно, чем заполнять то место в жизни, которое освободится от алкоголя. Но постепенно, пока из организма выходит алкоголь, а мозги заполняются новыми знаниями по нашей теме, все остальное тоже приходит в норму.
 
Я замдиректора в московском художественном музее
Я уж так подробно не просила, форум анонимный, может, лучше скорректировать эту инфу, если тебя могут узнать
 
Я с этой женщиной не знакома )
Я по сути своей я жуткий интроверт и не люблю незнакомых мне людей. Да и знакомых не очень )
Деваться не куда,придется знакомится)поверь,вы найдете с ней общий язык.
 
Я уж так подробно не просила, форум анонимный, может, лучше скорректировать эту инфу, если тебя могут узнать
Поздно. 8-) Теперь все музеи столицы под подозрением. :old:
 
Он пил не меньше. Даже часто больше - он же мужик. У него стаж совсем другой. И никогда он не страдал вот этими «схронами», которые я от него устраивала
я не про количество сейчас.
Схроны ты устраивала, потому что "фасад белила". В нашем социуме считается, что если мужик пьет - это нормально, а вот женщина - это кошмар.
Поэтому это не причина считать себя большей врухой, нежели он)

И вообще, чувство вины тебе надо изживать! Все, ты приняла решение не пить, вы поговорили, все простили другу - больше это не вспоминается и не тыкается.
Чувство вины - ведет к саможалости и срыву.
 
Назад
Сверху Снизу