Путь продолжается

да, память и разум чтот стали более острыми, странно это😄 чувствую себя умным мужчиной, хехе😄
 
kenst, поздравляю с 9 месяцами!
9_kanal.jpg

- наверное, а по-русски как?
 
kenst, поздравляю с 9 месяцами!
9_kanal.jpg

- наверное, а по-русски как?

спасибо, надо же, уже 9:-)
по-русски я не знаю... глоток? или надо что-то более изысканное, но менее отражающее сущность?
 
итак 10 месяцев перевалил, на неделе в очередной раз посетил нарколога, он говорит ну молодец, если чё обращайся, а так приходи в декабре. вот так😄 пить на удивление не хочется на данный момент. вообще если обращаться к 10месячной давности, то тот период был очень сложный, как я уже писал в другой теме - пришлось обратиться к ещё одному специалисту, но оно того как оказывается стоило😄
 
месяц пью противогрибковый препарат - пару дней назад место "подшивки" покраснело, будто комар укусил, думаю ничего страшного - т.к. лекарства надо допить - допью сдам анализы - проверю печень, скорее всего причина в этом.
 
пустимся в воспоминания.
ездил в отпуск, там выпивал, в итоге появилась слабость в правой части тела, как раз в поезде домой - напился снижающих давление таблеток, поехал, в поезде накатил с попутчиками водочки - полегчало.
ну и идиот же я был - хорошо что состояние не усугубилось.
с тех пор остался тремор в правой руке, позже делал ЭЭГ - нехорошая активность в правой лобной доле, и МРТ - там всё гуд.
теперь к настоящему, жизнь идёт - дом строится, всё хорошо, сына перевёл с памперсов на горшок, получил глубокое моральное удовлетворение.
 
Привет! Что за активность в мозге? Что она означает? Что были какие-то повреждения?

хай, этож ЭЭГ - метод не очень информативный, по сути это ничего может и не означать, а может и чего-то означать, повреждений не было будто бы - но вот что я описал выше - наверное была транзиторная ишемическая атака, может закончится инсультом.
на МРТ ничего нет - значит физических повреждений нет.
суть в том - пить много и тем более на протяжении длительного (да и не очень) времени не следует😄)) - ибо может закончиться всё иначе, лежал бы сейчас где-нибудь, если б лежал. Конечно не для тебя эти советы, ты в глубокой ремиссии!!!
 
Да, точно, я уже забыла. Я МРТ делала, было все идеально, а на ЭЭГ так и не сходила.
"Глубокая ремиссия" звучит как "глубокая жопа" 😁

короче, ну тогда рекомендую сходи - это древнейший метод, особенно прикольно цветовая стимуляция в процессе (меня она как-то заставила чувствовать себя некомфортно, но всякие новые ощущения, они, дорогого стоят). а так там электроды на голову присоединяют, ну и ловят импульсы. выспаться нужно перед исследованием.
 
вспомнил историю из детства, как-то пошли мы с родителями к "алкоголику" - мама была небольшим начальником, и видимо в её обязанности входило посещать прогульщиков по неуважительным причинам. Я спросил - мы куда, мне ответили мы к дяде-алкоголику.
Пришли, а он кушает из кастрюльки, что-то невероятно вкусно пахнущее... и тогда я подумал, алкоголик - это что-то типа бунтарства и весьма достойное занятие. Конечно, не вкладывал, что человек выпивает и что это плохо. Раньше вообще это не воспринималось как нечто ненормальное, жили мы не в городе и там пили все.
Получив зарплату, весьма приличную по тем временам, они уже через несколько дней жили в долг.
Люди при этом, работали, что-то делали. Бомжей опять же не было...
какая-то непонятная история из детства, но раз вспомнилось, почему бы не изложить.
p.s. ещё меня периодически атакует сон, где я что-то не сдал, то ли зачёт, то ли экзамен, м.б. курсовую - должен отметить, что я вообще ненавижу такие формы отчётности как курсовая, диплом - считаю надо это дело убирать из ВУЗов страны, т.к. только нервы шалят после этого.
 
11 месяцев чтоль, это ж почти год назад я к наркологу пришёл, чтоб начать этот путь. А ещё у нас сегодня дождь
 
kenst, скоро будем вместе праздновать 😄
да, биохимию сдал - как младенец, стало быть за почти год всё восстановилось - печень, например, холестерин нормализовался - удивительно
просто чудеса какие-то😄
 
хорошая сегодня дата 11м11д
а коли так, то вспомнилось.
По пьяному делу кормили с другом голубей с рук, дело увлекательное.
попробуйте как-нибудь😄 (шучу конечно)
 
Назад
Сверху Снизу