Путь продолжается

так, ссылка у меня открылась через тор только в РФ видимо иначе никак, так, там даёт просто щёлкать - так и надо? или там какой-то интерактив подразумевается? или просто схема?
Просто схема.
Можно щелкать на свои параметры и увидишь наглядно картину своего ментального здоровья.
Очень отрезвляет:), увидеть себя в континууме психбольных.
И понять, что это не вокруг дураки, а тебе надо что-то подправлять в своей консерватории.
 
Менты проводят акцию трезвый водитель, посмотрим попаду на продувку или нет, самому интересно🧘‍♂️ слегка волнительно, конечно🐧
 
Поздравляю с восьмеркой! Ни фига себе время быстро идет.. Скоро мы все там будем.
 

Поздравляю с восьмеркой! Ни фига себе время быстро идет.. Скоро мы все там будем.

Спасибо!


Ну и к новостям, на акцию трезвый водитель не попадаю.

Попал на самоизоляцию.

Выходить никуда нельзя, ближайший месяц ориентировочно сижу дома
 
Пульс на тренировке измеряли вчера, как у всех, значит это хорошо, это очень хорошо, даже у кого-то было не совсем гуд, но у меня средний. То есть не хуже чем у большинства, приятно было, приятно.
 
А почему на изоляцию?

В семье коронавирус, все сидим дома, в России так

хорошо что ты в завязке, а то сам знаешь, чем самоизоляция чревата. А ты работать из дома можешь?

Нет, работать из дома не могу, у нас заморочки с защитой перс данных, но в целом если всё плохо, можно и из дома организовать, но никак не находясь при этом дома

Без денег не останусь, в России положен на это время больничный
 
Ой. Выздоравливайте!
Спасибо! Течение лёгкое, всё нормально, ну когда мазок брали была ещё температура, сейчас норма, но положительный. Я конечно не знаю мб болезнь волнами развивается, но не похоже, дело идёт на поправку, но дома ещё сидеть и сидеть🤷‍♂️ вроде 2 недели после 2го отрицательного мазка у больного.при условии что у остальных членов семьи не будет выявлен, если будет, то подзатянется эпопея
 
Надо попробовать, раз уж такой случай выдался, подсушиться в плане веса, но пока чего-то есть охота. Так бы до 80 схуднуть🙄
Ну посмотрим, кофе есть.
Но вчера наелся чебуреков🤦‍♂️
 
Ну пока получилось поспать - встал, попил кофе, почистил снег во дворе, на неделе буду примерять роль учителя, раз уж на работу не надо. А то весной я работал вместо самоизоляции.
 
Сегодня бой Хабиба и Гэтжи, посмотрим, если не усну, а если усну то утром узнаю что там и как.
Так то я эти бои не очень люблю, там в основном в партере работают, а это мне кажется несколько неинтересно.
 
Надо попробовать, раз уж такой случай выдался, подсушиться в плане веса, но пока чего-то есть охота. Так бы до 80 схуднуть🙄
Ну посмотрим, кофе есть.
Но вчера наелся чебуреков🤦‍♂️
Я пока болела - поправилась( Нормальной еды не хотелось, хотелось всякой фигни типа шоколадок, мороженок, мучного... "Да побольше, доктор, побольше"))) Но я себя жалела (плохо мне было) и с собой не спорила))) Результат налицо( :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу