Путь продолжается

@kenst, присоединяюсь к поздравлениям с днём рождения! Всего тебе самого наилучшего! Побольше здоровья, радости, удачи!
 
Сегодня с трудом, простите, и сбегал еле еле и бëрпи чуть не свалился
 
Сегодня с трудом, простите, и сбегал еле еле и бëрпи чуть не свалился
Я вообще без сил. Вчера не сделала, может сегодня к вечеру чуть оживу. Пока как дохлая медуза.
 
Я вообще без сил. Вчера не сделала, может сегодня к вечеру чуть оживу. Пока как дохлая медуза.
Побежал, еле еле, хотя сердце бьётся
На обратном пути под гору
Screenshot_2024-07-26-12-19-06-836_com.huawei.health-edit.jpg
 
Я ещё пожалуюсь....

У меня как и раз после начала челленджа берпи вернулся синдром беспокойных ног, вечером не могу уснуть, тянет хрен знает что, вроде в 21 вырубаюсь и начинается, потом до 12 не сплю.

Днëм причëм его нет

Там и тяжесть и какая-то тоска в ногах, описать сложно

Это на английском Restless legs syndrome

@Сизый Нос @Просто Ксю подскажите чего-то... 🙏
 
Судя по пиндосскому названию синдрома, ножки время от времени надо протягивать, то есть отдыхать, и всё будет хорошо :THUMBS UP:
Дык оно и начинается во время вечернего отдыха, к отходу ко сну

Попробую ногами вверх полежать, мб в этом дело
 
Я ещё пожалуюсь....

У меня как и раз после начала челленджа берпи вернулся синдром беспокойных ног, вечером не могу уснуть, тянет хрен знает что, вроде в 21 вырубаюсь и начинается, потом до 12 не сплю.

Днëм причëм его нет

Там и тяжесть и какая-то тоска в ногах, описать сложно

Это на английском Restless legs syndrome

@Сизый Нос @Просто Ксю подскажите чего-то... 🙏
Я бы сдала анализы и пропила необходимые витамины.
Но, зная свой организм, пила бы Витамины группы В, железо, магний.

Если не было травм, и других вещей, которые могли бы спровоцировать это.
Но у тебя же была травма? 🤔 какие витамины советуют приримать после травмы? Нагрузки умеренные, отдых, наверно тоже должен был быть.
 
Я бы сдала анализы и пропила необходимые витамины.
Но, зная свой организм, пила бы Витамины группы В, железо, магний.

Если не было травм, и других вещей, которые могли бы спровоцировать это.
Но у тебя же была травма? 🤔 какие витамины советуют приримать после травмы? Нагрузки умеренные, отдых, наверно тоже должен был быть.
Пока ноги вверх сделаю.
Отдых, отдых...

А дефицитов у меня нет, в мае сдавал всего много и железа и витамина Б и гемоглобина.

Да, получается отдых, но его не будет осталось 26 дней бëрпи, я это сделаю🫣
 
@kenst, это бывает при дефиците магния и дисбалансе кальция, ну и вит гр В... Ну ты говоришь, они норм. Тогда МагнеВ6 и Панангин или Аспаркам.
 
Сегодня легче чем вчера, но в целом тяжеловато.

Бежал, мужик на коне (видимо пастух) с терконзавода подъехал спросил сколько бегу, я говорю так немножко, для здоровья.
 
Назад
Сверху Снизу