Путь продолжается

Этот фильм посмотрел вчера, получил удовольствие

Оказывается 2я часть есть 😍😍😍😍

Посмотрю вечером
 
Ты же не прыгаешь! Интересно, сколько энергии и времени это экономит
Я обязательно попрыгаю, не мог сегодня, начал делать и чувствую не смогу дальше.

Потом же на видео нет - были ещё выпады 40 и пресс 40,потом 30 берпи-выпады-пресс, 20 и 10

Когда 20 и 10 берпи у меня в глазах темнело, с паузами делал.
 
Экономится, надо прыгать🤷‍♂️

Завтра если дождя не будет, надо с утра до бюветов добежать, каскадную лестницу подняться снова на время.

Потом на рынок поедем, бëрпи встрою после рынка перед чебуреками 🤣
 
Что ты потом будешь делать, когда будешь такой красивый и мускулистый? Женщре лопатами отгонять?
Будешь как Даниил из видоса аэрофлота
 
Что ты потом будешь делать, когда будешь такой красивый и мускулистый? Женщре лопатами отгонять?
Будешь как Даниил из видоса аэрофлота
Пошëл гуглить, я тут про "потом" у Дзидзарии видео посмотрел, говорит нажранные адипоциты уходят по 10% в год, то есть в лучшем случае лет через 10 немного подсохну🤷‍♂️

Даниил

Не, мне хейтеры на ФС написали что я старый алкаш который лет 25 по зонам отмотал. Ну и выгляжу соответственно лет на 60.поэтому пока лопата не нужна.

Что интересно одни мужики так пишут🤷‍♂️
 
Так, у меня 30 дней челлендж 40 берпи
День 1
Блин @kenst сто лет твои видео не видела. Ваааааще! Ты похудел в 4 раза, я в шоке :KISSED:
Респектище тебе огромное. Ты просто в отличной, в ОТЛИЧНОЙ форме!
Не знаю какая у тебя мотивация, но у тебя самая крутая мотивация.
Мои комплименты :THUMBS UP:
 
@Zmejka, спасибо!

Мотивация простая, хочу пожить покачественнее - у папы инфаркт был, недавно шунтирование делали, очень высокий холестерин - хотя он у меня живчик, на месте не сидит, не пьëт почти, у мамы диабет 2го типа.

Наследственность так себе, ну и обнаружил на каком-то году трезвости что не могу сидеть на месте, свободное время, надо бежать, настроение лучше и время убиваешь.
А на диване в сон клонит, отоспаться не можешь - на фиг это всё надо🤷‍♂️ в жизни столько интересного!
 
@Zmejka, спасибо!

Мотивация простая, хочу пожить покачественнее - у папы инфаркт был, недавно шунтирование делали, очень высокий холестерин - хотя он у меня живчик, на месте не сидит, не пьëт почти, у мамы диабет 2го типа.

Наследственность так себе, ну и обнаружил на каком-то году трезвости что не могу сидеть на месте, свободное время, надо бежать, настроение лучше и время убиваешь.
А на диване в сон клонит, отоспаться не можешь - на фиг это всё надо🤷‍♂️ в жизни столько интересного!
И что все только рационально ради здоровья и ни разу не для эстетики? ( чтобы просто быть красивым и стройным? )

Мой отец всю жизнь жрал и бухал. Полненький алкашик такой был. На старости лет (под 80) его тоже прорвало - диета уже несколько лет, не пьет, многочасовые ежедневные прогулки, на велосипеде каждый день по парку ездит. Оч похудел, пузо ушло совсем. Говорит, что просто умирать не хочет и болеть не хочет. Я только за: здоровый отец—-> мне меньше мороки.

Так что я верю в любую мотивацию в любом возрасте.

Удачи тебе, хороших результатов и сильной мотивации!
 
ни разу не для эстетики?
Как без этого то :old:

Но здоровье важнее, безусловно

Да и одно в любом случае за другое цепляется и вытекает, папа у тебя тоже молодец - уверен отчасти это влияние среды!
 
Лектор прямой, думаю полненьким смотреть будет непросто, но мне понравился
 
День 2й, я прыгал, на ускорении не очень видно, но по высоте всё как в начале

3.15 время, после кросса

Пульс во время бега был 160,я выпил 2 кофе и встал пораньше, тк ездили на рынок, надо было до поездки успетьScreenshot_2024-07-24-11-33-15-086_com.huawei.health-edit.jpgIMG_20240724_075336.jpg
 
День 2й, я прыгал, на ускорении не очень видно, но по высоте всё как в начале

3.15 время, после кросса

Пульс во время бега был 160,я выпил 2 кофе и встал пораньше, тк ездили на рынок, надо было до поездки успетьПосмотреть вложение 1531957Посмотреть вложение 1531958

Красавчик. !! Может попозжа схожу по твоим стопам ))). Отьемся только ))
 
Так, гемоглобина у меня до уср.чки, я думаю аспирин можно мне больше не пить, в теории вязкость крови должна уменьшаться при тренировках

Короче, аспирин мне лишнее, эритропоэтин я не колю, поэтому дБ норм

Тромбоциты невысокие, не нужен мне аспирин
 
Так, гемоглобина у меня до уср.чки, я думаю аспирин можно мне больше не пить, в теории вязкость крови должна уменьшаться при тренировках

Короче, аспирин мне лишнее, эритропоэтин я не колю, поэтому дБ норм

Тромбоциты невысокие, не нужен мне аспирин
А мне, значит, нужен? У меня тромбоциты высокие.
 
Назад
Сверху Снизу