Путь продолжается

Папуля дома, чувствует себя неплохо.
В выписке назначили к бисопрололу ивабрадин, не знаю зачем, пульс вроде не шкалит, мб так положено.

Шунты взяли из правой ноги.

Бодрый - но говорит гайморит опять появился и покашливает немного.
 
@NikolayHill, @Лиза Симпсон,

Ребята спасибо, но цитизин я купил, чтоб не курить, покачивало, выпил сегодня, отпустило
 
На FS девчонки лайков накидали, приятно 🥲

Смотрел на ВБ кофеин, йохимбин, таурин, гуарана, есть даже всё вместе, но пальчиком погладил а брать не стал - на всëм этом появится аритмия, а это как ни крути не полезно.

Такие дела🧘‍♂️
 
Поздравляю, Костян с годом некурения!!!
Завидую тебе белой завистью. Я вот не могу отказаться никак от этой заразы.
 
@Макс 82, спасибо🙏

Мой метод такой - табекс или его аналог, первые дни как захотел курить пей таблу. Получается много первый день мб даже и 15 таблеток.
Меня отпускало дня за 3-4, потом уже гораздо меньше требуется. По сути даже не вся пачка уходит.

Ну и завязывать когда супруга долбит вейп очень тяжело.
 
Из архива
Марина

Песня о китайском добровольце
 
@Макс 82, спасибо🙏

Мой метод такой - табекс или его аналог, первые дни как захотел курить пей таблу. Получается много первый день мб даже и 15 таблеток.
Меня отпускало дня за 3-4, потом уже гораздо меньше требуется. По сути даже не вся пачка уходит.

Ну и завязывать когда супруга долбит вейп очень тяжело.
Костя, поздравляю, что смог. Это дополнительная свобода.
Вчера у свекрови была. Суши, сок грейпрутовый и подумала, может электронку без никотина. Но вовремя вспомнила, что это невротический механизм, мне не надо. Нормально посидели, просто она сама на балкон курить ходила.
А вообще, когда нет заботы, вдруг закончатся, такое спокойствие.
Ещё раз поздравляю, молодца 😍
 
@Мактуб, спасибо, да я вот тоже чего-то начал шуршить думать понимаю мозг разводит, купил цитизин выпил всë, отпустило напрочь
 
День сегодня печальный.
Но я ипанул пару чашек кофе и бежать

Screenshot_2024-03-24-10-14-08-814_com.huawei.health-edit.jpgScreenshot_2024-03-24-10-15-21-793_com.huawei.health-edit.jpgScreenshot_2024-03-24-10-16-03-707_com.huawei.health-edit.jpg


Всех порвал, машина, млять.

До этого лучшее время на полумарафоне у меня было 2.19 и было это в ноябре прошлого года
 
День сегодня печальный.
Но я ипанул пару чашек кофе и бежать

Посмотреть вложение 1415626Посмотреть вложение 1415627Посмотреть вложение 1415628


Всех порвал, машина, млять.

До этого лучшее время на полумарафоне у меня было 2.19 и было это в ноябре прошлого года
Крутой 😎🌞👍🏽
 
День сегодня печальный.
Но я ипанул пару чашек кофе и бежать

Посмотреть вложение 1415626Посмотреть вложение 1415627Посмотреть вложение 1415628


Всех порвал, машина, млять.

До этого лучшее время на полумарафоне у меня было 2.19 и было это в ноябре прошлого года
Это офигенно! 🤩
 
Назад
Сверху Снизу