Путь продолжается

@Сама Нежность, спасибо! Да я увидел Айова маршрутка, потом стал искать бьëт бит - мне нравится в разные годы смотреть.
Смотрю с пузиком Катя была, родила недавно. И вот 9 на 12 относительно свежий кавер, очень неплохо получился.
И да всë в честь дат😂
 
@Сама Нежность, спасибо! Да я увидел Айова маршрутка, потом стал искать бьëт бит - мне нравится в разные годы смотреть.
Смотрю с пузиком Катя была, родила недавно. И вот 9 на 12 относительно свежий кавер, очень неплохо получился.
И да всë в честь дат😂
Да простит меня Ирина Александровна Аллегрова,но этот кавер получился круче,чем оригинал.Прихожу уже третий раз к тебе в тему послушать :-D
 
Честно говоря думал мороз вообще мимо кассы по нотам, но так слушаешь, вроде как допустимая вариация
 
Честно говоря думал мороз вообще мимо кассы по нотам, но так слушаешь, вроде как допустимая вариация
Ну как для хора, то тональность не та, мне так когда-то сказали :sarcastic:
 
@kenst, чего это тебя на застольные потянуло?
А вообще неплохо получилось 👍!
Да у меня репертуар лирический, слëзный.

Ну если, Оксана, подскажешь чего повеселее и мне получится найти аккорды, то исполню

Кстати ещё есть, Айова с Аллегровой вдохновили, ща залью
 
Да у меня репертуар лирический, слëзный.

Ну если, Оксана, подскажешь чего повеселее и мне получится найти аккорды, то исполню

Кстати ещё есть, Айова с Аллегровой вдохновили, ща залью
Да честно, и не знаю... У нас репертуар застольный вообще другой был - Цой, Кипелов, Наутилус, Носков и т п. Муж на гитаре умеет. Ну а совсем если заливались - в ход шел Шнур, Сектор Газа, Слепаков и т п... :-D
дети мои, кстати, наши прредпочтения в роке повторяют, Цоя и Кипелова любят.
 
21 км пробежал, картинок не будет, тк телефон статистику не сохранил.

Жена в пятницу утром говорит сердце болит, я ей у тебя остеохондроз, она нет сердце. Ну ок, говорю сделай ЭКГ а не мне мозги.

Вечером после тренировки приезжаю уже бутылка шампанского выпита, вчера подруги, потом дома шампанское открыто.

Сердце оно так болит ведь.

Ну а я пробежался, покушал, буду спать скоро
 
Сердце оно так болит ведь.
Я кардиограмму раз в год делаю, все норм. Но сердце (ли) периодически болит. У меня сколиоз грудного отдела и так прям бывает отлежу, что перевернуться больно.
Ты такой молодец, что на спорте 👍
 
21 км пробежал, картинок не будет, тк телефон статистику не сохранил.

Жена в пятницу утром говорит сердце болит, я ей у тебя остеохондроз, она нет сердце. Ну ок, говорю сделай ЭКГ а не мне мозги.

Вечером после тренировки приезжаю уже бутылка шампанского выпита, вчера подруги, потом дома шампанское открыто.

Сердце оно так болит ведь.

Ну а я пробежался, покушал, буду спать скоро
Да, после нагрузки и спине легче, и спать слаще.
Костя, ты про жгонку что думаешь?
 
Я думаю что как бы сложно не было на работе или по жизни, бухать это одно вредно.
Мне это не нравится, но высказывать я не хочу.
 
Я думаю что как бы сложно не было на работе или по жизни, бухать это одно вредно.
Мне это не нравится, но высказывать я не хочу.
Жгонка это упражнение такое, я о нем впервые недавно узнала, думала, мож ты пробовал.
А про жену да, согласна. У меня вот у мужа ДР сегодня, они с зятем виски собираются пить. Надеюсь, немного...
 
@Просто Ксю

Смотри боец какой был и стал

А это мои любимые моменты, когда он был моложе
Монстр лоукика
Маваши гедан если по-русски🤣


К этому пришëл.

Как раз жгонки🕺
 
Назад
Сверху Снизу