Путь продолжается

Интересно хороший фильм или нет
Название у фильма стремное "Поехавшая", без фантазии. Будешь смотреть, расскажи.
Мне вчера "Зелёная книга" рекомендовали, разгребусь, гляну.
А сама недавно фильм "Тень" 2009 года смотрела, ужасы, мистика. На один раз, если споткнулся об него листая каналы, но есть момент, который удивил.
 
Название у фильма стремное "Поехавшая", без фантазии. Будешь смотреть, расскажи.
Мне вчера "Зелёная книга" рекомендовали, разгребусь, гляну.
А сама недавно фильм "Тень" 2009 года смотрела, ужасы, мистика. На один раз, если споткнулся об него листая каналы, но есть момент, который удивил.
Алла, что ты делаешь 🥲

Фильм мне посмотреть захотелось и этот и книгу и тень, но скорее всего я это не сделаю, запланирую на субботу.

Я ж псих, мне надо тренироваться бегать, в остальное время я на работе или сплю 🤣
 
Алла, что ты делаешь 🥲

Фильм мне посмотреть захотелось и этот и книгу и тень, но скорее всего я это не сделаю, запланирую на субботу.

Я ж псих, мне надо тренироваться бегать, в остальное время я на работе или сплю 🤣
Или меньше бегать, или меньше спать...:sarcastic:
 
Знаешь что вспомнила. У меня младшую Таня зовут. Так вот брат двоюродный мужа её постоянно подкалывает песней "Таня" группы "Ленинград" :-D
Какая хорошая песня, старенькая, настоящая🕺
 
Какая хорошая песня, старенькая, настоящая🕺
И он всегда поёт, что цветут каштаны, а песню пошла переслушала, там про тюльпаны.
Куда только не заведёт ассоциативный ряд :-D
 
На сон грядущий, сегодня спарринги были, всë тело болит, завтра тяжко вставать будет

 
Ломит всего, и там и сям, надо пробежаться, когда домой приеду.
 
Ну я пробежал🤷‍♂️

Без всяких там, как положено, 5 км, медленно правда, ноги не шевелятся🙄IMG_20240118_182210.jpg
 
Назад
Сверху Снизу